Live Conclusi oppure
<
>
Glenorchy Knights

risultato esatto Glenorchy Knights - Hobart Zebras

Venerdì 5 Luglio 2019 ore 12.15
Hobart Zebras
1
vinci subito
Glenorchy Knights   -   Hobart Zebras
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
0
2
Arbitro Glenorchy Knights Hobart Zebras

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Glenorchy Knights Hobart Zebras

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Glenorchy Knights - Hobart Zebras

05­-07­-2019 Risultato Glenorchy Knights - Hobart Zebras Australia - NPL 1:2   14­-04­-2019 Risultato Hobart Zebras - Glenorchy Knights Australia - NPL 2:2   14­-02­-2018 Risultato Hobart Zebras - Glenorchy Knights TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:5  

ULTIMI RISULTATI Glenorchy Knights

17­-08­-2019 Risultato Glenorchy Knights - Launceston City Australia - NPL 3:0 N 10­-08­-2019 Risultato Devonport Strikers - Glenorchy Knights Australia - NPL 3:1 N 03­-08­-2019 Risultato Glenorchy Knights - Clarence United Fc Australia - NPL 8:0 V 27­-07­-2019 Risultato Riverside Olympic Fc - Glenorchy Knights Australia - NPL 0:1 V 12­-07­-2019 Risultato Olympia FC - Glenorchy Knights Australia - NPL 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Hobart Zebras

16­-08­-2019 Risultato Kingborough Lions - Hobart Zebras Australia - NPL 3:2 N 04­-08­-2019 Risultato Olympia FC - Hobart Zebras Australia - NPL 2:4 V 21­-07­-2019 Risultato Hobart Zebras - Devonport Strikers Australia - NPL 2:2 N 05­-07­-2019 Risultato Glenorchy Knights - Hobart Zebras Australia - NPL 1:2 V 30­-06­-2019 Risultato Hobart Zebras - Riverside Olympic Fc Australia - NPL 3:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Venerdì 5 Luglio 2019
11:45 Melbourne K. - Avondale Heights S.
12:15 Glenorchy K. - Hobart Zebras
12:30 Oakleigh C. - Bentleigh G.
Sabato 6 Luglio 2019
06:15 Riverside Olympic F. - South Hobart
07:00 Green Gully C. - South M.
07:00 Woden Weston F. - Riverina R.
07:00 Belconnen U. - Cooma Tigers
07:30 Raiders - West Adelaide F.
07:30 Campbelltown C. - Adelaide City
07:30 Adelaide Blue E. - Adelaide O.
07:30 Adelaide C. - South Adelaide F.
07:30 Adelaide United Youth F. - Para Hills
07:30 Metro Stars - Croydon Kings
08:30 Valentine Fc - Weston Workers F.
08:30 Launceston C. - Clarence United F.
09:00 Balcatta - Inglewood U.
09:00 Cockburn City - Floreat Athena
09:00 ECU Joondalup - Stirling Lions
09:00 Perth SC - Perth Glory Fc
09:00 Armadale Sc - Bayswater City
09:00 Sorrento AUS - Rockingham C.
09:00 Redlands Utd - Queensland T.
09:00 Hamilton Olympic F. - Edgeworth Fc
09:30 Hume City - Port Melbourne S.
10:00 Altona Magic - Heidelberg U.
10:00 Brisbane S. - Eastern Suburbs B.
10:00 Kingborough L. - Olympia FC
10:30 Gold Coast K. - Moreton Bay U.
10:30 Sutherland Shire S. - Marconi S.
11:00 Sydney FC - Rockdale City S.
11:00 Dandenong T. - Dandenong City S.
11:00 MT Druitt Town R. - Sydney United
11:00 Western Pride - Sunshine Coast F.
11:00 Brisbane Roar Fc Y. - Queensland L.
11:00 Magpies Crusaders U. - Peninsula Power F.
Domenica 7 Luglio 2019
06:30 Adamstown Rosebud F. - Charlestown C.
06:30 Maitland Fc - Broadmeadow Magic F.
06:30 Newcastle Jets Y. - Lake Macquarie City F.
07:00 Blacktown City D. - APIA Leichhardt T.
07:00 Manly United F. - Sydney Olympic
07:00 Wollongong W. - Hakoah
07:00 Canberra FC - Monaro Panthers F.
07:00 Tuggeranong U. - Gungahlin United F.
10:00 Olympic FC - Gold Coast C.
Lunedì 8 Luglio 2019
12:30 Kingston City F. - Pascoe Vale
Martedì 9 Luglio 2019
11:00 Brisbane Roar Fc Y. - Queensland L.
Mercoledì 10 Luglio 2019
11:00 Lambton Jaffas F. - Maitland Fc
Giovedì 11 Luglio 2019
10:30 Charlestown C. - Hamilton Olympic F.
Venerdì 12 Luglio 2019
11:30 South Adelaide F. - Adelaide Blue E.
12:15 Bentleigh G. - Altona Magic
12:15 Olympia FC - Glenorchy K.
Sabato 13 Luglio 2019
05:00 Sorrento AUS - Perth Glory Fc
06:45 Avondale Heights S. - Hume City
07:00 Belconnen U. - Canberra FC
07:30 Metro Stars - Campbelltown C.
07:30 Adelaide C. - Raiders
07:30 West Adelaide F. - Para Hills
07:30 Croydon Kings - Adelaide United Youth F.
08:00 Gold Coast C. - Magpies Crusaders U.
08:30 Launceston C. - Devonport S.
08:30 Clarence United F. - Kingborough L.
09:00 Peninsula Power F. - Western Pride
09:00 Rockingham C. - ECU Joondalup
09:00 Floreat Athena - Balcatta
09:00 Inglewood U. - Armadale Sc
09:00 Perth SC - Bayswater City
09:00 Stirling Lions - Cockburn City
09:30 Monaro Panthers F. - Gungahlin United F.
10:00 Moreton Bay U. - Olympic FC
10:00 Pascoe Vale - Green Gully C.
calcio NPL - tutti i risultati