Live Conclusi oppure
<
>
General Caballero

risultato esatto General Caballero - Ovetense Fbc

Venerdì 15 Giugno 2018 ore 21.00
Ovetense Fbc
1
vinci subito
General Caballero   -   Ovetense Fbc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro General Caballero Ovetense Fbc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato General Caballero Ovetense Fbc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI General Caballero - Ovetense Fbc

23­-06­-2019 Risultato Ovetense Fbc - General Caballero Paraguay - Segunda Division 0:0   15­-06­-2018 Risultato General Caballero - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division 1:1   05­-08­-2017 Risultato General Caballero - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI General Caballero

08­-09­-2019 Risultato General Caballero - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 V 01­-09­-2019 Risultato Independiente FBC - General Caballero Paraguay - Segunda Division 1:1 N 18­-08­-2019 Risultato Resistencia Fc - General Caballero Paraguay - Segunda Division 0:1 V 14­-08­-2019 Risultato General Caballero - Club Guarani Paraguay - Copa Paraguay 0:1 P 10­-08­-2019 Risultato General Caballero - 12 De Octubre De Itaugua Paraguay - Segunda Division 0:1 P

ULTIMI RISULTATI Ovetense Fbc

13­-09­-2019 Risultato Ovetense Fbc - Deportivo Capiata Paraguay - Copa Paraguay 0:1 N 01­-09­-2019 Risultato Ovetense Fbc - Club Atletico 3 de Febrero Paraguay - Segunda Division 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato Sportivo Trinidense - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division 0:0 N 14­-08­-2019 Risultato 12 De Octubre De Itaugua - Ovetense Fbc Paraguay - Copa Paraguay 0:0 N 28­-07­-2019 Risultato Independiente FBC - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division 1:2 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Venerdì 15 Giugno 2018
21:00 General C. - Ovetense Fbc
21:00 Martin Ledesma - Deportivo C.
Sabato 16 Giugno 2018
21:00 Rubio NU - Resistencia Fc
21:00 Sportivo Iteno - Sportivo T.
Domenica 17 Giugno 2018
15:30 Club Fernando De La M. - Sp. San L.
Venerdì 22 Giugno 2018
21:00 Martin Ledesma - Guairena Fc
Sabato 23 Giugno 2018
21:00 Club Fernando De La M. - Ovetense Fbc
Domenica 24 Giugno 2018
16:30 River Plate A. - Sp. San L.
20:45 General C. - Fulgencio Y.
20:45 Sportivo Iteno - Deportivo C.
21:00 Rubio NU - Deportivo L.
Sabato 30 Giugno 2018
00:30 Sportivo T. - General C.
Domenica 1 Luglio 2018
16:00 Fulgencio Y. - Club Fernando De La M.
21:00 Rubio NU - RI 3 Corrales
21:00 Ovetense Fbc - River Plate A.
21:00 Resistencia Fc - Martin Ledesma
Sabato 7 Luglio 2018
15:30 General C. - Deportivo C.
15:30 Sportivo Iteno - Resistencia Fc
21:00 Club Fernando De La M. - Sportivo T.
23:30 Sp. San L. - Ovetense Fbc
Domenica 8 Luglio 2018
15:30 River Plate A. - Fulgencio Y.
20:45 Martin Ledesma - Rubio NU
Sabato 14 Luglio 2018
20:45 Guairena Fc - General C.
21:00 Rubio NU - Sportivo Iteno
Domenica 15 Luglio 2018
20:45 Fulgencio Y. - Sp. San L.
21:00 Sportivo T. - River Plate A.
21:00 Resistencia Fc - CS 2 De Mayo
Venerdì 20 Luglio 2018
21:00 Ovetense Fbc - Fulgencio Y.
Sabato 21 Luglio 2018
15:30 Sportivo Iteno - RI 3 Corrales
Domenica 22 Luglio 2018
15:30 Sp. San L. - Sportivo T.
15:30 General C. - Resistencia Fc
20:45 Martin Ledesma - Deportivo L.
Sabato 28 Luglio 2018
00:30 Sportivo T. - Ovetense Fbc
Domenica 29 Luglio 2018
15:30 Guairena Fc - River Plate A.
20:45 RI 3 Corrales - CS 2 De Mayo
21:00 Martin Ledesma - Sportivo Iteno
Sabato 4 Agosto 2018
15:30 Sportivo Iteno - Deportivo L.
Domenica 5 Agosto 2018
20:45 General C. - RI 3 Corrales
Mercoledì 8 Agosto 2018
21:00 Martin Ledesma - General C.
23:00 Rubio NU - River Plate A.
Domenica 12 Agosto 2018
16:00 River Plate A. - RI 3 Corrales
Mercoledì 15 Agosto 2018
20:45 Guairena Fc - Ovetense Fbc
21:00 Resistencia Fc - Sp. San L.
Domenica 19 Agosto 2018
16:00 Resistencia Fc - Fulgencio Y.
16:00 Guairena Fc - Sportivo T.
Domenica 26 Agosto 2018
16:00 General C. - Deportivo L.
16:00 Club Fernando De La M. - CS 2 De Mayo
Domenica 2 Settembre 2018
15:45 RI 3 Corrales - Fulgencio Y.
21:00 Sportivo Iteno - Sp. San L.
Domenica 9 Settembre 2018
16:00 River Plate A. - General C.
16:00 Club Fernando De La M. - Deportivo L.
16:00 Sportivo T. - RI 3 Corrales
16:00 Sp. San L. - CS 2 De Mayo
16:00 Fulgencio Y. - Martin Ledesma
Domenica 28 Aprile 2019
16:00 Sportivo T. - Guairena Fc
21:15 Sportivo Iteno - CS 2 De Mayo
21:15 Club Fernando De La M. - Fulgencio Y.
21:15 Resistencia Fc - RI 3 Corrales
22:00 Independiente F. - Rubio NU
Sabato 4 Maggio 2019
01:00 Rubio NU - Club Fernando De La M.
21:15 RI 3 Corrales - Sportivo Iteno
Domenica 5 Maggio 2019
16:00 General C. - Resistencia Fc
21:15 Ovetense Fbc - Sportivo T.
21:15 Fulgencio Y. - Atyra Fc
Lunedì 6 Maggio 2019
00:00 Club Atletico 3 de F. - Guairena Fc
Sabato 11 Maggio 2019
16:00 Independiente F. - RI 3 Corrales
Domenica 12 Maggio 2019
16:00 12 De Octubre De I. - Club Atletico 3 de F.
Domenica 19 Maggio 2019
00:00 Club Atletico 3 de F. - Ovetense Fbc
16:00 General C. - Independiente F.
Sabato 25 Maggio 2019
00:00 Independiente F. - Deportivo C.
calcio Segunda Division - tutti i risultati