Live Conclusi oppure
<
>
Go Ahead Eagles

risultato esatto Go Ahead Eagles - FC Emmen

Martedì 23 Luglio 2019 ore 19.00
FC Emmen
2
vinci subito
Go Ahead Eagles   -   FC Emmen
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Go Ahead Eagles FC Emmen

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Go Ahead Eagles FC Emmen

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Go Ahead Eagles - FC Emmen

23­-07­-2019 Risultato Go Ahead Eagles - FC Emmen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:3   04­-08­-2018 Risultato Go Ahead Eagles - FC Emmen TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   12­-02­-2018 Risultato Go Ahead Eagles - FC Emmen Olanda - Jupiler League 0:1   Marcatori: 0:1 (15.) A.Bannink 09­-02­-2018 Risultato Go Ahead Eagles - FC Emmen Olanda - Jupiler League     Partita non disputata 22­-09­-2017 Risultato FC Emmen - Go Ahead Eagles Olanda - Jupiler League 0:0  

ULTIMI RISULTATI Go Ahead Eagles

13­-10­-2019 Risultato Almere City - Go Ahead Eagles Olanda - Jupiler League 1:1 N Marcatori: 1:0 (68.) S.Harrison, 1:1 (79.) R.van der Venne 04­-10­-2019 Risultato Go Ahead Eagles - Jong AZ Alkmaar Olanda - Jupiler League 1:1 N 27­-09­-2019 Risultato NEC Nimega - Go Ahead Eagles Olanda - Jupiler League 3:3 N 20­-09­-2019 Risultato Go Ahead Eagles - Jong Ajax Olanda - Jupiler League 1:1 N 14­-09­-2019 Risultato TOP Oss - Go Ahead Eagles Olanda - Jupiler League 1:2 V

ULTIMI RISULTATI FC Emmen

05­-10­-2019 Risultato Heracles - FC Emmen Olanda - Eredivisie 2:0 P Marcatori: 1:0 (31.) C.Dessers, 2:0 (59.) K.Veendorp (og) 27­-09­-2019 Risultato FC Emmen - Den Haag Olanda - Eredivisie 3:0 V Marcatori: 1:0 (16.) J.Goossens (og), 2:0 (69.) M.De Leeuw, 3:0 (74.) L.Slagveer 22­-09­-2019 Risultato FC Emmen - Feyenoord Olanda - Eredivisie 3:3 N Marcatori: 0:1 (3.) O.Kokcu, 0:2 (12.) L.Narsingh, 1:2 (21.) R.De Vos, 2:2 (32.) S.Pena, 3:2 (59.) L.Slagveer, 3:3 (90.) J.Toornstra 14­-09­-2019 Risultato Utrecht - FC Emmen Olanda - Eredivisie 3:1 P Marcatori: 1:0 (38.) A.Dalmau, 2:0 (54.) G.Kerk, 2:1 (58.) M.De Leeuw, 3:1 (90.) J.Bahebeck 30­-08­-2019 Risultato FC Emmen - FC Zwolle Olanda - Eredivisie 1:3 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 23 Luglio 2019
12:30 Barcellona - Chelsea
13:00 Perth SC - Perth Glory
14:00 Shenyang Jinde - Southampton
17:30 Kozlovice Fc - SK Sigma Olomouc B.
18:00 Anderlecht - PAOK Salonicco
18:00 Vardar - HNK Gorica
18:00 NK Lucko - NK Brezice 1.
18:00 Rapid Vienna I. - First Vienna F.
18:30 Gladsaxe Hero - Skovshoved If
18:30 Red Bull S. - Kayserispor
18:30 FK Krupa - OFK Petrovac
18:45 Sion - Valencia
19:00 SC Mannsworth - FC Stadlau
19:00 Go Ahead E. - FC Emmen
19:00 NAC Breda - RKC Waalwijk
19:00 Groningen - Eindhoven
19:00 Twente - Schalke 04
19:00 EVV Echt - Helmond Sport
19:00 Excelsior V. - Charleroi
19:00 FC Hertha 03 Z. - FSV L.
19:00 Stade Brest - Rennes
19:00 K Rupel Boom - Kfco Wilrijk
19:00 FC Grossklein - DSC Mithlinger F.
19:00 Heracles - Asteras T.
19:00 Ljungskile - IFK Uddevalla
19:00 ASK K. - Admira Wacker
19:15 Zirl - SV Innsbruck
19:30 De Treffers - TOP Oss
19:30 UD Levante - Real Murcia
19:30 FC Marchfeld D. - SV Wurmla
20:00 Notts County - Ipswich Town
20:30 Colchester U. - Charlton
20:30 Foligno - Ascoli
20:30 Cambridge U. - Leicester City
20:30 Solihull Moors - Burton Albion
20:30 Salford City - Middlesbrough
20:30 Scarborough A. - Grimsby Town
20:30 Aldershot Town - Portsmouth
20:30 Alfreton Town - Scunthorpe U.
20:30 Bradford Park A. - Bradford City
20:30 Wealdstone FC - Wycombe
20:30 Carlisle U. - Tranmere R.
20:30 Chesterfield - Sheffield U.
20:30 Bedford Town F. - Peterborough U.
20:30 Hendon - Billericay T.
20:30 Ashton United - Oldham A.
20:30 Chorley Fc - Everton R.
20:45 Bristol Rovers - Swansea City
20:45 Cheltenham T. - Shrewsbury T.
20:45 Rotherham U. - West Bromwich A.
20:45 Bala Town - Crewe A.
20:45 Salisbury City - Eastleigh FC
20:45 Gateshead - Harrogate Town
20:45 Dartford FC - Bromley FC
20:45 Bishop S. - Leyton Orient
20:45 Brackley Town - Northampton T.
20:45 Sutton United - Dulwich Hamlet
20:45 Hemel H. - MK Dons
20:45 United of M. - AFC Fylde
20:45 Metropolitan P. - AFC Wimbledon
20:45 Leek Town - Macclesfield T.
20:45 Grantham Town - Boston United
20:45 Taunton Town - Yeovil Town
20:45 1874 Northwich F. - Chester City
20:45 Oxford United - Fulham
20:45 Fleetwood Town - Burnley
20:45 Maidenhead Utd - Stevenage B.
20:45 Maidstone U. - Dag Red
20:45 Weymouth FC - Poole Town
20:45 Whitehawk - Kingstonian
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati