Live Conclusi oppure
<
>
Glenorchy Knights

risultato esatto Glenorchy Knights - Devonport Strikers

Sabato 8 Giugno 2019 ore 06.15
Devonport Strikers
0
vinci subito
Glenorchy Knights   -   Devonport Strikers
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Glenorchy Knights Devonport Strikers

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Glenorchy Knights Devonport Strikers

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Glenorchy Knights - Devonport Strikers

10­-08­-2019 Risultato Devonport Strikers - Glenorchy Knights Australia - NPL 3:1   15­-06­-2019 Risultato Glenorchy Knights - Devonport Strikers Australia - NPL 2:5   08­-06­-2019 Risultato Glenorchy Knights - Devonport Strikers Australia - NPL 0:1   Partita non disputata 16­-03­-2019 Risultato Devonport Strikers - Glenorchy Knights Australia - NPL 4:0  

ULTIMI RISULTATI Glenorchy Knights

17­-08­-2019 Risultato Glenorchy Knights - Launceston City Australia - NPL 3:0 N 10­-08­-2019 Risultato Devonport Strikers - Glenorchy Knights Australia - NPL 3:1 N 03­-08­-2019 Risultato Glenorchy Knights - Clarence United Fc Australia - NPL 8:0 V 27­-07­-2019 Risultato Riverside Olympic Fc - Glenorchy Knights Australia - NPL 0:1 V 12­-07­-2019 Risultato Olympia FC - Glenorchy Knights Australia - NPL 2:1 P

ULTIMI RISULTATI Devonport Strikers

17­-08­-2019 Risultato Devonport Strikers - Riverside Olympic Fc Australia - NPL 4:2 N 10­-08­-2019 Risultato Devonport Strikers - Glenorchy Knights Australia - NPL 3:1 N 03­-08­-2019 Risultato Devonport Strikers - Kingborough Lions Australia - NPL 2:1 V 27­-07­-2019 Risultato Devonport Strikers - Olympia FC Australia - NPL 4:1 V 21­-07­-2019 Risultato Hobart Zebras - Devonport Strikers Australia - NPL 2:2 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite NPL

Sabato 8 Giugno 2019
06:15 Glenorchy K. - Devonport S.
06:30 Riverside Olympic F. - Kingborough L.
07:00 Green Gully C. - Bentleigh G.
07:30 Metro Stars - Adelaide United Youth F.
07:30 Raiders - Adelaide O.
07:30 Campbelltown C. - Para Hills
07:30 Adelaide Blue E. - Adelaide C.
08:30 Clarence United F. - Olympia FC
09:00 Cockburn City - Sorrento AUS
09:00 ECU Joondalup - Perth SC
09:00 Armadale Sc - Stirling Lions
09:00 Bayswater City - Inglewood U.
09:00 Tuggeranong U. - Riverina R.
09:00 Rockingham C. - Balcatta
09:00 Perth Glory Fc - Floreat Athena
09:30 Hume City - Altona Magic
09:30 Monaro Panthers F. - Woden Weston F.
10:00 Gold Coast C. - Queensland T.
11:00 Dandenong T. - Oakleigh C.
11:00 Peninsula Power F. - Eastern Suburbs B.
11:00 MT Druitt Town R. - Manly United F.
11:30 Kingston City F. - Avondale Heights S.
Domenica 9 Giugno 2019
06:00 South Hobart - Launceston C.
07:00 Marconi S. - Sydney FC
07:00 Blacktown City D. - Sydney Olympic
07:00 Wollongong W. - Sydney United
07:00 Gungahlin United F. - Canberra FC
07:00 Cooma Tigers - Canberra O.
07:30 APIA Leichhardt T. - Sutherland Shire S.
08:00 South M. - Port Melbourne S.
09:00 Hakoah - Rockdale City S.
Mercoledì 12 Giugno 2019
11:00 Canberra O. - Canberra FC
Venerdì 14 Giugno 2019
11:00 Redlands Utd - Olympic FC
12:00 Hobart Zebras - Kingborough L.
12:30 Oakleigh C. - Kingston City F.
12:30 Dandenong City S. - Green Gully C.
12:30 Adelaide C. - Adelaide O.
Sabato 15 Giugno 2019
06:30 Lambton Jaffas F. - Hamilton Olympic F.
07:15 Glenorchy K. - Devonport S.
07:30 Metro Stars - South Adelaide F.
07:30 Raiders - Campbelltown C.
07:30 West Adelaide F. - Adelaide Blue E.
07:30 Adelaide United Youth F. - Adelaide City
07:30 Croydon Kings - Para Hills
09:00 Bentleigh G. - Melbourne K.
09:00 Peninsula Power F. - Brisbane Roar Fc Y.
09:00 Broadmeadow Magic F. - Lake Macquarie City F.
10:00 Altona Magic - Dandenong T.
10:00 Heidelberg U. - Hume City
10:00 Port Melbourne S. - Pascoe Vale
10:30 Sutherland Shire S. - Blacktown City D.
10:30 Brisbane City F. - Moreton Bay U.
11:00 Gold Coast C. - Brisbane S.
11:00 Magpies Crusaders U. - Queensland T.
11:00 MT Druitt Town R. - Rockdale City S.
Domenica 16 Giugno 2019
06:30 Weston Workers F. - Adamstown Rosebud F.
06:30 Valentine Fc - Maitland Fc
06:30 Charlestown C. - Edgeworth Fc
07:00 Manly United F. - Marconi S.
07:00 Wollongong W. - Sydney FC
07:30 APIA Leichhardt T. - Sydney United
08:00 Sunshine Coast F. - Gold Coast K.
08:00 South M. - Avondale Heights S.
09:00 Queensland L. - Eastern Suburbs B.
10:15 Sydney Olympic - Hakoah
Martedì 18 Giugno 2019
11:30 Western Pride - Olympic FC
11:30 Queensland L. - Eastern Suburbs B.
Venerdì 21 Giugno 2019
11:45 Hume City - Bentleigh G.
11:45 Melbourne K. - Dandenong City S.
12:15 Pascoe Vale - Avondale Heights S.
calcio NPL - tutti i risultati