Live Conclusi oppure
<
>
Grankulla IFK

risultato esatto Grankulla IFK - Espoo

Domenica 16 Giugno 2019 ore 17.30
Espoo
1
vinci subito
Grankulla IFK   -   Espoo
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
2
4
Arbitro Grankulla IFK Espoo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Grankulla IFK Espoo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Grankulla IFK - Espoo

31­-08­-2019 Risultato Espoo - Grankulla IFK Finlandia - Kakkonen 5:1   16­-06­-2019 Risultato Grankulla IFK - Espoo Finlandia - Kakkonen 1:4   14­-07­-2018 Risultato Espoo - Grankulla IFK Finlandia - Kakkonen 3:1   09­-05­-2018 Risultato Grankulla IFK - Espoo Finlandia - Kakkonen 3:2  

ULTIMI RISULTATI Grankulla IFK

05­-10­-2019 Risultato Grankulla IFK - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 3:1 N 27­-09­-2019 Risultato FC Honka Akatemia - Grankulla IFK Finlandia - Kakkonen 1:1 N 21­-09­-2019 Risultato Salpa - Grankulla IFK Finlandia - Kakkonen 1:2 N 15­-09­-2019 Risultato Grankulla IFK - Kaapo Kaarina Finlandia - Kakkonen 3:3 N 31­-08­-2019 Risultato Espoo - Grankulla IFK Finlandia - Kakkonen 5:1 N

ULTIMI RISULTATI Espoo

05­-10­-2019 Risultato Espoo - Kapa Finlandia - Kakkonen 2:2 N 28­-09­-2019 Risultato FC Jazz J - Espoo Finlandia - Kakkonen 3:2 N 21­-09­-2019 Risultato Espoo - Ilves 2 Finlandia - Kakkonen 4:1 N 14­-09­-2019 Risultato Salpa - Espoo Finlandia - Kakkonen 2:1 N 31­-08­-2019 Risultato Espoo - Grankulla IFK Finlandia - Kakkonen 5:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Kakkonen

Domenica 16 Giugno 2019
13:00 JBK P. - Rops Farmi
14:00 Ilves 2 - Pallo Iirot
16:00 Kiffen - Nurmijarven J.
17:30 FC Jazz J - Tampere United
17:30 Viikingit - Vjs
17:30 Mikkeli MP - Japs
17:30 Jippo - Pepo
17:30 Grankulla IFK - Espoo
17:30 Kapa - FC Honka A.
17:30 EPS - Kaapo Kaarina
17:30 OLS Oulu - VPS J Akatemia
Martedì 18 Giugno 2019
19:30 SC Kufu 98 - PK 37 Pallo
Mercoledì 19 Giugno 2019
17:30 Sudet - Klubi 04
17:30 Vjs - Mikkeli MP
17:30 Kaapo Kaarina - Grankulla IFK
17:30 Pallo Iirot - FC Jazz J
17:30 Salpa - Gnistan
Giovedì 20 Giugno 2019
17:30 Tampere United - Kapa
17:30 Nurmijarven J. - Jippo
17:30 Mipk Mikkeli - Viikingit
17:30 FC Honka A. - EPS
Martedì 25 Giugno 2019
17:30 Gnistan - Ilves 2
17:30 Pepo - Mikkeli MP
17:30 GBK Kokkola - Vasa IFK
17:30 Vjs - Kiffen
17:30 PK 37 Pallo - Kajha
18:00 Espoo - Salpa
Mercoledì 26 Giugno 2019
17:30 Japs - Sudet
17:30 Lahden Reipas - Klubi 04
17:30 Rops Farmi - OLS Oulu
17:30 VPS J Akatemia - SC Kufu 98
18:30 JS Hercules - JBK P.
Giovedì 27 Giugno 2019
17:30 Mipk Mikkeli - Jippo
Venerdì 28 Giugno 2019
17:30 Grankulla IFK - FC Honka A.
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Tampere United - Kaapo Kaarina
16:00 Espoo - FC Jazz J
16:00 Vaajakoski - JS Hercules
16:00 Viikingit - Kiffen
16:00 Gnistan - Kapa
16:00 Pepo - Lahden Reipas
16:00 Pallo Iirot - EPS
16:00 PK 37 Pallo - Vasa IFK
16:00 Nurmijarven J. - Sudet
17:00 Salpa - Ilves 2
Domenica 30 Giugno 2019
17:30 JBK P. - GBK Kokkola
17:30 OLS Oulu - SC Kufu 98
17:30 Rops Farmi - Kajha
17:30 VPS J Akatemia - Kerho 07
Lunedì 1 Luglio 2019
17:30 Klubi 04 - Japs
Giovedì 4 Luglio 2019
17:30 Mikkeli MP - Mipk Mikkeli
17:30 Kajha - OLS Oulu
Venerdì 5 Luglio 2019
18:30 Vasa IFK - VPS J Akatemia
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 Kiffen - Klubi 04
16:00 Jippo - Viikingit
16:00 Japs - Pepo
16:00 Kerho 07 - Rops Farmi
16:00 Lahden Reipas - Nurmijarven J.
18:30 JS Hercules - PK 37 Pallo
18:30 SC Kufu 98 - JBK P.
Domenica 7 Luglio 2019
15:00 GBK Kokkola - Vaajakoski
17:30 Sudet - Vjs
Giovedì 11 Luglio 2019
17:30 Jippo - Kiffen
Venerdì 12 Luglio 2019
17:30 Kaapo Kaarina - Pallo Iirot
Sabato 13 Luglio 2019
16:00 Mikkeli MP - Viikingit
16:00 Pepo - Klubi 04
16:00 Sudet - Mipk Mikkeli
16:00 Japs - Nurmijarven J.
16:00 EPS - Gnistan
16:00 Lahden Reipas - Vjs
16:00 Ilves 2 - Grankulla IFK
calcio Kakkonen - tutti i risultati