Live Conclusi oppure
<
>
Gorna Oryahovitsa

risultato esatto Gorna Oryahovitsa - FK Arda Kurdzhali

Lunedì 18 Marzo 2019 ore 16.30
FK Arda Kurdzhali
2
vinci subito
Gorna Oryahovitsa   -   FK Arda Kurdzhali
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Gorna Oryahovitsa FK Arda Kurdzhali

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gorna Oryahovitsa FK Arda Kurdzhali

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gorna Oryahovitsa - FK Arda Kurdzhali

18­-03­-2019 Risultato Gorna Oryahovitsa - FK Arda Kurdzhali Bulgaria - B PFG 2:0   13­-10­-2018 Risultato FK Arda Kurdzhali - Gorna Oryahovitsa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   03­-09­-2018 Risultato FK Arda Kurdzhali - Gorna Oryahovitsa Bulgaria - B PFG 3:0  

ULTIMI RISULTATI Gorna Oryahovitsa

15­-11­-2019 Risultato Botev Plovdiv - Gorna Oryahovitsa TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 N 09­-11­-2019 Risultato Gorna Oryahovitsa - Strumska Slava Bulgaria - B PFG 3:2 V 31­-10­-2019 Risultato PFC Pirin Blagoevgrad - Gorna Oryahovitsa Bulgaria - B PFG 0:5 V 30­-09­-2019 Risultato Gorna Oryahovitsa - PFC Spartak Pleven Bulgaria - B PFG 3:0 V 24­-09­-2019 Risultato Gorna Oryahovitsa - CSKA Sofia Bulgaria - Coppa di Bulgaria 0:3 P

ULTIMI RISULTATI FK Arda Kurdzhali

10­-11­-2019 Risultato Beroe - FK Arda Kurdzhali Bulgaria - Premier League 0:1 V Marcatori: 0:1 (42.) R.Vasilev (pen) 07­-11­-2019 Risultato FK Arda Kurdzhali - Carsko Selo 2015 Bulgaria - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (51.) R.Antwi, 0:2 (64.) R.Antwi 30­-10­-2019 Risultato Botev Plovdiv - FK Arda Kurdzhali Bulgaria - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (63.) F.Viana, 1:1 (65.) I.Kokonov 19­-10­-2019 Risultato Levski Sofia - FK Arda Kurdzhali Bulgaria - Premier League 2:1 P 06­-10­-2019 Risultato FK Arda Kurdzhali - FC Dunav Ruse Bulgaria - Premier League 0:2 P Marcatori: 0:1 (45.) A.Ahmedov, 0:2 (67.) S.Hristov
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite B PFG

Lunedì 18 Marzo 2019
16:30 Gorna O. - FK Arda K.
Sabato 30 Marzo 2019
14:30 Chernomorets P. - FC Chernomorets B.
14:30 Botev Galabovo - Gorna O.
14:30 Kariana Erden - PFC Nesebar
14:30 FK Arda K. - Lokomotiv S.
Domenica 31 Marzo 2019
11:30 Carsko Selo 2. - PFC Montana
14:30 PFC Dobrudzha D. - Ludogorets Razgrad B.
Lunedì 1 Aprile 2019
16:30 Cska 1948 - Liteks Lovetch
Sabato 6 Aprile 2019
14:00 PFC Pirin B. - Liteks Lovetch
14:00 PFC Dobrudzha D. - Cska 1948
16:00 Lokomotiv S. - Botev Galabovo
18:00 PFC Montana - Chernomorets P.
18:00 Gorna O. - Kariana Erden
Domenica 7 Aprile 2019
14:30 Ludogorets Razgrad B. - Carsko Selo 2.
Lunedì 8 Aprile 2019
16:00 PFC Nesebar - Strumska Slava
19:00 FC Chernomorets B. - FK Arda K.
Venerdì 12 Aprile 2019
16:00 Chernomorets P. - Ludogorets Razgrad B.
16:00 Botev Galabovo - FC Chernomorets B.
Sabato 13 Aprile 2019
14:00 Carsko Selo 2. - PFC Dobrudzha D.
16:00 Strumska Slava - Gorna O.
16:00 Kariana Erden - Lokomotiv S.
16:00 Liteks Lovetch - PFC Nesebar
Lunedì 15 Aprile 2019
16:30 FK Arda K. - PFC Montana
18:00 Cska 1948 - PFC Pirin B.
Mercoledì 17 Aprile 2019
16:00 PFC Dobrudzha D. - Botev Galabovo
Sabato 20 Aprile 2019
16:00 Lokomotiv S. - Strumska Slava
16:00 PFC Nesebar - PFC Pirin B.
16:00 Gorna O. - Liteks Lovetch
16:00 FC Chernomorets B. - Kariana Erden
Domenica 21 Aprile 2019
16:00 PFC Dobrudzha D. - Chernomorets P.
16:00 Ludogorets Razgrad B. - FK Arda K.
Lunedì 22 Aprile 2019
16:00 Carsko Selo 2. - Cska 1948
18:00 PFC Montana - Botev Galabovo
Giovedì 25 Aprile 2019
14:00 Chernomorets P. - Carsko Selo 2.
16:00 Strumska Slava - FC Chernomorets B.
18:00 PFC Pirin B. - Gorna O.
Venerdì 26 Aprile 2019
16:00 Liteks Lovetch - Lokomotiv S.
16:00 Kariana Erden - PFC Montana
16:00 FK Arda K. - PFC Dobrudzha D.
Lunedì 29 Aprile 2019
16:00 Botev Galabovo - Ludogorets Razgrad B.
Martedì 30 Aprile 2019
18:00 Cska 1948 - PFC Nesebar
Mercoledì 1 Maggio 2019
16:00 Carsko Selo 2. - FK Arda K.
Sabato 4 Maggio 2019
17:00 Lokomotiv S. - PFC Pirin B.
17:00 Gorna O. - PFC Nesebar
17:00 Ludogorets Razgrad B. - Kariana Erden
17:00 FC Chernomorets B. - Liteks Lovetch
18:00 PFC Montana - Strumska Slava
Domenica 5 Maggio 2019
17:00 Chernomorets P. - Cska 1948
Venerdì 10 Maggio 2019
17:00 Cska 1948 - Gorna O.
Sabato 11 Maggio 2019
17:00 PFC Pirin B. - FC Chernomorets B.
17:00 PFC Nesebar - Lokomotiv S.
17:00 Kariana Erden - PFC Dobrudzha D.
17:00 FK Arda K. - Chernomorets P.
Domenica 12 Maggio 2019
17:00 Strumska Slava - Ludogorets Razgrad B.
Sabato 18 Maggio 2019
14:00 Lokomotiv S. - Gorna O.
Domenica 19 Maggio 2019
14:00 PFC Montana - PFC Pirin B.
14:00 FK Arda K. - Cska 1948
14:00 Chernomorets P. - Botev Galabovo
14:00 PFC Dobrudzha D. - Strumska Slava
14:00 Ludogorets Razgrad B. - Liteks Lovetch
14:00 Carsko Selo 2. - Kariana Erden
14:00 FC Chernomorets B. - PFC Nesebar
Giovedì 23 Maggio 2019
16:00 PFC Nesebar - PFC Montana
16:00 Gorna O. - FC Chernomorets B.
16:00 Cska 1948 - Lokomotiv S.
16:00 Liteks Lovetch - PFC Dobrudzha D.
16:00 PFC Pirin B. - Ludogorets Razgrad B.
16:00 Botev Galabovo - FK Arda K.
16:00 Strumska Slava - Carsko Selo 2.
16:00 Kariana Erden - Chernomorets P.
calcio B PFG - tutti i risultati