Live Conclusi oppure
<
>
Gazovik Orenburg

risultato esatto Gazovik Orenburg - CS Universitatea Craiova

Sabato 22 Giugno 2019 ore 17.00
CS Universitatea Craiova
1
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Gazovik Orenburg CS Universitatea Craiova

COMMENTI risultato Gazovik Orenburg CS Universitatea Craiova

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gazovik Orenburg - CS Universitatea Craiova

22­-06­-2019 Risultato Gazovik Orenburg - CS Universitatea Craiova TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI Gazovik Orenburg

15­-09­-2019 Risultato Gazovik Orenburg - Rubin Kazan Russia - Premier League 2:1 V 31­-08­-2019 Risultato FK Ufa - Gazovik Orenburg Russia - Premier League 1:2 V 25­-08­-2019 Risultato Arsenal Tula - Gazovik Orenburg Russia - Premier League 2:1 P Marcatori: 1:0 (23.) A.Lomovitskiy, 1:1 (52.) D.Despotovic, 2:1 (69.) Y.Lutsenko 16­-08­-2019 Risultato Gazovik Orenburg - Dynamo St Petersburg Russia - Premier League 1:1 N Marcatori: 1:0 (46.) N.Kalugin (og), 1:1 (68.) D.Poloz (pen) 10­-08­-2019 Risultato Gazovik Orenburg - Spartak Tambov Russia - Premier League 2:2 N

ULTIMI RISULTATI CS Universitatea Craiova

15­-09­-2019 Risultato CS Universitatea Craiova - Steaua Bucarest Romania - Liga I 0:1 P Marcatori: 0:1 (88.) J.Tsoumou 10­-09­-2019 Risultato ACS Vedita Colonesti Ms - CS Universitatea Craiova Romania - Coppa di Romania 1:1 V 30­-08­-2019 Risultato CS Voluntari - CS Universitatea Craiova Romania - Liga I 1:2 V Marcatori: 1:0 (16.) Avto, 1:1 (46.) V.Mihaila, 1:2 (86.) M.Roman II 28­-08­-2019 Risultato CS Universitatea Craiova - Acs Sirineasa Romania - Coppa di Romania 2:2 N 23­-08­-2019 Risultato CS Universitatea Craiova - Astra Ploiesti Romania - Liga I 1:0 V Marcatori: 1:0 (68.) N.Bancu
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 22 Giugno 2019
07:30 Tom Tomsk - FK Yenisey K.
09:30 Botev Plovdiv - Botev Galabovo
09:30 Carsko Selo 2. - Strumska Slava
10:00 Mlada Boleslav - Marila Pribram
10:00 ViOn Zlate M. - Dukla Banska B.
10:30 DAC Dunajska S. - FK Samorin
10:30 FC Spartak T. - FC Petrzalka 1.
10:30 Pogon Siedlce - Jagiellonia B.
10:30 Afk Chrudim - Dukla Prag
10:30 Gornik Zabrze - GKS Katowice
11:00 Dynamo Ceske B. - Graffin Vlasim
11:00 Arka Gdynia - Elana Torun
11:00 Kolding IF - SonderjyskE
11:00 FKS Stal M. - KS Rakow C.
11:00 OKS Odra Opole - Slask Wroclaw
11:00 Bohemians P. - Slovan V.
11:00 GKS Belchatow - Gornik Leczna
11:00 Slovacko - MFK Skalica
11:00 LKS Nieciecza - Stal Stalowa W.
12:00 Lechia Gdansk - Chojnice
12:00 LKS Lodz - Wisla Plock
12:00 Mlada Boleslav - Teplice
13:00 Naestved - BK Fremad A.
13:00 Esbjerg - Randers
14:00 Ingolstadt - TSV 1860 R.
14:00 FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V. - Viktoria A.
14:00 MFK Karvina - MSK Zilina
14:00 Marila Pribram - Teplice
14:00 Ballymena - Barry Town Fc
15:00 TUS Haltern - Preussen M.
15:00 FSV F. - Kaiserslautern
15:00 Jablonec - Hradec Kralove
15:00 SV Wehen W. - SG Sonnenhof G.
15:00 Basilea - SC Kriens
15:00 Gap Connah Q. - Cliftonville
15:00 Monaco 1860 - VfR Garching
15:00 SK Benesov - Sparta Praga
15:00 FV Diefflen - Saar 05 S.
15:00 Bohemians P. - FK Usti Nad L.
16:00 Grasshopper - SCR Altach
16:00 Piast Gliwice - SKF Sered
16:00 FK Arda K. - Chernomorets P.
16:00 Loughgall - Crusaders FC
17:00 Torpedo Moscow - Sheffield FC
17:00 Thun - FC Lausanne S.
17:00 Pogon Szczecin - Warta Poznan
17:00 Tatran Liptovsky M. - Viktoria Plzen
17:00 Sigma Olomouc - Vitkovice
17:00 Terek Groznyj - Videoton FC
17:00 Lokomotiv S. - Cska 1948
17:00 Pardubice - Dukla Prag
17:00 Lech Poznan - Widzew Lodz
17:00 Dinamo Z. - NK Olimpija L.
17:00 FC Ingolstadt I. - VfB Eichstatt
17:00 Hebar P. - Neftochimik 1962 B.
17:30 Stella Rossa B. - CFR Cluj
18:00 Slovan B. - Banik Ostrava
18:00 Inter Zapresic - NK Aluminij
18:00 NK Domzale - FK Radnicki N.
18:00 Racing White Daring M. - Anderlecht
18:00 FK Spartak Zlatibor V. - FK Indija
18:00 Ludogorets R. - FK Karabakh A.
18:00 Eendracht A. - AZ Alkmaar
18:15 Unia Turza S. - GKS Jastrzebie Z.
18:30 FK Zvijezda 09 - Radnik B.
Domenica 23 Giugno 2019
03:00 Diriangen Fc - Santos DG
11:00 DAC Dunajska S. - Zaglebie S.
13:00 VfL Wolfsburg I. - FC Viktoria B.
14:00 NK Mura - Ural E.
15:00 FV Bad Vilbel 1. - SV Gonsenheim
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati