Live Conclusi oppure
<
>
Genk

risultato esatto Genk - Maccabi Tel Aviv

Giovedì 11 Luglio 2019 ore 19.00
Maccabi Tel Aviv
4
1
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro Genk Maccabi Tel Aviv

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Genk Maccabi Tel Aviv

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Genk - Maccabi Tel Aviv

11­-07­-2019 Risultato Genk - Maccabi Tel Aviv TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:1  

ULTIMI RISULTATI Genk

21­-09­-2019 Risultato Genk - KV Oostende Belgio - Jupiler Pro League 3:1 V Marcatori: 1:0 (16.) R.Vargas (og), 1:1 (32.) I.Sylla, 2:1 (44.) P.Onuachu, 3:1 (90.) S.Berge 17­-09­-2019 Risultato Red Bull Salisburgo - Genk TORNEI PER CLUB - Champions League 6:2 P Marcatori: 1:0 (2.) E.Haland, 2:0 (34.) E.Haland, 3:0 (36.) H.Hee-chan, 3:1 (40.) J.Lucumi, 4:1 (45.) E.Haland, 5:1 (45.) D.Szoboszlai, 5:2 (52.) M.Samatta, 6:2 (66.) A.Ulmer 13­-09­-2019 Risultato Charleroi - Genk Belgio - Jupiler Pro League 2:1 P 01­-09­-2019 Risultato Club Bruges - Genk Belgio - Jupiler Pro League 1:1 N 23­-08­-2019 Risultato Genk - Anderlecht Belgio - Jupiler Pro League 1:0 V Marcatori: 1:0 (55.) M.Samatta

ULTIMI RISULTATI Maccabi Tel Aviv

21­-09­-2019 Risultato Maccabi Tel Aviv - Maccabi Haifa Israele - Premier League 1:0 V Marcatori: 1:0 (37.) T.Sainsbury (og) 14­-09­-2019 Risultato Hapoel Kfar Saba - Maccabi Tel Aviv Israele - Premier League 0:1 V 01­-09­-2019 Risultato Maccabi Tel Aviv - Bnei Yehuda Tel Aviv Israele - Premier League 0:0 N 24­-08­-2019 Risultato Sectzya Nes Ziona - Maccabi Tel Aviv Israele - Premier League 0:2 V 15­-08­-2019 Risultato Suduva Marijampole - Maccabi Tel Aviv TORNEI PER CLUB - Europa League 2:1 P Marcatori: 1:0 (12.) M.Topcagic, 2:0 (45.) A.Svrljuga, 2:1 (86.) N.Blackman
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Giovedì 11 Luglio 2019
04:00 Club Tijuana - Boca Juniors
11:00 Swindon Town - Everton R.
11:30 CD Tondela - Anadia Fc
17:00 NK Koper - NK Slaven B.
17:30 APOEL Nicosia - Shakhtar D.
17:30 SCR Altach - West Ham
18:00 Ujpest B. - FC Ajka
18:00 Paksi SE - Zorya Lugansk
18:00 Ashdod SC - Hapoel Petach T.
18:00 FC Anif - Buyuksehir
18:30 Newport County - Al Ahly
19:00 Spvg Schonnebeck 1. - SV Schermbeck
19:00 Accrington S. - Marsiglia
19:00 Genk - Maccabi Tel A.
20:00 FC Tuggen - SC Goldau
20:30 Bradford Park A. - Mansfield Town
20:30 Boston United - Grimsby Town
20:30 Moyola Park - Coleraine
20:30 South Shields - Sunderland
20:30 Tranmere R. - Liverpool
20:45 Brackley Town - Oxford United
20:45 Guiseley - Leeds
21:00 CD Cova P. - Birmingham C.
22:00 CD Mar Y Plata - CD El Vencedor
Venerdì 12 Luglio 2019
03:00 Merida FC - Deportivo S.
08:30 Sectzya Nes Z. - Hapoel Kfar S.
09:00 Hebar P. - FK Septemvri S.
11:00 Zaglebie S. - KS Rakow C.
12:00 SKS Wigry S. - OKS 1945 O.
12:00 Arka Gdynia - Larne
15:00 SV Wehen W. - FC Kickers W.
16:00 RKC Waalwijk - Mechelen
16:00 KS Rakow C. - Skra C.
16:00 Vitesse - Pogon Szczecin
16:00 Gornik Zabrze - Maccabi N.
16:00 FC Wil 1900 - Austria L.
16:00 Erzgebirge Aue - Fredericia
16:30 Wisla Plock - GKS Tychy
17:00 AEK Atene - AS Trencin
17:00 FK Pirmasens - TSG Hoffenheim I.
17:00 Widzew Lodz - Fotbal Frydek M.
17:00 FC Viktoria C. - Heracles
17:00 Northampton T. - Coventry City
17:00 Zaglebie Lubin - Gornik P.
17:00 Jahn R. - Carl Zeiss J.
17:00 Amiens SC - Boulogne
17:30 Vitkovice - Unex Unicov
17:30 SKU Amstetten - Karabakh Wien
18:00 Grasshopper - Bochum
18:00 SV Ried - Union Berlino
18:00 RB Lipsia - Zurigo
18:00 SV Leobendorf - FC Stadlau
18:00 VST V. - SG SK Austria K.
18:00 Ethnikos A. - Anorthosis F.
18:00 Graffin Vlasim - SK Benesov
18:30 Le Mans - Angouleme Charente F.
18:30 St Jakob Ros - DSG Ledenitzen
18:30 USV Weindorf St. Anna Am A. - Hotiza La S.
18:30 FC Stade Ls O. - Nantes
18:30 ASV Drassburg - Scheiblingkirchen Warth U.
18:30 Red Bull S. - Feyenoord
19:00 PSV Eindhoven - Aris Salonicco
19:00 SC Gleisdorf - SV Lebring
19:00 SV Eutin 08 - FC Mecklenburg S.
19:00 SV Wildon - DSC Mithlinger F.
19:00 Kaiserslautern - AFC Wimbledon
19:00 Hull City - Lincoln Fc
19:00 Montpellier - AS Beziers
19:00 Nimes - Rodez Aveyron
19:00 Go Ahead E. - Excelsior R.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati