Live Conclusi oppure
<
>
Germania Halberstadt

risultato esatto Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz

Mercoledì 31 Luglio 2019 ore 19.00
ZFC Meuselwitz
2
vinci subito
Germania Halberstadt   -   ZFC Meuselwitz
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Germania Halberstadt ZFC Meuselwitz

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz

FORMAZIONE Germania Halberstadt FORMAZIONE ZFC Meuselwitz
0 | 
Michael Ambrosius
,   85'
0 | 
Batikan Yilmaz
,   88' ,   52',   58'
0 | 
Patrik Twardzik
0 | 
Mardochee Tchakoumi
,   19'
0 | 
Florian Sowade
0 | 
Jannis Plaschke
0 | 
Stefan Korsch
,   78'
0 | 
Justin Bretgeld
0 | 
Dennis Blaser
,   74'
17 | 
Dustin Messing
24 | 
Tino Schulze
0 | 
Alexander Dartsch
,   43',   90'
0 | 
Roman Kasiar
,   58'
0 | 
Chris Kroner
0 | 
Tarik Reinhard
0 | 
Paul Sahanek
,   75'
0 | 
Bastian Strietzel
0 | 
Johann Weiss
2 | 
Francesco Lubsch
16 | 
Fabian Raithel
22 | 
Fabian Stenzel
27 | 
Timo Mauer
,   67'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Luca Menke
,   88'
0 | 
Fabian Wenzel
,   78'
9 | 
Nico Hubner
,   74'
6 | 
Luca Burger
,   75'
8 | 
Rene Weinert
,   67'
19 | 
Sebastian Albert
,   58'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Germania Halberstadt ZFC Meuselwitz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz

31­-07­-2019 Risultato Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 2:2   Marcatori: 0:1 (43.) A.Dartsch, 1:1 (52.) B.Yilmaz, 2:1 (58.) B.Yilmaz, 2:2 (90.) A.Dartsch 27­-04­-2019 Risultato ZFC Meuselwitz - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 2:1   Marcatori: 1:0 (43.) A.Dartsch, 1:1 (66.) D.Blaser, 2:1 (85.) F.Lubsch 28­-10­-2018 Risultato Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 3:1   Marcatori: 1:0 (14.) T.Schulze, 2:0 (28.) D.Japel, 3:0 (75.) D.Japel, 3:1 (86.) N.Giannitsanis 04­-04­-2018 Risultato Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 1:1   Marcatori: 1:0 (28.) H.Pepic, 1:1 (66.) J.Mader 18­-03­-2018 Risultato Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei     Partita non disputata

ULTIMI RISULTATI Germania Halberstadt

15­-09­-2019 Risultato Germania Halberstadt - Bischofswerdaer Fv Germania - Altri Tornei 2:1 V 11­-09­-2019 Risultato Germania Halberstadt - BSG Chemie Leipzig Germania - Altri Tornei 3:3 N Marcatori: 1:0 (16.) B.Yilmaz, 2:0 (22.) D.Blaser, 3:0 (41.) L.Menke, 3:1 (59.) T.Kind, 3:2 (81.) T.Kind (pen), 3:3 (86.) B.Nikolajewski 31­-08­-2019 Risultato Babelsberg - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (61.) M.Kretzer, 1:1 (73.) K.Januario 28­-08­-2019 Risultato Wacker Nordhausen - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 3:2 P Marcatori: 0:1 (32.) M.Ambrosius, 1:1 (67.) N.Pichinot, 2:1 (71.) P.Blume, 3:1 (79.) N.Pichinot, 3:2 (88.) M.Ambrosius 17­-08­-2019 Risultato Germania Halberstadt - BFC Dynamo Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (45.) D.Blaser, 1:1 (45.) A.Pollasch

ULTIMI RISULTATI ZFC Meuselwitz

15­-09­-2019 Risultato Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 3:2 P 01­-09­-2019 Risultato ZFC Meuselwitz - Lokomotive Lipsia Germania - Altri Tornei 0:1 P 27­-08­-2019 Risultato ZFC Meuselwitz - Hertha Berlino II Germania - Altri Tornei 1:4 P 21­-08­-2019 Risultato Rot Weiss Erfurt - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 1:2 V Marcatori: 1:0 (28.) V.Jovanovic, 1:1 (40.) A.Dartsch, 1:2 (74.) J.Weiss 17­-08­-2019 Risultato VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 2:0 P Marcatori: 1:0 (66.) R.Putt, 2:0 (83.) K.Stephan
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Mercoledì 31 Luglio 2019
18:00 FSV Union F. - Berliner AK 07
18:00 BSG Chemie L. - FC Viktoria B.
18:00 SV Lichtenberg 4. - FSV Optik R.
18:30 Atsv 1898 E. - TSV G.
18:30 Bischofswerdaer F. - BFC Dynamo
18:30 DJK Gebenbach - 1 Fc Sand
18:30 FC Viktoria K. - Spvgg Ansbach
19:00 TSV Karlburg - Eintracht B.
19:00 St Pauli II - Hamburger SV I.
19:00 VfL Wolfsburg I. - BSV Rehden
19:00 Germania H. - ZFC Meuselwitz
19:00 FC Altona 93 - VfB Lubeck
19:00 SV Drochtersen A. - TSV Havelse
19:00 Luneburger Sk H. - Eintracht N.
19:00 Heider Sv - Werder Brema I.
19:00 Holstein Kiel I. - VfB Oldenburg
19:00 Hannoverscher S. - Etsv Weiche F.
19:00 SSV Jeddeloh - Hannover 96 II
19:00 ASV Cham - TSV Abtswind
19:30 Rot Weiss E. - Lokomotive L.
Venerdì 2 Agosto 2019
18:30 Torgelower G. - Greifswalder F.
18:30 SV Schalding H. - Wacker B.
18:30 Viktoria A. - SpVgg Greuther Furth I.
18:30 TSV S. - 1865 Dachau
18:30 TSV Kottern - TSV Landsberg
18:30 FT B. - MTV W.
18:30 SFL B. - Leher Ts
19:00 TSG Balingen - TSG Hoffenheim I.
19:00 TSV 1860 R. - Schweinfurt 05
19:00 SV Heimstetten - TSV Rain Lech
19:00 SC Eltersdorf - SV S.
19:00 SV Curslack N. - Niendorfer Tsv
19:15 TUS D. - Eintracht S.
19:30 FC Strausberg - SV Victoria S.
19:30 Oberhausen - SC Verl
19:30 Memmingen - VfB Eichstatt
19:30 TSV 1880 W. - FC Ismaning
19:30 TUS Osdorf - HSV Barmbek U.
19:30 SC Victoria H. - USC Paloma
20:00 FC Augsburg II - Spvgg Bayreuth
20:00 FC Suderelbe - SV Rugenbergen
Sabato 3 Agosto 2019
13:00 Hannover 96 II - FC Altona 93
13:00 Spvgg Blau Weiss 1890 B. - 1. Fc Lok S.
13:30 VfB Auerbach - Hertha Berlino I.
13:30 Berliner AK 07 - Germania H.
13:30 BFC Dynamo - FSV Union F.
13:30 FSV Optik R. - VSG A.
13:30 BSG Chemie L. - Babelsberg
14:00 FV Illertissen - FC Nuremberg I.
14:00 Aachen - Fortuna Dusseldorf I.
14:00 FC S. - TSV Steinbach
14:00 Bayern Alzenau - FK Pirmasens
14:00 VfR Aalen - Bahlinger SC
14:00 FC Cologne II - Bergisch G.
14:00 Astoria W. - FSV F.
14:00 SG Wattenscheid 0. - Borussia Moenchengladbach I.
14:00 SSV Ulm 1846 - SpVgg Elversberg 0.
14:00 Rodinghausen - Fortuna C.
14:00 SV Lippstadt 0. - Bonner SC
14:00 FC Giessen - FC Homburg
14:00 VfB Lubeck - Luneburger Sk H.
14:00 FC Ingolstadt I. - FC Pipinsried
14:00 SV Pullach - SSV Jahn Regensburg I.
14:00 Hansa Rostock I. - Charlottenburger Fc Hertha 0.
14:00 SV Eichede - VfB Lubeck II
14:00 FC Union 60 B. - Habenhauser Fv
15:00 BSV Rehden - Hannoverscher S.
15:00 Bayern Hof - TSV Karlburg
15:00 Viktoria G. - SG Barockstadt Fulda L.
15:00 1. Hanauer Fc 9. - FV Bad Vilbel 1.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati