Live Conclusi oppure
<
>
Gornik Zabrze

risultato esatto Gornik Zabrze - AEK Atene

Domenica 7 Luglio 2019 ore 17.00
AEK Atene
0
vinci subito
Gornik Zabrze   -   AEK Atene
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Gornik Zabrze AEK Atene

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gornik Zabrze AEK Atene

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gornik Zabrze - AEK Atene

07­-07­-2019 Risultato Gornik Zabrze - AEK Atene TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1  

ULTIMI RISULTATI Gornik Zabrze

15­-09­-2019 Risultato Gornik Zabrze - Slask Wroclaw Polonia - Ekstraklasa 0:0 N 30­-08­-2019 Risultato Arka Gdynia - Gornik Zabrze Polonia - Ekstraklasa 1:0 P 25­-08­-2019 Risultato Gornik Zabrze - Korona Kielce Polonia - Ekstraklasa 3:0 V Marcatori: 1:0 (24.) K.Zapolnik, 2:0 (45.) J.Jimenez, 3:0 (90.) Angulo (pen) 17­-08­-2019 Risultato Jagiellonia Bialystok - Gornik Zabrze Polonia - Ekstraklasa 3:1 P Marcatori: 1:0 (5.) I.Runje, 2:0 (45.) B.Bida, 2:1 (58.) L.Wolsztynski, 3:1 (70.) J.Imaz 10­-08­-2019 Risultato Gornik Zabrze - KS Rakow Czestochowa Polonia - Ekstraklasa 1:0 V Marcatori: 1:0 (63.) I.Sapala (og)

ULTIMI RISULTATI AEK Atene

15­-09­-2019 Risultato AEK Atene - Lamia Grecia - Super League 2:0 V Marcatori: 1:0 (37.) V.Pliatsikas (og), 2:0 (45.) O.Vranjes 01­-09­-2019 Risultato Asteras Tripoli - AEK Atene Grecia - Super League 2:3 V Marcatori: 1:0 (3.) L.Fernandez, 1:1 (15.) N.Oliveira, 1:2 (68.) M.Livaja, 2:2 (73.) J.Barrales (pen), 2:3 (90.) A.Simoes 29­-08­-2019 Risultato Trabzonspor - AEK Atene TORNEI PER CLUB - Europa League 0:2 V Marcatori: 0:1 (24.) M.Livaja, 0:2 (30.) P.Mantalos (pen) 25­-08­-2019 Risultato AEK Atene - Skoda Xanthi Grecia - Super League 1:2 P 22­-08­-2019 Risultato AEK Atene - Trabzonspor TORNEI PER CLUB - Europa League 1:3 P Marcatori: 1:0 (4.) M.Livaja, 1:1 (28.) C.Ekuban, 1:2 (44.) C.Ekuban, 1:3 (70.) C.Ekuban
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Domenica 7 Luglio 2019
00:30 Atletico Nacional M. - Atletico Lanus
02:00 River Plate - America de M.
03:30 America de C. - Los M.
04:30 Guadalajara C. - Boca Juniors
09:30 Zenit C. - FC Ufa 2
10:00 FK Radnik S. - FK Borac Banja L.
11:00 Bayern Monaco I. - Turkgucu Ataspor M.
11:00 Korona Kielce - GKS Tychy
11:00 Mashuk KMV - Legion Dynamo M.
12:00 Stoke City R. - Marsiglia
12:00 RRC Peruwelz - Sigma Olomouc
13:00 HSV Barmbek U. - Niendorfer Tsv
13:00 Malmoe - Lyngby
14:00 Halmstads - Hvidovre
14:00 SV Lippstadt 0. - SC Wiedenbruck
14:00 Wacker N. - FC Nuremberg I.
15:00 Hertha Berlino - Eintracht B.
15:00 TSG S. - SC Velbert
15:00 Kariobangi S. - Everton
15:00 Ingolstadt - St Pauli
15:00 FSV F. - Holstein Kiel I.
16:00 Glasgow R. - Oxford United
16:00 Dynamo Dresda - Atromitos A.
16:00 NAC Breda - NK Lokomotiva Z.
16:00 Rostov - Hannover 96
16:00 SV Ried - Monaco 1860
16:00 Zenit Izhevsk - Kamaz NAB C.
16:00 FC Zvezda Perm - Nosta N.
16:00 Londrina Pr - Corinthians
16:30 Mlada Boleslav - Sokolov
17:00 PSV Eindhoven - Nizza
17:00 SFC Opava - FK Aquacity P.
17:00 Macva Sabac - Javor Ivanjica
17:00 Zorya Lugansk - FK Proleter Novi S.
17:00 Krasnodar - Kryliya S.
17:00 Gornik Zabrze - AEK Atene
17:00 Wacker I. - FK Ufa
17:30 Sporting L. - Monaco
17:30 Lokomotiv P. - PFC Montana
18:00 FK Zlatibor - FK Spartak Zlatibor V.
18:00 Oberhausen - Schalke 04
18:00 OFK Malzenice - Lokomotiva Z.
18:00 Buducnost B. - Tosk Tesanj
18:00 Doboj Kakanj - NK Bratstvo G.
18:00 Cherno More V. - FC Dunav Ruse
18:00 NK Koper - Istra 1961
18:00 Asco Atsv W. - KAC 1909
Lunedì 8 Luglio 2019
01:30 Dallas Burns - Club Tijuana
09:30 Zenit C. - FC Zvezda Perm
11:00 ASK Bravo - FK Sloga Simin H.
12:00 Shakhtar D. - FK Proleter Novi S.
16:00 Beitar Tel Aviv R. - Ironi Rishon L.
16:00 Zenit Izhevsk - FC Ufa 2
17:00 NK Osijek - Copenhagen
17:00 Krsko Posavlje - Vojvodina Novi S.
17:30 Kumho Drava P. - FK Sloga Simin H.
17:30 Chernomorets N. - Rotor Volgograd I.
18:00 SF Siegen - Fortuna D.
18:00 Wolfsberger AC - Shakhtar D.
20:00 Cork City FC - Preston
20:30 Heart of M. - Inverness
20:45 Cinderford T. - Hereford U.
20:45 Sligo Rovers - Accrington S.
20:45 Hamilton A. - Stirling A.
20:45 Wimborne Town - Weymouth FC
Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati