Live Conclusi oppure
<
>
GKS Olimpia Grudziadz

risultato esatto GKS Olimpia Grudziadz - RKS Radomiak 1910 Sa Radom

Sabato 19 Ottobre 2019 ore 17.00
RKS Radomiak 1910 Sa Radom
2
vinci subito
GKS Olimpia Grudziadz   -   RKS Radomiak 1910 Sa Radom
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro GKS Olimpia Grudziadz RKS Radomiak 1910 Sa Radom

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato GKS Olimpia Grudziadz RKS Radomiak 1910 Sa Radom

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI GKS Olimpia Grudziadz - RKS Radomiak 1910 Sa Radom

19­-10­-2019 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - I Liga 2:2   02­-12­-2018 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - II Liga 4:2   11­-08­-2018 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - II Liga 1:0  

ULTIMI RISULTATI GKS Olimpia Grudziadz

08­-11­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 3:1 P Marcatori: 1:0 (32.) M.Malkowski (pen), 2:0 (43.) Thiago, 3:0 (84.) M.Piter-Bucko (pen), 3:1 (90.) J.Criciuma 02­-11­-2019 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 3:1 V Marcatori: 1:0 (56.) O.Monterde, 1:1 (62.) A.Piech, 2:1 (75.) O.Haydary, 3:1 (85.) M.Kona 26­-10­-2019 Risultato GKS Jastrzebie Zdroj - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 2:0 P 19­-10­-2019 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - I Liga 2:2 N 12­-10­-2019 Risultato GKS Belchatow - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (78.) M.Marzec

ULTIMI RISULTATI RKS Radomiak 1910 Sa Radom

16­-11­-2019 Risultato GKS Tychy - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (37.) L.Moneta, 2:0 (72.) L.Solowiej, 2:1 (80.) P.Mikita, 2:2 (90.) D.Nowak 09­-11­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - MKS Puszcza Niepolomice Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (37.) P.Stawarczyk, 1:1 (79.) M.Cichocki 02­-11­-2019 Risultato ASPN Miedz Legnica - RKS Radomiak 1910 Sa Radom Polonia - I Liga 3:1 P Marcatori: 1:0 (12.) P.Zielinski, 2:0 (17.) A.Purzycki, 3:0 (42.) J.Lukowski, 3:1 (86.) M.Gorski 29­-10­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - GKS Tychy Polonia - Coppa di Polonia 1:2 P 26­-10­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Sabato 19 Ottobre 2019
17:00 GKS Olimpia G. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:45 Warta Poznan - Zaglebie S.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 LKS Nieciecza - GKS Belchatow
Martedì 22 Ottobre 2019
17:30 GKS Tychy - ASPN Miedz L.
18:00 GKS Jastrzebie Z. - SKS Wigry S.
19:00 MKS Puszcza N. - Warta Poznan
Mercoledì 23 Ottobre 2019
18:00 Chrobry Glogow - Zaglebie S.
Giovedì 24 Ottobre 2019
17:30 OKS Odra Opole - FKS Stal M.
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 OKS 1945 O. - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - SKS Wigry S.
20:45 GKS Belchatow - ASPN Miedz L.
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - LKS Nieciecza
16:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Olimpia G.
18:00 Zaglebie S. - Chojnice
18:00 GKS Tychy - Warta Poznan
Domenica 27 Ottobre 2019
12:45 Chrobry Glogow - FKS Stal M.
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
Sabato 2 Novembre 2019
12:40 ASPN Miedz L. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
18:00 LKS Nieciecza - GKS Jastrzebie Z.
Domenica 3 Novembre 2019
12:40 Podbeskidzie Bielsko B. - Sandecja Nowy S.
13:00 Warta Poznan - Chojnice
15:00 GKS Tychy - OKS 1945 O.
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Belchatow
16:00 SKS Wigry S. - Chrobry Glogow
17:00 FKS Stal M. - Zaglebie S.
Venerdì 8 Novembre 2019
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Olimpia G.
Sabato 9 Novembre 2019
12:40 OKS 1945 O. - Warta Poznan
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - MKS Puszcza N.
16:00 Chojnice - FKS Stal M.
16:00 GKS Jastrzebie Z. - ASPN Miedz L.
17:00 OKS Odra Opole - LKS Nieciecza
17:00 GKS Belchatow - GKS Tychy
18:00 Zaglebie S. - SKS Wigry S.
Domenica 10 Novembre 2019
12:40 Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko B.
Sabato 16 Novembre 2019
12:40 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
15:00 OKS 1945 O. - GKS Belchatow
16:00 Chojnice - SKS Wigry S.
17:00 Sandecja Nowy S. - LKS Nieciecza
17:00 GKS Tychy - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 17 Novembre 2019
12:40 Warta Poznan - FKS Stal M.
calcio I Liga - tutti i risultati