Live Conclusi oppure
<
>
Green Buffaloes

risultato esatto Green Buffaloes - Lusaka Dynamos

Giovedì 25 Luglio 2019 ore 15.00
Lusaka Dynamos
0
vinci subito
Green Buffaloes   -   Lusaka Dynamos
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Green Buffaloes Lusaka Dynamos

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Green Buffaloes Lusaka Dynamos

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Green Buffaloes - Lusaka Dynamos

29­-09­-2019 Risultato Green Buffaloes - Lusaka Dynamos Zambia - Premier League 2:1   25­-07­-2019 Risultato Green Buffaloes - Lusaka Dynamos TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   29­-07­-2018 Risultato Green Buffaloes - Lusaka Dynamos Zambia - Premier League 2:1  

ULTIMI RISULTATI Green Buffaloes

29­-09­-2019 Risultato Green Buffaloes - Lusaka Dynamos Zambia - Premier League 2:1 N 25­-07­-2019 Risultato Green Buffaloes - Lusaka Dynamos TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 25­-05­-2019 Risultato Mufulira Wanderers - Green Buffaloes Zambia - Premier League 0:0 N 18­-05­-2019 Risultato Green Buffaloes - Kitwe United Fc Zambia - Premier League 2:1 V 11­-05­-2019 Risultato Zanaco - Green Buffaloes Zambia - Premier League 2:1 N

ULTIMI RISULTATI Lusaka Dynamos

29­-09­-2019 Risultato Green Buffaloes - Lusaka Dynamos Zambia - Premier League 2:1 N 25­-07­-2019 Risultato Green Buffaloes - Lusaka Dynamos TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 25­-05­-2019 Risultato Nakambala Leopards - Lusaka Dynamos Zambia - Premier League 1:1 N 19­-05­-2019 Risultato Lusaka Dynamos - Zesco United Zambia - Premier League 1:0 N 28­-04­-2019 Risultato Lusaka Dynamos - Red Arrows Zambia - Premier League 1:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 25 Luglio 2019
02:00 Washington U. - Marsiglia
02:05 Liverpool - Sporting L.
03:00 Gallos Blancos Q. - Real Betis S.
04:30 Real Salt Lake - Tigres
08:30 Beitar Tel Aviv R. - Hapoel Petach T.
11:30 AD Sanjoanense - Anadia Fc
15:00 Samsunspor - Kocaelispor
15:00 Nigde B. - Giresunspor
15:00 Green B. - Lusaka Dynamos
17:00 Lecce - Virtus Bolzano
17:00 Pogon Szczecin - MKP Kotwica K.
17:00 PFC O. - SC Dnipro-1
17:00 Putnok Vse - Kazincbaricika S.
17:00 Hoffenheim - Verona
17:00 FK Sileks K. - Bregalnica S.
17:30 Hertha Berlino - Fenerbahce
17:30 Goztepespor - Menemen B.
19:00 Asteras T. - Kombassan K.
19:00 Augsburg - Galatasaray
19:00 Sporting Braga - CD Tondela
19:00 FC Emmen - OFI Crete
19:00 Schalke 04 II - Spvg Schonnebeck 1.
19:00 VFB Dillingen - FV Eppelborn
19:00 UE Lleida - Alcorcon
19:00 Fuenlabrada - Deportivo A.
19:00 Vila Real - CDC Montalegre
19:00 Hoffenheim - Trabzonspor
19:00 Feirense - Clube Desportivo Das A.
19:00 SP Covilha - Castelo Branco
19:15 1.fc Monheim - SV Deutz 05
19:30 UD Levante - Almeria
19:45 Sirens Fc - Floriana FC
20:15 Taunton Town - Exeter City
20:30 Marine - Morecambe
20:30 FC Koniz - Biel Bienne
20:45 Derby County - Girona
20:45 Bedford Town F. - Biggleswade T.
20:45 Nantwich Town - Newcastle Town
23:00 CD Atletico M. - Sonsonate Fc
Venerdì 26 Luglio 2019
11:00 CD Badajoz - College Europa F.
12:00 FK Atlantas K. - FK Palanga
15:00 Fehervar FC II - Kasimpasa
15:00 Antalyaspor - Fatih K.
16:00 Adana D. - Zira
17:00 Vicenza - Ripa La F.
17:00 Benevento - SSC Venezia
17:00 Crotone - Monopoli
17:00 FC Bansko - Olympiakos N.
17:30 Denizlispor - Eskisehirspor
17:30 Lamia - Volos Nps
17:30 Sokol Kleczew - Jarota Jarocin
18:00 Bologna - Colonia
18:00 Augsburg - Villarreal
18:00 RB Lipsia - Rennes
18:00 FK Labunishta - KF Flamurtari
18:00 NK Vrbovec - NK Solin
18:15 SC Sparkasse Z. - Rapid Vienna I.
18:30 First Vienna F. - ASK E.
18:30 Oberhausen - FC Bocholt 1.
19:00 Cambuur L. - Jong Ajax
19:00 Nantes - Stade Brest
19:00 NEC Nimega - RKC Waalwijk
19:00 KVSK United - Roda JC
19:00 Bad Sauerbrunn - SV Mattersburg A.
19:00 Almeria - Real Murcia
19:15 NAC Breda - Westerlo
19:30 Den Haag - OUD Heverlee
19:30 Peralada Cf - Gimnastic T.
20:00 Orihuela CF - Elche
20:00 Gillingham - Southend U.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati