Live Conclusi oppure
<
>
Germania Halberstadt

risultato esatto Germania Halberstadt - FSV Union Fuerstenwalde

Sabato 18 Maggio 2019 ore 13.30
FSV Union Fuerstenwalde
4
vinci subito
Germania Halberstadt   -   FSV Union Fuerstenwalde
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Germania Halberstadt FSV Union Fuerstenwalde

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI Germania Halberstadt - FSV Union Fuerstenwalde

FORMAZIONE Germania Halberstadt FORMAZIONE FSV Union Fuerstenwalde
0 | 
Patrik Twardzik
,   54'
0 | 
Lucas Surek
0 | 
Dennis Blaser
,   46' ,   3'
0 | 
Alexander Schmitt
0 | 
Philipp Harant
0 | 
Denis Japel
,   70' ,   33'
4 | 
Hendrik Hofgartner
,   80'
17 | 
Dustin Messing
24 | 
Tino Schulze
,   70'
26 | 
Benjamin Boltze
32 | 
Fabian Guderitz
0 | 
Cihan Kahraman
,   74'
0 | 
Franz Hausdorf
0 | 
Tim Haussler
,   45' ,   46'
0 | 
Yasar Cinar
,   86'
5 | 
Peter Koster
6 | 
Ingo Wunderlich
,   83'
9 | 
Nils Stettin
,   87'
10 | 
Jason Rupp
,   46'
22 | 
Luca Schulz
23 | 
David Richter
26 | 
Lukas Stagge
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Till Brinkmann
0 | 
Paul Grzega
,   46'
0 | 
Stefan Korsch
,   70' ,   84'
0 | 
Martin Ludwig
0 | 
Dennis Rothenstein
9 | 
Nico Hubner
,   70'
13 | 
Kay Michel
0 | 
Kimmo Hovi
,   74'
13 | 
Martin Zurawsky
,   46'
19 | 
Bujar Sejdija
21 | 
Paul Buchel
24 | 
Niklas Thiel
25 | 
Mert Sait
27 | 
Andor Bolyki
,   46'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Germania Halberstadt FSV Union Fuerstenwalde

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Germania Halberstadt - FSV Union Fuerstenwalde

18­-05­-2019 Risultato Germania Halberstadt - FSV Union Fuerstenwalde Germania - Altri Tornei 4:0   Marcatori: 1:0 (4.) D.Blaser, 2:0 (34.) D.Japel, 3:0 (81.) H.Hofgartner, 4:0 (88.) S.Korsch 25­-11­-2018 Risultato FSV Union Fuerstenwalde - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 2:2   Marcatori: 0:1 (33.) D.Japel, 1:1 (46.) L.Schulz, 1:2 (87.) L.Surek, 2:2 (90.) M.Zurawsky 06­-05­-2018 Risultato Germania Halberstadt - FSV Union Fuerstenwalde Germania - Altri Tornei 2:0   26­-11­-2017 Risultato FSV Union Fuerstenwalde - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 1:1   Marcatori: 0:1 (33.) P.Blume, 1:1 (77.) L.Stagge

ULTIMI RISULTATI Germania Halberstadt

17­-08­-2019 Risultato Germania Halberstadt - BFC Dynamo Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 1:0 (45.) D.Blaser, 1:1 (45.) A.Pollasch 11­-08­-2019 Risultato Germania Halberstadt - Union Berlino Germania - DFB Pokal 0:6 P Marcatori: 0:1 (27.) K.Schlotterbeck, 0:2 (65.) S.Andersson, 0:3 (67.) C.Lenz, 0:4 (71.) J.Mees, 0:5 (76.) R.Andrich, 0:6 (89.) A.Ujah 03­-08­-2019 Risultato Berliner AK 07 - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 2:1 P Marcatori: 1:0 (24.) M.Mlynikowski, 1:1 (34.) T.Schulze, 2:1 (56.) A.Kargbo (pen) 31­-07­-2019 Risultato Germania Halberstadt - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 2:2 N Marcatori: 0:1 (43.) A.Dartsch, 1:1 (52.) B.Yilmaz, 2:1 (58.) B.Yilmaz, 2:2 (90.) A.Dartsch 27­-07­-2019 Risultato FSV Optik Rathenow - Germania Halberstadt Germania - Altri Tornei 1:3 V Marcatori: 0:1 (22.) D.Blaser, 0:2 (74.) P.Twardzik (pen), 0:3 (88.) J.Plaschke, 1:3 (90.) K.Adewumi

ULTIMI RISULTATI FSV Union Fuerstenwalde

24­-08­-2019 Risultato FSV Union Fuerstenwalde - Babelsberg Germania - Altri Tornei 1:0 V Marcatori: 1:0 (81.) K.Hovi 18­-08­-2019 Risultato FSV Union Fuerstenwalde - Wacker Nordhausen Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 0:1 (45.) J.Lohmannsroben, 0:2 (76.) N.Pichinot, 1:2 (77.) N.Stettin 03­-08­-2019 Risultato BFC Dynamo - FSV Union Fuerstenwalde Germania - Altri Tornei 1:0 P Marcatori: 1:0 (34.) M.Lewandowski 31­-07­-2019 Risultato FSV Union Fuerstenwalde - Berliner AK 07 Germania - Altri Tornei 0:2 P Marcatori: 0:1 (3.) A.Kargbo, 0:2 (12.) S.Kauter 28­-07­-2019 Risultato ZFC Meuselwitz - FSV Union Fuerstenwalde Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (21.) K.Hovi, 1:1 (45.) F.Stenzel (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 18 Maggio 2019
13:00 Hannover 96 II - Hamburger SV I.
13:15 TSV Nordlingen - SV K.
13:30 Chemnitzer FC - Bischofswerdaer F.
13:30 FSV Budissa B. - ZFC Meuselwitz
13:30 VfB Auerbach - Babelsberg
13:30 Lokomotive L. - FC Oberlausitz N.
13:30 Germania H. - FSV Union F.
13:30 Berliner AK 07 - FC Viktoria B.
13:30 FSV Optik R. - Hertha Berlino I.
13:30 VSG A. - Wacker N.
13:30 SV Lichtenberg 4. - Tennis Borussia B.
14:00 TSV Buchbach - VfR Garching
14:00 FC Ismaning - TSV S.
14:00 TSV 1860 Monaco I. - TSV Rain Lech
14:00 SV S. - FSV Erlangen B.
14:00 Wurzburger FV - DJK Gebenbach
14:00 SV Pullach - SSV Jahn Regensburg I.
14:00 DJK Ammerthal - Eintracht B.
14:00 FC Wurzburger Kickers I. - Jahn Forchheim
14:00 TSV Aubstadt - 1 Fc Sand
14:00 1865 Dachau - Hankofen H.
14:00 DJK Vilzing - 1. Fc S.
14:00 FC U. - Turkgucu Ataspor M.
14:00 TSV Kottern - TSV Schwaben A.
14:00 ASV Neumarkt - Spvgg Ansbach
14:00 Atsv 1898 E. - ASV Vach
14:00 TSV Abtswind - TSV G.
14:00 Hessen Kassel - Türk Gücü F.
14:00 Anker Wismar - 1. Fc Lok S.
14:00 FSV L. - Union S.
14:00 FSV Wacker 90 N. - Ludwigsfelder F.
14:00 Oberhausen - SC Verl
14:00 Borussia Dortmund I. - Aachen
14:00 FC S. - SC Hessen D.
14:00 Eintracht S. - TSG Hoffenheim I.
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - Rot Weiss E.
14:00 FK Pirmasens - SpVgg Elversberg 0.
14:00 SV Waldhof M. - Mainz 05 II
14:00 TSG Balingen - Astoria W.
14:00 Bonner SC - 1. Fc Kaan M.
14:00 VfB Lubeck - VfL Oldenburg
14:00 SG Wattenscheid 0. - SV 19 Straelen
14:00 SC Freiburg II - FSV F.
14:00 VfB Stuttgart I. - Wormatia Worms
14:00 Offenbacher K. - FC Homburg
14:00 SC Wiedenbruck - SV Lippstadt 0.
14:00 FC Viktoria C. - Borussia Moenchengladbach I.
14:00 BSV Rehden - VfL Wolfsburg I.
14:00 Rodinghausen - TV Herkenrath
14:00 TSV Steinbach - SSV Ulm 1846
14:00 FC Nuremberg I. - VfB Eichstatt
14:00 Memmingen - SV Schalding H.
14:00 TSV 1860 R. - Spvgg Bayreuth
14:00 SpVgg Greuther Furth I. - FC Ingolstadt I.
14:00 Wacker B. - Bayern Monaco I.
14:00 SV Heimstetten - FV Illertissen
14:00 Schweinfurt 05 - FC Pipinsried
14:00 FC Augsburg II - Viktoria A.
14:00 Heider Sv - TSV Bordesholm
14:00 TSV Kropp - SV Eutin 08
14:00 Ntsv Strand 08 - Inter Turkspor K.
14:00 SV Frisia 03 - SV Eichede
14:00 SV Todesfelde - VfB Lubeck II
14:00 TSB Flensburg - VfR Neumunster
14:00 Brandenburger S. - Torgelower G.
14:00 PSV Neumunster - TSV Schilksee
15:00 KSV Baunatal - FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V.
15:00 Bayern Alzenau - FSC Lohfelden
15:00 SC Waldgirmes - SV Buchonia F.
15:00 SG Barockstadt Fulda L. - Spvgg Neu I.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati