Live Conclusi oppure
<
>
Grorud IL

risultato esatto Grorud IL - Oppsal If

Domenica 19 Maggio 2019 ore 18.00
Oppsal If
3
vinci subito
Grorud IL   -   Oppsal If
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Grorud IL Oppsal If

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Grorud IL Oppsal If

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Grorud IL - Oppsal If

19­-05­-2019 Risultato Grorud IL - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 3:0   01­-10­-2016 Risultato Oppsal If - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 1:4   11­-06­-2016 Risultato Grorud IL - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 1:4  

ULTIMI RISULTATI Grorud IL

20­-07­-2019 Risultato Grorud IL - ODD Grenland II Norvegia - 2nd Division 2:0 V 22­-06­-2019 Risultato Floro - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 1:2 V 19­-06­-2019 Risultato Grorud IL - Mjondalen Norvegia - NM Cup 0:1 P 16­-06­-2019 Risultato Grorud IL - Senja Norvegia - 2nd Division 2:1 V 09­-06­-2019 Risultato Elverum - Grorud IL Norvegia - 2nd Division 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Oppsal If

20­-07­-2019 Risultato Oppsal If - Senja Norvegia - 2nd Division 1:0 V 22­-06­-2019 Risultato Elverum - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 4:0 P 15­-06­-2019 Risultato Oppsal If - Asker Norvegia - 2nd Division 1:3 P 08­-06­-2019 Risultato Asane Fotball - Oppsal If Norvegia - 2nd Division 5:0 P 01­-06­-2019 Risultato Oppsal If - Alta Norvegia - 2nd Division 3:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati 2nd Division

Domenica 19 Maggio 2019
3:0 Grorud IL - Oppsal If
2:2 Bryne - Byasen
1:3 FK Mjolner - Kjelsas
3:1 Baerum - Alta
6:1 Fram Larvik - Senja
Sabato 18 Maggio 2019
4:0 Egersund Ik - Sola
1:1 Nardo - Levanger
1:0 Sotra S. - Asker
Giovedì 16 Maggio 2019
1:4 Moss - Kvik Halden
1:2 IL Hodd - Brattvaag
calcio 2nd Division - tutti i risultati
 

Prossime partite 2nd Division

Domenica 19 Maggio 2019
13:00 Fram Larvik - Senja
14:00 Baerum - Alta
16:00 Bryne - Byasen
16:00 FK Mjolner - Kjelsas
18:00 Grorud IL - Oppsal If
Lunedì 20 Maggio 2019
16:30 ODD Grenland I. - Asane Fotball
Sabato 25 Maggio 2019
15:00 Brattvaag - Fredrikstad
15:00 Oppsal If - Sotra S.
15:00 Elverum - ODD Grenland I.
16:00 Asker - Baerum
16:00 Byasen - Nardo
Domenica 26 Maggio 2019
14:00 Alta - Fram Larvik
14:00 Kvik Halden - Egersund Ik
14:30 Stjordals B. - Vidar
15:00 Kjelsas - Floro
16:00 Senja - FK Mjolner
16:00 IL Hodd - Moss
17:00 Levanger - Sola
17:30 Asane Fotball - Grorud IL
18:00 Arendal Fk - Bryne
Sabato 1 Giugno 2019
15:00 Baerum - Asane Fotball
15:00 Nardo - Kvik Halden
16:00 Moss - Fredrikstad
16:00 Fram Larvik - Asker
16:00 Oppsal If - Alta
16:00 Sotra S. - Elverum
17:00 Floro - Senja
Domenica 2 Giugno 2019
14:00 Bryne - Brattvaag
14:00 Sola - Stjordals B.
15:00 Vidar - IL Hodd
16:00 Egersund Ik - Arendal Fk
17:00 FK Mjolner - ODD Grenland I.
18:00 Levanger - Byasen
18:00 Grorud IL - Kjelsas
Mercoledì 5 Giugno 2019
15:00 Sotra S. - FK Mjolner
Giovedì 6 Giugno 2019
18:00 Nardo - Bryne
19:00 Fredrikstad - Vidar
Sabato 8 Giugno 2019
14:00 Senja - Baerum
15:00 FK Mjolner - Floro
16:00 Asane Fotball - Oppsal If
Domenica 9 Giugno 2019
18:00 Kjelsas - Fram Larvik
18:00 Elverum - Grorud IL
Lunedì 10 Giugno 2019
13:00 ODD Grenland I. - Sotra S.
14:00 Asker - Alta
14:00 Arendal Fk - Levanger
14:00 Brattvaag - Egersund Ik
14:00 Kvik Halden - Vidar
16:00 Byasen - Moss
16:00 Fredrikstad - Sola
16:00 IL Hodd - Nardo
16:00 Stjordals B. - Bryne
Sabato 15 Giugno 2019
12:00 Egersund Ik - IL Hodd
14:30 Fram Larvik - Asane Fotball
16:00 Levanger - Fredrikstad
16:00 Nardo - Stjordals B.
16:00 Oppsal If - Asker
16:00 Sotra S. - Kjelsas
Domenica 16 Giugno 2019
15:00 Moss - Brattvaag
16:00 Baerum - FK Mjolner
16:00 Sola - Byasen
16:00 Grorud IL - Senja
17:00 Alta - Elverum
18:00 Bryne - Vidar
18:00 Kvik Halden - Arendal Fk
Lunedì 17 Giugno 2019
16:30 Floro - ODD Grenland I.
Sabato 22 Giugno 2019
14:00 Vidar - Moss
15:00 Baerum - Sotra S.
15:00 Brattvaag - Levanger
16:00 Asane Fotball - Asker
16:00 Senja - Kjelsas
calcio 2nd Division - tutti i risultati