Live Conclusi oppure
<
>
General Caballero

risultato esatto General Caballero - 22 De Septiembre

Venerdì 18 Agosto 2017 ore 21.00
22 De Septiembre
1
vinci subito
General Caballero   -   22 De Septiembre
vinci subito
-
Risultato Primo Tempo
-
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro General Caballero 22 De Septiembre

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato General Caballero 22 De Septiembre

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI General Caballero - 22 De Septiembre

18­-08­-2017 Risultato General Caballero - 22 De Septiembre Paraguay - Segunda Division 1:1  

ULTIMI RISULTATI General Caballero

08­-09­-2019 Risultato General Caballero - Club Fernando De La Mora Paraguay - Segunda Division 2:1 V 01­-09­-2019 Risultato Independiente FBC - General Caballero Paraguay - Segunda Division 1:1 N 18­-08­-2019 Risultato Resistencia Fc - General Caballero Paraguay - Segunda Division 0:1 V 14­-08­-2019 Risultato General Caballero - Club Guarani Paraguay - Copa Paraguay 0:1 P 10­-08­-2019 Risultato General Caballero - 12 De Octubre De Itaugua Paraguay - Segunda Division 0:1 P

ULTIMI RISULTATI 22 De Septiembre

03­-09­-2017 Risultato 22 De Septiembre - Ovetense Fbc Paraguay - Segunda Division 1:1 N 27­-08­-2017 Risultato Olimpia De Ita - 22 De Septiembre Paraguay - Segunda Division 1:1 N 23­-08­-2017 Risultato 22 De Septiembre - Guairena Fc Paraguay - Segunda Division 3:1 V 18­-08­-2017 Risultato General Caballero - 22 De Septiembre Paraguay - Segunda Division 1:1 N 13­-08­-2017 Risultato 22 De Septiembre - Fulgencio Yegros Paraguay - Segunda Division 0:2 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Segunda Division

Sabato 19 Agosto 2017
21:00 Guairena Fc - Sportivo Iteno
22:00 Caacupe Fbc - Deportivo C.
Domenica 20 Agosto 2017
16:00 Club Atletico 3 de F. - Deportivo S.
21:00 Resistencia Fc - Martin Ledesma
Mercoledì 23 Agosto 2017
16:00 Martin Ledesma - Caacupe Fbc
21:00 Deportivo C. - Fulgencio Y.
21:00 Deportivo S. - Ovetense Fbc
21:00 Sportivo Iteno - Olimpia De Ita
21:00 Deportivo L. - General C.
21:00 22 De S. - Guairena Fc
22:00 Club Fernando De La M. - Resistencia Fc
Giovedì 24 Agosto 2017
00:00 Club Atletico 3 de F. - River Plate A.
Domenica 27 Agosto 2017
16:00 Fulgencio Y. - Martin Ledesma
21:00 General C. - Deportivo C.
21:00 Olimpia De Ita - 22 De S.
21:00 Ovetense Fbc - Sportivo Iteno
21:00 Guairena Fc - Deportivo L.
22:00 Caacupe Fbc - Club Fernando De La M.
Sabato 2 Settembre 2017
16:00 Club Fernando De La M. - Fulgencio Y.
Domenica 3 Settembre 2017
00:00 Deportivo S. - Sportivo Iteno
00:30 Club Atletico 3 de F. - Caacupe Fbc
16:00 River Plate A. - Resistencia Fc
16:00 Martin Ledesma - General C.
21:00 Deportivo C. - Guairena Fc
21:00 Deportivo L. - Olimpia De Ita
21:00 22 De S. - Ovetense Fbc
Venerdì 8 Settembre 2017
20:45 Olimpia De Ita - Deportivo C.
Domenica 10 Settembre 2017
15:30 General C. - Club Fernando De La M.
15:30 Fulgencio Y. - Club Atletico 3 de F.
15:30 Resistencia Fc - Deportivo S.
Domenica 17 Settembre 2017
15:30 Martin Ledesma - Olimpia De Ita
Domenica 18 Marzo 2018
20:30 Deportivo C. - Sportivo Iteno
20:30 Fulgencio Y. - General C.
20:30 Guairena Fc - Martin Ledesma
Domenica 1 Aprile 2018
15:30 Rubio NU - Martin Ledesma
21:00 Ovetense Fbc - Sp. San L.
21:30 Fulgencio Y. - River Plate A.
Sabato 21 Aprile 2018
00:30 Sp. San L. - Deportivo C.
Sabato 28 Aprile 2018
01:00 Sportivo T. - Fulgencio Y.
Giovedì 3 Maggio 2018
01:00 Sportivo T. - Deportivo L.
Sabato 12 Maggio 2018
01:00 Sportivo T. - Guairena Fc
15:30 General C. - CS 2 De Mayo
21:00 River Plate A. - Martin Ledesma
Domenica 13 Maggio 2018
21:15 Ovetense Fbc - Rubio NU
Domenica 20 Maggio 2018
15:30 Martin Ledesma - Sp. San L.
22:00 Rubio NU - Fulgencio Y.
Domenica 27 Maggio 2018
00:30 Sp. San L. - Sportivo Iteno
Sabato 2 Giugno 2018
15:30 General C. - River Plate A.
21:00 Rubio NU - Deportivo C.
21:00 Resistencia Fc - Guairena Fc
Domenica 3 Giugno 2018
21:00 Sportivo Iteno - Ovetense Fbc
Sabato 9 Giugno 2018
00:30 Sportivo T. - Martin Ledesma
15:30 Sp. San L. - General C.
21:00 River Plate A. - Club Fernando De La M.
21:00 Ovetense Fbc - CS 2 De Mayo
21:00 Fulgencio Y. - Sportivo Iteno
Domenica 10 Giugno 2018
21:00 Resistencia Fc - Deportivo L.
Venerdì 15 Giugno 2018
21:00 General C. - Ovetense Fbc
21:00 Martin Ledesma - Deportivo C.
Sabato 16 Giugno 2018
21:00 Rubio NU - Resistencia Fc
21:00 Sportivo Iteno - Sportivo T.
Domenica 17 Giugno 2018
15:30 Club Fernando De La M. - Sp. San L.
Venerdì 22 Giugno 2018
21:00 Martin Ledesma - Guairena Fc
Sabato 23 Giugno 2018
21:00 Club Fernando De La M. - Ovetense Fbc
Domenica 24 Giugno 2018
16:30 River Plate A. - Sp. San L.
20:45 General C. - Fulgencio Y.
20:45 Sportivo Iteno - Deportivo C.
21:00 Rubio NU - Deportivo L.
Sabato 30 Giugno 2018
00:30 Sportivo T. - General C.
Domenica 1 Luglio 2018
16:00 Fulgencio Y. - Club Fernando De La M.
calcio Segunda Division - tutti i risultati