Live Conclusi oppure
<
>
General Caballero

risultato esatto General Caballero - Resistencia Fc

Domenica 5 Maggio 2019 ore 16.00
Resistencia Fc
1
vinci subito
General Caballero   -   Resistencia Fc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro General Caballero Resistencia Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato General Caballero Resistencia Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI General Caballero - Resistencia Fc

05­-05­-2019 Risultato General Caballero - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 1:1   22­-07­-2018 Risultato General Caballero - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 3:2   25­-06­-2017 Risultato Resistencia Fc - General Caballero Paraguay - Segunda Division 3:0   18­-03­-2017 Risultato General Caballero - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI General Caballero

06­-07­-2019 Risultato Rubio NU - General Caballero Paraguay - Segunda Division 0:1 V 30­-06­-2019 Risultato General Caballero - Fulgencio Yegros Paraguay - Segunda Division 4:1 V 23­-06­-2019 Risultato Ovetense Fbc - General Caballero Paraguay - Segunda Division 0:0 N 09­-06­-2019 Risultato Sportivo Trinidense - General Caballero Paraguay - Segunda Division 1:1 N 26­-05­-2019 Risultato Club Fernando De La Mora - General Caballero Paraguay - Segunda Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Resistencia Fc

07­-07­-2019 Risultato Guairena Fc - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 4:1 P 29­-06­-2019 Risultato Resistencia Fc - Sportivo Trinidense Paraguay - Segunda Division 0:1 P 22­-06­-2019 Risultato Atyra Fc - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 2:5 V 15­-06­-2019 Risultato Resistencia Fc - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 V 09­-06­-2019 Risultato Independiente FBC - Resistencia Fc Paraguay - Segunda Division 2:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Domenica 5 Maggio 2019
16:00 General C. - Resistencia Fc
21:15 Ovetense Fbc - Sportivo T.
21:15 Fulgencio Y. - Atyra Fc
Lunedì 6 Maggio 2019
00:00 Club Atletico 3 de F. - Guairena Fc
Sabato 11 Maggio 2019
16:00 Independiente F. - RI 3 Corrales
Domenica 12 Maggio 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Club Atletico 3 de F.
Domenica 19 Maggio 2019
00:00 Club Atletico 3 de F. - Ovetense Fbc
16:00 General C. - Independiente F.
Sabato 25 Maggio 2019
00:00 Independiente F. - Deportivo C.
21:00 Sportivo Iteno - 12 De Octubre De I.
23:00 Sportivo T. - CS 2 De Mayo
Domenica 26 Maggio 2019
16:00 Club Fernando De La M. - General C.
21:00 Ovetense Fbc - Fulgencio Y.
21:00 Resistencia Fc - Club Atletico 3 de F.
21:00 Atyra Fc - RI 3 Corrales
Sabato 1 Giugno 2019
23:00 Club Atletico 3 de F. - Fulgencio Y.
23:00 Rubio NU - Ovetense Fbc
Domenica 2 Giugno 2019
21:00 Resistencia Fc - Sportivo Iteno
21:00 RI 3 Corrales - Sportivo T.
23:00 12 De Octubre De I. - Independiente F.
Sabato 8 Giugno 2019
21:00 Club Fernando De La M. - 12 De Octubre De I.
21:00 Fulgencio Y. - Rubio NU
Domenica 9 Giugno 2019
16:00 Sportivo T. - General C.
20:30 Independiente F. - Resistencia Fc
20:50 Ovetense Fbc - CS 2 De Mayo
21:00 Sportivo Iteno - Club Atletico 3 de F.
Sabato 15 Giugno 2019
21:00 Resistencia Fc - Club Fernando De La M.
Domenica 16 Giugno 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Atyra Fc
16:00 Sportivo Iteno - Independiente F.
16:00 RI 3 Corrales - Ovetense Fbc
23:30 Club Atletico 3 de F. - Rubio NU
Sabato 22 Giugno 2019
16:00 Sportivo T. - 12 De Octubre De I.
21:00 Club Fernando De La M. - Sportivo Iteno
21:00 Atyra Fc - Resistencia Fc
22:00 Rubio NU - CS 2 De Mayo
Domenica 23 Giugno 2019
16:00 Independiente F. - Club Atletico 3 de F.
16:00 Ovetense Fbc - General C.
16:00 Fulgencio Y. - RI 3 Corrales
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Independiente F. - Club Fernando De La M.
21:00 Club Atletico 3 de F. - CS 2 De Mayo
21:00 Resistencia Fc - Sportivo T.
Domenica 30 Giugno 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Guairena Fc
21:00 Sportivo Iteno - Atyra Fc
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 Club Fernando De La M. - Club Atletico 3 de F.
21:00 Sportivo T. - Sportivo Iteno
22:00 Rubio NU - General C.
Domenica 7 Luglio 2019
16:00 Ovetense Fbc - 12 De Octubre De I.
21:00 Fulgencio Y. - Deportivo C.
21:00 Guairena Fc - Resistencia Fc
21:00 Atyra Fc - Independiente F.
21:15 CS 2 De Mayo - RI 3 Corrales
calcio Segunda Division - tutti i risultati