Live Conclusi oppure
<
>
GKS Olimpia Grudziadz

risultato esatto GKS Olimpia Grudziadz - OKS Odra Opole

Sabato 11 Novembre 2017 ore 16.00
OKS Odra Opole
0
vinci subito
GKS Olimpia Grudziadz   -   OKS Odra Opole
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro GKS Olimpia Grudziadz OKS Odra Opole

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI GKS Olimpia Grudziadz - OKS Odra Opole

FORMAZIONE GKS Olimpia Grudziadz FORMAZIONE OKS Odra Opole
0 | 
Mateusz Klichowicz
,   7'
0 | 
Konrad Handzlik
,   58'
1 | 
Wojciech Malecki
6 | 
Maciej Wolski
,   40'
7 | 
Damian Michalik
9 | 
Marcin Kaczmarek
,   78'
11 | 
Volodymyr Koval
,   58'
24 | 
Matic Zitko
25 | 
Damian Ciechanowski
,   11'
27 | 
Marcin Wozniak
33 | 
Tomasz Welna
4 | 
Aleksander Kowalski
7 | 
Robert Trznadel
8 | 
Rafal Brusilo
17 | 
Jakub Habusta
18 | 
Lukasz Winiarczyk
20 | 
Szymon Skrzypczak
,   53'
23 | 
Mateusz Peronski
,   62' ,   73'
24 | 
Mateusz Bodzioch
86 | 
Gabriel Nowak
,   83'
88 | 
Marcin Wodecki
,   90' ,   35'
96 | 
Mateusz Kuchta
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Hubert Adamczyk
,   40'
12 | 
Nildo
,   58'
17 | 
Eusebio Bancessi
,   58'
3 | 
Vaclav Cverna
,   90'
14 | 
Martin Baran
,   73'
99 | 
Marek Gancarczyk
,   83'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato GKS Olimpia Grudziadz OKS Odra Opole

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI GKS Olimpia Grudziadz - OKS Odra Opole

02­-06­-2018 Risultato OKS Odra Opole - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (51.) R.Niziolek 24­-01­-2018 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - OKS Odra Opole TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:1   11­-11­-2017 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 0:2   Marcatori: 0:1 (35.) M.Wodecki, 0:2 (53.) S.Skrzypczak

ULTIMI RISULTATI GKS Olimpia Grudziadz

13­-10­-2018 Risultato Energetyk Row Rybnik - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - II Liga 1:1 N 07­-10­-2018 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - Gryf Wejherowo Polonia - II Liga 1:2 P 01­-10­-2018 Risultato Stal Stalowa Wola - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - II Liga 4:2 P 27­-09­-2018 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - Zaglebie Sosnowiec Polonia - Coppa di Polonia 0:0 V 21­-09­-2018 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - Znicz Pruszkow Polonia - II Liga 1:1 N

ULTIMI RISULTATI OKS Odra Opole

12­-10­-2018 Risultato OKS Odra Opole - Warta Poznan Polonia - I Liga   N Partita non disputata 05­-10­-2018 Risultato FKS Stal Mielec - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (77.) G.Tomasiewicz (pen), 1:1 (86.) T.Mikinic 29­-09­-2018 Risultato OKS Odra Opole - RKS Garbarnia Krakow Polonia - I Liga 3:0 V Marcatori: 1:0 (18.) S.Skrzypczak, 2:0 (23.) K.Janus (pen), 3:0 (37.) K.Janus 25­-09­-2018 Risultato Ruch Chorzow - OKS Odra Opole Polonia - Coppa di Polonia 1:5 V 22­-09­-2018 Risultato OKS 1945 Olsztyn - OKS Odra Opole Polonia - I Liga 2:1 P Marcatori: 1:0 (17.) G.Lech, 2:0 (43.) M.Stromecki, 2:1 (79.) I.Martin
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite I Liga

Sabato 11 Novembre 2017
16:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
Domenica 12 Novembre 2017
12:00 Gornik Leczna - GKS Katowice
12:45 GKS Tychy - Zaglebie S.
15:00 OKS 1945 O. - Chrobry Glogow
16:00 Pogon Siedlce - KS Rakow C.
16:00 Bytovia Bytow - Chojnice
17:00 ASPN Miedz L. - MKS Puszcza N.
Venerdì 17 Novembre 2017
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Chrobry Glogow
18:00 OKS 1945 O. - Bytovia Bytow
20:45 Ruch Chorzow - FKS Stal M.
Sabato 18 Novembre 2017
16:00 GKS Olimpia G. - Zaglebie S.
16:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
17:00 GKS Tychy - SKS Wigry S.
17:00 Pogon Siedlce - GKS Katowice
Domenica 19 Novembre 2017
12:00 Gornik Leczna - OKS Odra Opole
17:45 ASPN Miedz L. - KS Rakow C.
Martedì 21 Novembre 2017
17:30 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
Mercoledì 22 Novembre 2017
18:00 Ruch Chorzow - SKS Wigry S.
Venerdì 24 Novembre 2017
18:00 OKS 1945 O. - Chojnice
20:45 Zaglebie S. - Gornik Leczna
Sabato 25 Novembre 2017
13:00 OKS Odra Opole - Pogon Siedlce
16:00 GKS Katowice - ASPN Miedz L.
17:45 FKS Stal M. - GKS Tychy
18:00 Bytovia Bytow - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 26 Novembre 2017
13:00 KS Rakow C. - MKS Puszcza N.
15:00 Chrobry Glogow - Ruch Chorzow
16:00 SKS Wigry S. - GKS Olimpia G.
Giovedì 30 Novembre 2017
18:00 OKS 1945 O. - SKS Wigry S.
Venerdì 2 Marzo 2018
20:00 Chojnice - KS Rakow C.
20:45 ASPN Miedz L. - OKS Odra Opole
Sabato 3 Marzo 2018
14:00 MKS Puszcza N. - GKS Katowice
17:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
17:00 Gornik Leczna - SKS Wigry S.
17:00 GKS Olimpia G. - FKS Stal M.
17:00 Pogon Siedlce - Zaglebie S.
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - OKS 1945 O.
Domenica 4 Marzo 2018
17:00 Ruch Chorzow - Bytovia Bytow
Venerdì 9 Marzo 2018
19:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
20:45 FKS Stal M. - Gornik Leczna
Sabato 10 Marzo 2018
15:00 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
16:00 SKS Wigry S. - Pogon Siedlce
17:00 OKS 1945 O. - Ruch Chorzow
17:45 GKS Katowice - KS Rakow C.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - Chojnice
18:00 Bytovia Bytow - GKS Tychy
18:00 Chrobry Glogow - GKS Olimpia G.
Venerdì 16 Marzo 2018
20:45 Chojnice - GKS Katowice
20:45 ASPN Miedz L. - SKS Wigry S.
Sabato 17 Marzo 2018
14:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
17:00 Gornik Leczna - Chrobry Glogow
17:00 Pogon Siedlce - FKS Stal M.
17:45 KS Rakow C. - OKS Odra Opole
17:45 GKS Tychy - OKS 1945 O.
18:00 Ruch Chorzow - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 GKS Olimpia G. - Bytovia Bytow
Venerdì 23 Marzo 2018
17:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
18:00 Ruch Chorzow - Chojnice
Sabato 24 Marzo 2018
17:00 OKS 1945 O. - GKS Olimpia G.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Tychy
18:00 Bytovia Bytow - Gornik Leczna
18:00 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
18:00 Zaglebie S. - KS Rakow C.
Domenica 25 Marzo 2018
17:45 OKS Odra Opole - GKS Katowice
Sabato 31 Marzo 2018
12:00 KS Rakow C. - SKS Wigry S.
12:30 Gornik Leczna - OKS 1945 O.
15:00 Pogon Siedlce - Bytovia Bytow
15:00 MKS Puszcza N. - FKS Stal M.
16:00 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
17:00 Chojnice - OKS Odra Opole
17:45 GKS Tychy - Ruch Chorzow
calcio I Liga - tutti i risultati