Live Conclusi oppure
<
>
GKS Belchatow

risultato esatto GKS Belchatow - OKS 1945 Olsztyn

Sabato 27 Luglio 2019 ore 19.00
OKS 1945 Olsztyn
3
vinci subito
GKS Belchatow   -   OKS 1945 Olsztyn
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro GKS Belchatow OKS 1945 Olsztyn

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI GKS Belchatow - OKS 1945 Olsztyn

FORMAZIONE GKS Belchatow FORMAZIONE OKS 1945 Olsztyn
0 | 
Artur Golanski
,   9'
0 | 
Krzysztof Wolkowicz
,   56'
1 | 
Pawel Lenarcik
3 | 
Marcin Grolik
7 | 
Bartlomiej Bartosiak
,   76'
8 | 
Pawel Czajkowski
,   72',   84'
15 | 
Wiktor Putin
,   72',   84'
16 | 
Mikolaj Grzelak
20 | 
Mateusz Marzec
21 | 
Mariusz Magiera
59 | 
Przemyslaw Zdybowicz
,   72' ,   44'
0 | 
Wiktor Biedrzycki
0 | 
Oleg Tarasenko
0 | 
Waldemar Gancarczyk
,   59'
0 | 
Jakub Teclaw
0 | 
Mateusz Gancarczyk
0 | 
Artur Siemaszko
,   84'
0 | 
Szymon Sobczak
,   68'
3 | 
Lukas Kuban
,   61'
5 | 
Grzegorz Lech
18 | 
Janusz Bucholc
82 | 
Piotr Skiba
PANCHINA PANCHINA
6 | 
Dawid Kocyla
,   72',   84'
10 | 
Dawid Flaszka
,   84'
30 | 
Bartosz Biel
,   76'
0 | 
Karol Landowski
,   84'
0 | 
Bartlomiej Niedziela
,   68'
0 | 
Mateusz Cetnarski
,   59'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato GKS Belchatow OKS 1945 Olsztyn

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI GKS Belchatow - OKS 1945 Olsztyn

27­-07­-2019 Risultato GKS Belchatow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 3:0   Marcatori: 1:0 (9.) A.Golanski, 2:0 (44.) P.Zdybowicz, 3:0 (56.) K.Wolkowicz 20­-11­-2015 Risultato OKS 1945 Olsztyn - GKS Belchatow Polonia - I Liga 0:2   Marcatori: 0:1 (69.) L.Klemenz, 0:2 (77.) S.Michalski 01­-08­-2015 Risultato GKS Belchatow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:1   Marcatori: 0:1 (42.) L.Suchocki 23­-04­-2014 Risultato GKS Belchatow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (84.) A.Basta 22­-09­-2013 Risultato OKS 1945 Olsztyn - GKS Belchatow Polonia - I Liga 2:3   Marcatori: 1:0 (37.) J.Bucholc, 1:1 (61.) P.Baranowski, 1:2 (66.) M.Mak, 2:2 (76.) T.Bzdega, 2:3 (77.) M.Mak

ULTIMI RISULTATI GKS Belchatow

21­-09­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - GKS Belchatow Polonia - I Liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (5.) B.Nowak (pen) 13­-09­-2019 Risultato Chojnice - GKS Belchatow Polonia - I Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (9.) O.Paprzycki, 2:0 (26.) M.Kuzimski, 3:0 (63.) M.Kuzimski 08­-09­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - GKS Belchatow Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (62.) M.Marzec (pen), 1:1 (84.) S.Bilenky 01­-09­-2019 Risultato GKS Belchatow - Chrobry Glogow Polonia - I Liga 1:2 P 25­-08­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - GKS Belchatow Polonia - I Liga 2:1 P Marcatori: 0:1 (44.) M.Marzec, 1:1 (63.) M.Piter-Bucko, 2:1 (79.) G.Baran

ULTIMI RISULTATI OKS 1945 Olsztyn

20­-09­-2019 Risultato SKS Wigry Suwalki - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:0 N 13­-09­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 1:0 V 07­-09­-2019 Risultato Chojnice - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 1:3 V Marcatori: 1:0 (12.) K.Wachowiak, 1:1 (29.) G.Lech, 1:2 (70.) A.Siemaszko, 1:3 (90.) O.Skrzecz 30­-08­-2019 Risultato OKS 1945 Olsztyn - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 1:3 P Marcatori: 1:0 (11.) G.Lech, 1:1 (26.) P.Malecki, 1:2 (60.) P.Malecki, 1:3 (90.) S.Pawlowski 24­-08­-2019 Risultato Chrobry Glogow - OKS 1945 Olsztyn Polonia - I Liga 0:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Sabato 27 Luglio 2019
18:00 Zaglebie S. - Podbeskidzie Bielsko B.
18:00 ASPN Miedz L. - OKS Odra Opole
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Tychy
19:00 GKS Belchatow - OKS 1945 O.
19:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
19:47 SKS Wigry S. - Chojnice
20:00 LKS Nieciecza - Sandecja Nowy S.
Venerdì 2 Agosto 2019
19:00 Chrobry Glogow - LKS Nieciecza
19:10 Sandecja Nowy S. - ASPN Miedz L.
19:39 FKS Stal M. - SKS Wigry S.
19:45 OKS Odra Opole - MKS Puszcza N.
Sabato 3 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - GKS Belchatow
18:00 Zaglebie S. - GKS Olimpia G.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - OKS 1945 O.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Tychy
Domenica 4 Agosto 2019
17:45 Chojnice - Podbeskidzie Bielsko B.
Venerdì 9 Agosto 2019
19:00 GKS Olimpia G. - Chojnice
19:45 OKS 1945 O. - GKS Jastrzebie Z.
Sabato 10 Agosto 2019
17:45 ASPN Miedz L. - Chrobry Glogow
18:00 GKS Tychy - OKS Odra Opole
19:00 GKS Belchatow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
19:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
20:00 LKS Nieciecza - Zaglebie S.
Domenica 11 Agosto 2019
17:45 Podbeskidzie Bielsko B. - FKS Stal M.
18:00 SKS Wigry S. - Warta Poznan
Venerdì 16 Agosto 2019
17:30 OKS Odra Opole - OKS 1945 O.
19:00 Chrobry Glogow - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Tychy
19:39 FKS Stal M. - GKS Olimpia G.
20:00 Chojnice - LKS Nieciecza
Sabato 17 Agosto 2019
15:00 Zaglebie S. - ASPN Miedz L.
18:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Warta Poznan
19:00 SKS Wigry S. - Podbeskidzie Bielsko B.
20:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Belchatow
Mercoledì 21 Agosto 2019
17:00 Warta Poznan - Podbeskidzie Bielsko B.
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 GKS Belchatow - OKS Odra Opole
19:00 GKS Olimpia G. - SKS Wigry S.
19:00 GKS Tychy - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - Zaglebie S.
20:00 LKS Nieciecza - FKS Stal M.
20:00 Chojnice - ASPN Miedz L.
20:30 OKS 1945 O. - Sandecja Nowy S.
Sabato 24 Agosto 2019
14:30 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Olimpia G.
19:00 Chrobry Glogow - OKS 1945 O.
19:45 OKS Odra Opole - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 25 Agosto 2019
14:45 Zaglebie S. - GKS Tychy
16:00 Warta Poznan - GKS Jastrzebie Z.
17:00 Sandecja Nowy S. - GKS Belchatow
18:00 Chojnice - MKS Puszcza N.
19:00 SKS Wigry S. - LKS Nieciecza
Lunedì 26 Agosto 2019
19:39 FKS Stal M. - ASPN Miedz L.
Venerdì 30 Agosto 2019
17:30 OKS 1945 O. - Zaglebie S.
20:00 Chojnice - GKS Tychy
Sabato 31 Agosto 2019
17:00 GKS Olimpia G. - Warta Poznan
17:30 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Sandecja Nowy S.
19:00 GKS Jastrzebie Z. - OKS Odra Opole
20:00 LKS Nieciecza - Podbeskidzie Bielsko B.
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 ASPN Miedz L. - SKS Wigry S.
17:00 GKS Belchatow - Chrobry Glogow
19:00 MKS Puszcza N. - FKS Stal M.
Venerdì 6 Settembre 2019
18:00 Chrobry Glogow - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Sabato 7 Settembre 2019
14:45 Chojnice - OKS 1945 O.
18:00 SKS Wigry S. - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Jastrzebie Z.
Domenica 8 Settembre 2019
14:00 Zaglebie S. - GKS Belchatow
Venerdì 13 Settembre 2019
19:00 Chojnice - GKS Belchatow
19:45 OKS 1945 O. - FKS Stal M.
19:45 OKS Odra Opole - Sandecja Nowy S.
Sabato 14 Settembre 2019
16:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - Zaglebie S.
calcio I Liga - tutti i risultati