Live Conclusi oppure
<
>
Go Ahead Eagles

risultato esatto Go Ahead Eagles - Anorthosis Famagusta

Venerdì 19 Luglio 2019 ore 19.00
Anorthosis Famagusta
1
vinci subito
Go Ahead Eagles   -   Anorthosis Famagusta
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Go Ahead Eagles Anorthosis Famagusta

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Go Ahead Eagles Anorthosis Famagusta

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Go Ahead Eagles - Anorthosis Famagusta

19­-07­-2019 Risultato Go Ahead Eagles - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Go Ahead Eagles

14­-09­-2019 Risultato TOP Oss - Go Ahead Eagles Olanda - Jupiler League 1:2 V 07­-09­-2019 Risultato Go Ahead Eagles - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 2:2 N 30­-08­-2019 Risultato Eindhoven - Go Ahead Eagles Olanda - Jupiler League 2:1 P Marcatori: 1:0 (77.) J.Sleegers, 1:1 (83.) M.Pouwels, 2:1 (85.) S.Bourard 23­-08­-2019 Risultato Go Ahead Eagles - Jong Utrecht Olanda - Jupiler League 4:0 V Marcatori: 1:0 (6.) M.Corboz, 2:0 (11.) R.van der Venne, 3:0 (51.) J.Navratil, 4:0 (56.) E.Lieftink 16­-08­-2019 Risultato Cambuur Leeuwarden - Go Ahead Eagles Olanda - Jupiler League 5:0 P Marcatori: 1:0 (9.) R.Muhren (pen), 2:0 (37.) E.Schouten, 3:0 (51.) R.Muhren (pen), 4:0 (71.) J.Jacobs, 5:0 (89.) R.Oratmangoen

ULTIMI RISULTATI Anorthosis Famagusta

15­-09­-2019 Risultato Enosis Neon Paralimni - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (45.) Rayo (pen), 1:1 (66.) E.Agyiri, 1:2 (69.) N.Kaltsas 25­-08­-2019 Risultato AEL Limassol - Anorthosis Famagusta Cipro - 1st Division 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato Pafos Fc - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 N 03­-08­-2019 Risultato Ayia Napa Fc - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1 N 27­-07­-2019 Risultato Excelsior Rotterdam - Anorthosis Famagusta TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 19 Luglio 2019
03:00 Marsiglia - Bordeaux
04:00 New Mexico U. - Cardiff City
08:00 Beitar Tel Aviv R. - Hapoel Ramat G.
10:00 FC Dunarea C. - FC Struga Trim L.
10:00 FC Metalist 1. - Olimpik D.
11:00 Sporting F. - Louletano
12:00 Hapoel Tel A. - Hapoel Raanana
12:00 Kawasaki F. - Chelsea
13:00 Helmond Sport - Al Ahli Jeddah
16:00 Volyn Lutsk - FK Lviv
16:00 Sioni Bolnisi - FC Dila Gori
16:30 FC Kalush - Agrobiznes V.
17:00 Szombathelyi H. - Kaposvari R.
17:00 MKP Kotwica K. - Chrobry Glogow
17:00 Excelsior V. - Aachen
17:00 Hapoel Hadera - Bnei Sakhnin F.
17:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
17:30 Fenerbahce - Bursaspor
17:30 Napoli - Feralpisalo
17:30 Athletic Club A. - Nimes
18:00 Diosgyori VTK - Ujpest B.
18:00 RB Lipsia - Galatasaray
18:00 Raca B. - Austria Vienna I.
18:00 Metz - Sochaux
18:00 Grenoble - Rodez Aveyron
18:00 US Orleans 45 - Paris FC 98
18:00 Everton - Monaco
18:00 Panionios A. - Larissa
18:00 FC Dinamo Auto - Desna C.
18:30 Schalke 04 - Norwich City
18:30 ND Beltinci - Nafta
18:30 Nantes - Chamois Niort F.
18:30 Chateauroux - US Creteil
18:30 Strasburgo - Tolosa
18:30 Auxerre - Cercle Bruges
19:00 Valenciennes - Amiens SC
19:00 Clermont Foot - JS Kabylie
19:00 SD Leioa - Deportivo A.
19:00 Etsv Weiche F. - FSV L.
19:00 Roeselare - Kortrijk
19:00 Go Ahead E. - Anorthosis F.
19:00 Eupen - OFI Crete
19:00 VfB Lubeck - Sheffield W.
19:00 Charleroi - ES Troyes AC
19:00 FSV J. - Spvgg Elversberg 07 I.
19:30 FC Solothurn - FC Breitenrain
20:00 FC Chambly - US Quevilly
20:00 Bath City - Newport County
20:30 Colchester U. - Ipswich Town
20:30 Club Bruges - Sporting L.
20:30 East Grinstead T. - Maidstone U.
20:45 Crawley Town - Brighton Hove A.
20:45 Nottingham F. - Crystal Palace
20:45 Taunton Town - Cheltenham T.
21:00 Motril - Granada Cf B
21:00 Sporting Braga - Lille
21:15 Salford City - Woking FC
21:30 Porto - Real Betis S.
22:00 Leixoes - CD Santa Clara
Sabato 20 Luglio 2019
02:00 Liverpool - Borussia D.
07:00 Brisbane Roar - Brisbane City F.
09:00 CD Leganes - Fuenlabrada
10:00 SK Sigma Olomouc B. - Opava B
10:00 FC Timisoara - Scolar Resita
10:00 FK Slovan G. - Lokomotiva Devinska Nova V.
10:00 Gloria Buzau - Csm Focsani
10:00 Paksi SE - Soroksar
10:00 FCM Suceava - CS Aerostar B.
10:00 FK Teleoptik - FK Sindjelic B.
10:00 GKS Belchatow - TS Sokol Aleksandrow L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati