Live Conclusi oppure
<
>
Girnik Sport

risultato esatto Girnik Sport - Kryvbas Kryvyi Rih

Giovedì 27 Giugno 2019 ore 16.00
Kryvbas Kryvyi Rih
1
vinci subito
Girnik Sport   -   Kryvbas Kryvyi Rih
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
4
4
Arbitro Girnik Sport Kryvbas Kryvyi Rih

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Girnik Sport Kryvbas Kryvyi Rih

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Girnik Sport - Kryvbas Kryvyi Rih

27­-06­-2019 Risultato Girnik Sport - Kryvbas Kryvyi Rih TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4   12­-03­-2019 Risultato Girnik Sport - Kryvbas Kryvyi Rih TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   26­-02­-2019 Risultato Kryvbas Kryvyi Rih - Girnik Sport TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:2   10­-07­-2018 Risultato Girnik Sport - Kryvbas Kryvyi Rih TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2  

ULTIMI RISULTATI Girnik Sport

12­-10­-2019 Risultato FC Avangard Kramatorsk - Girnik Sport Ucraina - Persha Liga 1:1 N 05­-10­-2019 Risultato Girnik Sport - FC Minaj Ucraina - Persha Liga 1:0 N 25­-09­-2019 Risultato Obolon Kiev - Girnik Sport Ucraina - Coppa di Ucraina 0:0 V Marcatori: 0:1 (109.) I.Bilyi, 0:2 (120.) A.Kotlyar 21­-09­-2019 Risultato Slavutych Cherkasy - Girnik Sport Ucraina - Persha Liga 1:2 N 14­-09­-2019 Risultato Girnik Sport - Metalurg Zaporizhya Ucraina - Persha Liga 1:0 N

ULTIMI RISULTATI Kryvbas Kryvyi Rih

20­-08­-2019 Risultato Kryvbas Kryvyi Rih - Chayka Kiev Region Ucraina - Coppa di Ucraina 0:1 P 02­-08­-2019 Risultato Dnistr Ovidiopol - Kryvbas Kryvyi Rih Ucraina - Druga Liga 0:3 N 15­-07­-2019 Risultato Enerhiya Nova Kakhovka - Kryvbas Kryvyi Rih TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4 N 09­-07­-2019 Risultato FC Ingulets - Kryvbas Kryvyi Rih TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 27­-06­-2019 Risultato Girnik Sport - Kryvbas Kryvyi Rih TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 27 Giugno 2019
03:00 Real Esteli - Santos DG
15:00 Kamaz NAB C. - Neftekhimik N.
15:30 FC Viitorul C. - FK Csikszereda Miercurea C.
16:00 Lokomotiv M. - Tescoma Zlin
16:00 Rubin Kazan - Lisma Mordovia S.
16:00 Girnik Sport - Kryvbas Kryvyi R.
16:00 Avangard Kursk - Tom Tomsk
16:00 Akademija P. - KS Teuta
16:30 Alaniya V. - Dinamo S.
17:00 Videoton FC - Banik Ostrava
17:00 Legia Varsavia - Marila Pribram
17:00 Karpaty Lviv - Veres Rivne
17:00 Chertanovo - Volga U.
17:30 Shkendija 79 - MSK Zilina
17:30 FC Chayka P. - Chernomorets N.
17:30 PFC Pirin B. - Kariana Erden
18:00 Krasnodar - CSKA Mosca
18:00 Botosani - Ludogorets R.
18:00 Cracovia K. - Dinamo Z.
18:00 Lech Poznan - AEK Larnaca
18:00 CSKA Sofia - FTC F.
18:00 Rot Weiss E. - FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V.
18:00 FK Vozdovac - CS Voluntari
18:00 Dynamo Dresda - Wacker N.
18:30 FSV Zwickau - Bayern Hof
19:00 St Pauli II - Niendorfer Tsv
19:00 FK Pirmasens - SV Waldhof M.
19:30 1 Fc Kleve - Borussia Moenchengladbach I.
19:30 Hamburg Eimsbutteler B. - TUS Osdorf
20:00 Siroki Brijeg - FK Velez M.
20:00 Spouwen M. - St Truiden
20:30 Annan Athletic - Stranraer
20:45 Gala Fairydean - Edinburgh City
Venerdì 28 Giugno 2019
03:00 Atlante - CS Cartagines
04:00 Orange County Blues F. - Club Tijuana
10:00 FC Viitorul C. - Steaua B.
10:00 Slavia Sofia - FK Arda K.
11:30 CS Universitatea C. - Viktoria Plzen
12:00 Copenhagen - BK Fremad A.
14:00 Odense - SonderjyskE
15:30 Slask Wroclaw - MFk Ruzomberok
15:50 CFR Cluj - Mlada Boleslav
16:00 FK Usti Nad L. - Zaglebie Lubin
16:00 FC Wil 1900 - Lugano
16:30 Legia Varsavia - Viktoria Plzen
16:30 FK Sutjeska N. - FK Borac Banja L.
17:00 Slovan Liberec - LASK Linz
17:00 FK Ufa - FK Karabakh A.
17:00 Lokomotiv S. - FK Septemvri S.
17:00 Liteks Lovetch - FC Dunav Ruse
17:45 Beroe - Gjorce Petrov
18:00 Superfund P. - SKN St. Polten I.
18:00 SC Gleisdorf - Sturm Graz
18:00 Lokomotive L. - FC Viktoria C.
18:00 VFC Plauen - Chemnitzer FC
18:00 FC Wunstorf - Hannover 96
18:00 SC Neusiedl 1. - FAC Team V.
18:00 Mattersburg - Szombathelyi H.
18:00 Krsko Posavlje - Rotor V.
18:00 Midtjylland - Esbjerg
18:00 Pogon Szczecin - Olympiakos
18:00 SV K. - Red Bull S.
18:30 Viktoria A. - Bayern Alzenau
18:30 Offenbacher K. - SV Wehen W.
18:30 VfL Oythe - VfL Osnabruck
19:00 SV S. - VfR Aalen
19:00 SV Leobendorf - SK Vorwarts S.
19:00 ASC 09 D. - Borussia Dortmund I.
19:00 Union S. - Hallescher
19:00 FC Homburg - FSV J.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati