Live Conclusi oppure
<
>
Gladsaxe Hero

risultato esatto Gladsaxe Hero - Thisted

Domenica 11 Agosto 2019 ore 15.00
Thisted
3
vinci subito
Gladsaxe Hero   -   Thisted
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro Gladsaxe Hero Thisted

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gladsaxe Hero Thisted

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gladsaxe Hero - Thisted

20­-10­-2019 Risultato Thisted - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:4   11­-08­-2019 Risultato Gladsaxe Hero - Thisted Danimarca - 2nd Division 3:2   22­-05­-2016 Risultato Gladsaxe Hero - Thisted Danimarca - 2nd Division 3:0   Marcatori: 1:0 (6.) T.Thomsen, 2:0 (49.) T.Thomsen, 3:0 (56.) M.Lauritsen (og) 16­-04­-2016 Risultato Thisted - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 0:1   Marcatori: 0:1 (90.) T.Thomsen

ULTIMI RISULTATI Gladsaxe Hero

09­-11­-2019 Risultato VSK Arhus - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 3:0 P Marcatori: 1:0 (10.) M.Clemmensen, 2:0 (57.) M.Clemmensen, 3:0 (73.) A.Kjeldgaard 06­-11­-2019 Risultato Gladsaxe Hero - Esbjerg Danimarca - Ekstra Bladet Cup 1:2 P 03­-11­-2019 Risultato Gladsaxe Hero - Middelfart Danimarca - 2nd Division 2:3 P 27­-10­-2019 Risultato Gladsaxe Hero - Brabrand IF Danimarca - 2nd Division 2:0 V Marcatori: 1:0 (30.) T.Noer, 2:0 (35.) F.Christensen 20­-10­-2019 Risultato Thisted - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:4 V

ULTIMI RISULTATI Thisted

09­-11­-2019 Risultato Blokhus - Thisted Danimarca - 2nd Division 0:1 V Marcatori: 0:1 (24.) M.Suljic 03­-11­-2019 Risultato Thisted - Aarhus Fremad Danimarca - 2nd Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (20.) J.Mehl, 1:1 (39.) C.Nissen, 2:1 (43.) Y.Dieudonne, 3:1 (85.) A.Bust 26­-10­-2019 Risultato Dalum IF - Thisted Danimarca - 2nd Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (20.) L.Bust, 0:2 (36.) M.Sulijic, 1:2 (70.) M.Raben, 2:2 (80.) M.Raben 20­-10­-2019 Risultato Thisted - Gladsaxe Hero Danimarca - 2nd Division 1:4 P 12­-10­-2019 Risultato VSK Arhus - Thisted Danimarca - 2nd Division 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Domenica 11 Agosto 2019
13:00 BK Avarta - Bronshoj
13:00 Slagelse Bi - Skovshoved If
15:00 Gladsaxe Hero - Thisted
Venerdì 16 Agosto 2019
19:00 Bronshoj - HIK Hellerup
19:00 Elite 3000 H. - BK Avarta
Sabato 17 Agosto 2019
13:00 FA 2000 - Vanlose
14:00 Brabrand IF - Aarhus Fremad
14:00 Naesby - Vejgaard B
14:00 Dalum IF - FC Sydvest 05
14:00 Middelfart - VSK Arhus
14:00 BK Frem - Slagelse Bi
15:00 Skovshoved If - Hillerod
15:15 Blokhus - Gladsaxe Hero
Domenica 18 Agosto 2019
13:00 Nordvest - B93 Copenhagen
Mercoledì 21 Agosto 2019
18:30 BK Avarta - FA 2000
18:30 Naesby - Middelfart
18:30 Vanlose - Bronshoj
18:30 Hillerod - Elite 3000 H.
18:30 Vejgaard B - Brabrand IF
18:30 VSK Arhus - Aarhus Fremad
18:45 FC Sydvest 05 - Ringkobing IF
19:00 Thisted - Blokhus
19:00 B93 Copenhagen - BK Frem
19:00 HIK Hellerup - Skovshoved If
19:00 Gladsaxe Hero - Dalum IF
19:00 Slagelse Bi - Nordvest
Sabato 24 Agosto 2019
13:45 FA 2000 - Slagelse Bi
14:00 Brabrand IF - Thisted
14:00 Aarhus Fremad - FC Sydvest 05
14:00 Blokhus - Naesby
14:00 Elite 3000 H. - Vanlose
14:00 BK Frem - HIK Hellerup
15:00 B93 Copenhagen - BK Avarta
15:00 Bronshoj - Hillerod
15:00 Middelfart - Gladsaxe Hero
15:00 Skovshoved If - Nordvest
Domenica 25 Agosto 2019
14:00 Ringkobing IF - Vejgaard B
Venerdì 30 Agosto 2019
18:00 Aarhus Fremad - Ringkobing IF
18:00 Vejgaard B - Blokhus
19:00 HIK Hellerup - Elite 3000 H.
Sabato 31 Agosto 2019
13:00 Vanlose - Skovshoved If
13:30 VSK Arhus - Brabrand IF
14:00 FC Sydvest 05 - Middelfart
14:00 Hillerod - Slagelse Bi
15:00 Bronshoj - B93 Copenhagen
Domenica 1 Settembre 2019
13:00 Thisted - Dalum IF
13:00 BK Avarta - BK Frem
13:00 Nordvest - FA 2000
15:00 Gladsaxe Hero - Naesby
Venerdì 6 Settembre 2019
18:00 Naesby - Dalum IF
18:00 Hillerod - Vanlose
19:00 Elite 3000 H. - Nordvest
Sabato 7 Settembre 2019
13:00 Vejgaard B - Gladsaxe Hero
13:45 FA 2000 - HIK Hellerup
14:00 Brabrand IF - FC Sydvest 05
14:00 Middelfart - Thisted
14:00 BK Frem - Bronshoj
15:00 Skovshoved If - BK Avarta
Domenica 8 Settembre 2019
13:00 Blokhus - Aarhus Fremad
13:00 Slagelse Bi - B93 Copenhagen
14:00 Ringkobing IF - VSK Arhus
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 HIK Hellerup - Slagelse Bi
Sabato 14 Settembre 2019
13:00 Vanlose - BK Avarta
13:30 VSK Arhus - Naesby
13:45 FA 2000 - Hillerod
14:00 Brabrand IF - Gladsaxe Hero
14:00 Aarhus Fremad - Middelfart
14:00 Dalum IF - Ringkobing IF
15:00 B93 Copenhagen - Skovshoved If
15:00 Bronshoj - Elite 3000 H.
calcio 2nd Division - tutti i risultati