Live Conclusi oppure
<
>
GKS Katowice

risultato esatto GKS Katowice - Gornik Polkowice

Venerdì 22 Febbraio 2019 ore 15.00
Gornik Polkowice
4
vinci subito
GKS Katowice   -   Gornik Polkowice
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro GKS Katowice Gornik Polkowice

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato GKS Katowice Gornik Polkowice

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI GKS Katowice - Gornik Polkowice

05­-10­-2019 Risultato Gornik Polkowice - GKS Katowice Polonia - II Liga 0:1   22­-02­-2019 Risultato GKS Katowice - Gornik Polkowice TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0   18­-04­-2012 Risultato Gornik Polkowice - GKS Katowice Polonia - I Liga 1:2   Marcatori: 1:0 (8.) G.Kuswik, 1:1 (35.) M.Zachara, 1:2 (90.) K.Szymura 14­-09­-2011 Risultato GKS Katowice - Gornik Polkowice Polonia - I Liga 5:0   07­-05­-2011 Risultato GKS Katowice - Gornik Polkowice Polonia - I Liga 1:0  

ULTIMI RISULTATI GKS Katowice

12­-10­-2019 Risultato GKS Katowice - Elana Torun Polonia - II Liga 2:0 N 05­-10­-2019 Risultato Gornik Polkowice - GKS Katowice Polonia - II Liga 0:1 N 28­-09­-2019 Risultato GKS Katowice - Lech Poznan II Polonia - II Liga 2:0 N 25­-09­-2019 Risultato GKS Katowice - Warta Poznan Polonia - Coppa di Polonia 0:0 V 21­-09­-2019 Risultato RKS Garbarnia Krakow - GKS Katowice Polonia - II Liga 1:3 N

ULTIMI RISULTATI Gornik Polkowice

12­-10­-2019 Risultato Gornik Polkowice - Stal Stalowa Wola Polonia - II Liga 3:0 N 05­-10­-2019 Risultato Gornik Polkowice - GKS Katowice Polonia - II Liga 0:1 N 28­-09­-2019 Risultato Widzew Lodz - Gornik Polkowice Polonia - II Liga 1:0 N 21­-09­-2019 Risultato Gornik Polkowice - Elana Torun Polonia - II Liga 3:0 N 18­-09­-2019 Risultato Lech Poznan II - Gornik Polkowice Polonia - II Liga 0:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 22 Febbraio 2019
10:30 Fotbal Trinec - Fotbal Frydek M.
10:30 Slovan Bratislava B. - FC Petrzalka 1.
13:30 Dinamo S. - Legion Dynamo M.
15:00 GKS Katowice - Gornik P.
15:00 KS Rakow C. - Skra C.
16:30 Sarpsborg - FK Ventspils
18:00 Raufoss - Strommen
18:00 Notodden - Pors Grenland
Sabato 23 Febbraio 2019
02:00 Nashville Sc - New York City F.
10:00 SVG Reichenau - SV Hall
10:00 FK Inter B. - SK Lisen
10:00 Slavicin - Brumov
10:30 Tatran Liptovsky M. - Tatran Oravske V.
11:00 Hvidovre - HIK Hellerup
11:00 SC ESV P. - ASV Drassburg
11:00 Polonia Bytom - Ruch Z.
11:00 LKS Lodz - TS Sokol Aleksandrow L.
11:00 Baltyk Gdynia - GKS Olimpia G.
12:00 Ruch Chorzow - Gornik P.
12:00 FC Tatran P. - ZKS Stal R.
12:00 Sandecja Nowy S. - Partizan B.
12:00 FK Usti Nad L. - FK Dobrovice
12:00 Veles - Khimik N.
12:00 Chrobry Glogow - KS Mieszko G.
12:30 Strogino - Luki Energiya V.
13:00 Stabaek - Tromso
13:00 Brno - Vyskov
13:00 Pardubice - Usti N Orlici
13:30 LKS Lodz - Lechia Tomaszow M.
14:00 SV Heimstetten - SV Pullach
15:00 Udinese - NK Radomlje
15:00 Spartak Mosca - Sheriff T.
16:00 CSKA Mosca - FK Ufa
19:00 SVG Reichenau - WSG Swarovski W.
19:30 JK Welco E. - Tallinna Fc Levadia I.
21:00 New England R. - KR Reykjavik
Domenica 24 Febbraio 2019
01:00 Montreal I. - Washington U.
05:00 Los Angeles G. - Colorado R.
11:00 Viktoria Z. - Dynamo Ceske B.
12:00 Ullern - Moss
12:10 Rakvere Jk T. - Tallinna JK L.
14:00 Torpedo A. - Anzhi M.
15:00 Vitkovice - Slavia K.
15:50 Kohtla Jarve F. - JK Nomme U.
Lunedì 25 Febbraio 2019
10:00 Legion Dynamo M. - Spartak N.
12:05 Saturn Mosca - Express Fc
15:30 Shakhter S. - Kuopio PS
16:00 Lillestrom - Kongsvinger
16:00 FK Ventspils - Ranheim
18:00 Lokomotiv M. - Sarpsborg
Martedì 26 Febbraio 2019
11:00 Army United FC - Meizhou Kejia
13:00 Kryvbas Kryvyi R. - Girnik Sport
14:00 HNK Gorica - Kumho Drava P.
16:00 SV Wildon - VST V.
17:00 Kalmar - Mjallby
18:00 Lokomotiv M. - Molde
19:00 SV Lafnitz - SV A.
19:00 Varbergs Bois - Lindome GIF
Mercoledì 27 Febbraio 2019
09:30 Alaniya V. - Chernomorets N.
11:00 Minsk - FC Vitebsk
11:00 Torpedo Moscow - Saturn Mosca
12:00 FK Atlantas K. - FK Palanga
13:00 Sandnes Ulf - Ullkisa
13:00 Nest Sotra - Jerv Fk
13:00 Raufoss - Kfum Oslo
16:30 Nest Sotra - CF Malaga B
18:00 Stromsgodset - Stabaek
19:30 Turu Dusseldorf 1. - Dsc 99 D.
Giovedì 28 Febbraio 2019
09:00 Sokol Saratov - Zenit C.
11:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Smorgon
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati