Live Conclusi oppure
<
>
General Caballero

risultato esatto General Caballero - Guairena Fc

Sabato 22 Luglio 2017 ore 21.00
Guairena Fc
2
vinci subito
General Caballero   -   Guairena Fc
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro General Caballero Guairena Fc

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato General Caballero Guairena Fc

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI General Caballero - Guairena Fc

14­-07­-2018 Risultato Guairena Fc - General Caballero Paraguay - Segunda Division 3:0   08­-04­-2018 Risultato General Caballero - Guairena Fc Paraguay - Segunda Division 1:1   22­-07­-2017 Risultato General Caballero - Guairena Fc Paraguay - Segunda Division 2:0  

ULTIMI RISULTATI General Caballero

08­-09­-2019 Risultato General Caballero - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 V 01­-09­-2019 Risultato Independiente FBC - General Caballero Paraguay - Segunda Division 1:1 N 18­-08­-2019 Risultato Resistencia Fc - General Caballero Paraguay - Segunda Division 0:1 V 14­-08­-2019 Risultato General Caballero - Club Guarani Paraguay - Copa Paraguay 0:1 P 10­-08­-2019 Risultato General Caballero - 12 De Octubre De Itaugua Paraguay - Segunda Division 0:1 P

ULTIMI RISULTATI Guairena Fc

10­-11­-2019 Risultato Guairena Fc - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 N 03­-11­-2019 Risultato Independiente FBC - Guairena Fc Paraguay - Segunda Division 1:0 N 01­-09­-2019 Risultato Guairena Fc - Fulgencio Yegros Paraguay - Segunda Division 2:0 V 13­-08­-2019 Risultato Guairena Fc - General Diaz Paraguay - Copa Paraguay 1:0 V 10­-08­-2019 Risultato Guairena Fc - Sportivo Trinidense Paraguay - Segunda Division 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Sabato 22 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Deportivo S.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Deportivo L.
21:00 General C. - Guairena Fc
22:00 Club Fernando De La M. - Deportivo C.
Domenica 23 Luglio 2017
20:00 Resistencia Fc - Sportivo Iteno
21:00 River Plate A. - 22 De S.
21:00 Fulgencio Y. - Olimpia De Ita
Sabato 29 Luglio 2017
21:00 Sportivo Iteno - Caacupe Fbc
Domenica 30 Luglio 2017
16:00 Martin Ledesma - Club Fernando De La M.
16:00 Deportivo C. - Club Atletico 3 de F.
Sabato 5 Agosto 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Deportivo S.
21:00 General C. - Ovetense Fbc
Domenica 6 Agosto 2017
21:00 Fulgencio Y. - Sportivo Iteno
21:00 River Plate A. - Deportivo C.
21:00 Club Atletico 3 de F. - Martin Ledesma
22:00 Caacupe Fbc - 22 De S.
23:00 Resistencia Fc - Deportivo L.
23:00 Guairena Fc - Olimpia De Ita
Sabato 12 Agosto 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Club Atletico 3 de F.
Domenica 13 Agosto 2017
16:00 Ovetense Fbc - Guairena Fc
16:00 Martin Ledesma - River Plate A.
21:00 Deportivo S. - Olimpia De Ita
21:00 Deportivo C. - Resistencia Fc
21:00 Deportivo L. - Caacupe Fbc
21:00 22 De S. - Fulgencio Y.
Sabato 19 Agosto 2017
21:00 Guairena Fc - Sportivo Iteno
22:00 Caacupe Fbc - Deportivo C.
Domenica 20 Agosto 2017
16:00 Club Atletico 3 de F. - Deportivo S.
21:00 Resistencia Fc - Martin Ledesma
Mercoledì 23 Agosto 2017
16:00 Martin Ledesma - Caacupe Fbc
21:00 Deportivo C. - Fulgencio Y.
21:00 Deportivo S. - Ovetense Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Olimpia De Ita
21:00 Deportivo L. - General C.
21:00 22 De S. - Guairena Fc
22:00 Club Fernando De La M. - Resistencia Fc
Giovedì 24 Agosto 2017
00:00 Club Atletico 3 de F. - River Plate A.
Domenica 27 Agosto 2017
16:00 Fulgencio Y. - Martin Ledesma
21:00 General C. - Deportivo C.
21:00 Olimpia De Ita - 22 De S.
21:00 Ovetense Fbc - Sportivo Iteno
21:00 Guairena Fc - Deportivo L.
22:00 Caacupe Fbc - Club Fernando De La M.
Sabato 2 Settembre 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Fulgencio Y.
Domenica 3 Settembre 2017
00:00 Deportivo S. - Sportivo Iteno
00:30 Club Atletico 3 de F. - Caacupe Fbc
16:00 River Plate A. - Resistencia Fc
16:00 Martin Ledesma - General C.
21:00 Deportivo C. - Guairena Fc
21:00 Deportivo L. - Olimpia De Ita
21:00 22 De S. - Ovetense Fbc
Venerdì 8 Settembre 2017
20:45 Olimpia De Ita - Deportivo C.
Domenica 10 Settembre 2017
15:30 General C. - Club Fernando De La M.
15:30 Fulgencio Y. - Club Atletico 3 de F.
15:30 Resistencia Fc - Deportivo S.
Domenica 17 Settembre 2017
15:30 Martin Ledesma - Olimpia De Ita
Domenica 18 Marzo 2018
20:30 Deportivo C. - Sportivo Iteno
20:30 Fulgencio Y. - General C.
20:30 Guairena Fc - Martin Ledesma
Domenica 1 Aprile 2018
15:30 Rubio NU - Martin Ledesma
21:00 Ovetense Fbc - Sp. San L.
21:30 Fulgencio Y. - River Plate A.
Sabato 21 Aprile 2018
00:30 Sp. San L. - Deportivo C.
Sabato 28 Aprile 2018
01:00 Sportivo T. - Fulgencio Y.
Giovedì 3 Maggio 2018
01:00 Sportivo T. - Deportivo L.
Sabato 12 Maggio 2018
01:00 Sportivo T. - Guairena Fc
15:30 General C. - CS 2 De Mayo
21:00 River Plate A. - Martin Ledesma
Domenica 13 Maggio 2018
21:15 Ovetense Fbc - Rubio NU
Domenica 20 Maggio 2018
15:30 Martin Ledesma - Sp. San L.
calcio Segunda Division - tutti i risultati