Live Conclusi oppure
<
>
Gornik Leczna

risultato esatto Gornik Leczna - KS Wisla Pulawy

Mercoledì 13 Febbraio 2019 ore 12.00
KS Wisla Pulawy
1
vinci subito
Gornik Leczna   -   KS Wisla Pulawy
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Gornik Leczna KS Wisla Pulawy

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gornik Leczna KS Wisla Pulawy

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gornik Leczna - KS Wisla Pulawy

13­-02­-2019 Risultato Gornik Leczna - KS Wisla Pulawy TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   07­-07­-2018 Risultato KS Wisla Pulawy - Gornik Leczna TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0   03­-02­-2018 Risultato Gornik Leczna - KS Wisla Pulawy TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   18­-01­-2017 Risultato Gornik Leczna - KS Wisla Pulawy TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Gornik Leczna

10­-07­-2019 Risultato Gornik Leczna - ZKS Stal Rzeszow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 V 06­-07­-2019 Risultato Gornik Leczna - Stal Stalowa Wola TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 V 03­-07­-2019 Risultato Gornik Leczna - Pogon Siedlce TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 P 26­-06­-2019 Risultato Gornik Leczna - Znicz Pruszkow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 N 22­-06­-2019 Risultato GKS Belchatow - Gornik Leczna TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 P

ULTIMI RISULTATI KS Wisla Pulawy

13­-02­-2019 Risultato Gornik Leczna - KS Wisla Pulawy TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 P 09­-02­-2019 Risultato KS Wisla Pulawy - Avia Swidnik TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 V 31­-10­-2018 Risultato KS Wisla Pulawy - Rozwoj Katowice Polonia - Coppa di Polonia 0:1 P 26­-09­-2018 Risultato GKS Drwinia - KS Wisla Pulawy Polonia - Coppa di Polonia 0:1 V 07­-08­-2018 Risultato Znicz Pruszkow - KS Wisla Pulawy Polonia - Coppa di Polonia 1:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 19 Luglio 2019
19:00 Valenciennes - Amiens SC
19:00 Clermont Foot - JS Kabylie
19:00 SD Leioa - Deportivo A.
19:00 Etsv Weiche F. - FSV L.
19:00 Roeselare - Kortrijk
19:00 Go Ahead E. - Anorthosis F.
19:00 Eupen - OFI Crete
19:00 VfB Lubeck - Sheffield W.
19:00 Charleroi - ES Troyes AC
19:00 FSV J. - Spvgg Elversberg 07 I.
19:30 FC Solothurn - FC Breitenrain
20:00 FC Chambly - US Quevilly
20:00 Bath City - Newport County
20:30 Colchester U. - Ipswich Town
20:30 Club Bruges - Sporting L.
20:30 Salford City - Woking FC
20:30 East Grinstead T. - Maidstone U.
20:45 Crawley Town - Brighton Hove A.
20:45 Nottingham F. - Crystal Palace
20:45 Taunton Town - Cheltenham T.
21:00 Motril - Granada Cf B
21:00 Sporting Braga - Lille
21:30 Porto - Real Betis S.
22:00 Leixoes - CD Santa Clara
Sabato 20 Luglio 2019
02:00 Liverpool - Borussia D.
07:00 Brisbane Roar - Brisbane City F.
09:00 CD Leganes - Fuenlabrada
10:00 SK Sigma Olomouc B. - Opava B
11:00 Newcastle - West Ham
11:00 Western Sydney - Leeds
11:00 Chojnice - Bytovia Bytow
12:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Warta Poznan
12:00 NEC Nimega - Almere City
13:00 Grimsby Town - Doncaster R.
13:00 Sparta R. - NAC Breda
13:00 Evesham United - Gloucester C.
13:30 Wolverhampton - Manchester C.
13:30 Amburgo - Anderlecht
13:30 Hayes Yeading U. - Slough Town
13:30 Lokomotive L. - Wuppertaler SV
14:00 TOP Oss - De Graafschap
14:00 York City - Scarborough A.
14:30 FC Volendam - Heracles
15:00 Bayer L. - Watford
15:00 Hannover 96 - Groningen
15:00 Fortuna D. - Buyuksehir
15:00 Zulte Waregem - Willem II
15:00 Heerenveen - St Pauli
15:00 AFC Hornchurch - Chelmsford C.
15:30 Bielefeld - Barnsley
16:00 Fulham - Brighton Hove A.
16:00 Dag Red - Southend U.
16:00 Darlington - Halifax Town
16:00 Harrogate Town - Farsley Afc
16:00 Dorchester T. - Yeovil Town
16:00 Dartford FC - Leyton Orient
16:00 Haringey B. - Boreham Wood F.
16:00 Oldham A. - Rochdale
16:00 Northampton T. - Sheffield U.
16:00 Notts County - Walsall
16:00 Mansfield Town - Hull City
16:00 Bradford City - Wigan
16:00 Burton Albion - Derby County
16:00 Carlisle U. - Fleetwood Town
16:00 Preston - Southampton
16:00 Scunthorpe U. - West Bromwich A.
16:00 Tranmere R. - Stoke City
16:00 Wycombe - Brentford
16:00 Barnet - Peterborough U.
16:00 Chesterfield - Rotherham U.
16:00 Bala Town - Accrington S.
16:00 Stevenage B. - Portsmouth
16:00 Oxford United - Queens Park R.
16:00 Altrincham - Blackpool
16:00 Barrow - Blackpool
16:00 Guiseley - Stockport C.
16:00 Brackley Town - Banbury United
16:00 Curzon Ashton F. - Wrexham
16:00 Dunston Uts - Woking FC
16:00 Exeter City - Swansea City
16:00 Cheltenham T. - Leicester City
16:00 VVV Venlo - Eindhoven
16:00 Salisbury City - Forest Green R.
16:00 Telford United - Coventry City
16:00 Dorking W. - Leatherhead Fc
16:00 Colne - Chester City
16:30 Angers Sco - Le Havre
16:45 Kfco Wilrijk - Panathinaikos
17:00 Monaco - Valencia
17:00 Dordrecht - FC Den Bosch
17:00 Stade De Reims - Gent
17:30 Borussia M. - Rayo Vallecano
18:00 Lens - Espanyol
18:00 Guingamp - Stade Brest
18:00 Bochum - Hertha Berlino
18:30 Norimberga - Paris Saint G.
19:00 Lione - Genoa
19:00 Nancy - Digione
19:00 Villarreal - UD Levante
19:00 Real Sociedad - Racing S.
19:00 Numancia - Atletico M.
19:30 Rio Ave - CD Santa Clara
19:30 Real Oviedo - Unionistas Cf
19:30 Granada CF - Reading
21:30 Portimonense - Getafe
Domenica 21 Luglio 2019
03:00 Cardiff City - Real V.
Lunedì 22 Luglio 2019
20:00 Maritimo - Lekhwiya
Lunedì 29 Luglio 2019
16:00 Blyth Spartans - Stranraer
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati