Live Conclusi oppure
<
>
Gamla Upsala

risultato esatto Gamla Upsala - Hudiksvalls ABK

Sabato 29 Giugno 2019 ore 16.00
Hudiksvalls ABK
4
vinci subito
Gamla Upsala   -   Hudiksvalls ABK
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro Gamla Upsala Hudiksvalls ABK

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Gamla Upsala Hudiksvalls ABK

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Gamla Upsala - Hudiksvalls ABK

29­-06­-2019 Risultato Gamla Upsala - Hudiksvalls ABK Svezia - 2nd Division 4:1   13­-04­-2019 Risultato Hudiksvalls ABK - Gamla Upsala Svezia - 2nd Division 3:1   02­-09­-2012 Risultato Hudiksvalls ABK - Gamla Upsala Svezia - 2nd Division 1:3   26­-05­-2012 Risultato Gamla Upsala - Hudiksvalls ABK Svezia - 2nd Division 0:1  

ULTIMI RISULTATI Gamla Upsala

14­-09­-2019 Risultato Kvarnsvedens IK - Gamla Upsala Svezia - 2nd Division 2:2 N 07­-09­-2019 Risultato Gamla Upsala - Valbo FF Svezia - 2nd Division 0:2 N 31­-08­-2019 Risultato Karlbergs BK - Gamla Upsala Svezia - 2nd Division 3:2 N 24­-08­-2019 Risultato Gamla Upsala - Taby Fk Svezia - 2nd Division 0:1 N 21­-08­-2019 Risultato Gamla Upsala - Vasteras SK Svezia - Svenska Cup 1:3 N

ULTIMI RISULTATI Hudiksvalls ABK

14­-09­-2019 Risultato Hudiksvalls ABK - FC Gute Svezia - 2nd Division 3:1 N 07­-09­-2019 Risultato IFK Stocksund - Hudiksvalls ABK Svezia - 2nd Division 5:3 N 31­-08­-2019 Risultato Hudiksvalls ABK - IFK Mora Svezia - 2nd Division 5:4 N 24­-08­-2019 Risultato IFK Lidingo - Hudiksvalls ABK Svezia - 2nd Division 0:0 N 17­-08­-2019 Risultato Hudiksvalls ABK - Sundbyberg Ik Svezia - 2nd Division 7:3 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Sabato 29 Giugno 2019
13:00 Onsala Bk - Stafsinge If
13:30 Vinbergs IF - BK Olympic
14:00 Anundsjo IF - IFK Umea
14:00 Enskede IK - IFK Aspudden T.
14:00 FC Stockholm I. - Assyriska N.
14:00 Rosengard - Ullareds Ik
14:00 IFK Malmo - IS Halmia
14:00 Hassleholms IF - Nassjo Ff
14:00 IFK Berga - Nosaby IF
14:00 IK Gauthiod - Torslanda IK
14:00 Stenungsunds I. - Vanersborgs IF
14:00 Vargarda Ik - Savedalens IF
14:00 Skelleftea FF - Friska Viljor
14:00 IFK Timraa - IFK Lulea
14:00 Karlbergs BK - FC Gute
14:00 Sundbyberg Ik - IFK Lidingo
14:00 Assyriska BK - Hittarps Ik
15:00 Orebro Syrianska B. - Grebbestads If
16:00 Angelholms FF - Qviding FIF
16:00 Motala AIF - Huddinge IF
16:00 KSF Prespa B. - Eslovs BK
16:00 Osterlen FF - Raaslatts Sk
16:00 Dalstorps IF - Husqvarna FF
16:00 Rappe Goif - IFK Hassleholm
16:00 Lidkopings Fk - IFK Aamaal
16:00 Nordvarmland F. - IFK Uddevalla
16:00 Kramfors A. - Sandviks Ik
16:00 Gamla Upsala - Hudiksvalls A.
16:00 Enkoping SK - Valbo FF
16:00 Kvarnsvedens I. - IFK Mora
16:00 Kungsangens If - IFK Stocksund
16:00 Sodertalje Fk - AFK Linkoping
16:00 Ytterhogdals Ik 1. - Gottne If
Domenica 30 Giugno 2019
16:00 Umea Fc A. - IFK Ostersund
17:00 Varmbols FC - IFK Haninge
Lunedì 1 Luglio 2019
19:30 Newroz Fc - Tyreso FF
Mercoledì 3 Luglio 2019
19:00 Eslovs BK - IFK Malmo
19:00 Savedalens IF - Stenungsunds I.
19:00 Asarums IF Fk - Hassleholms IF
19:00 Ifo Bromolla I. - Rappe Goif
19:00 Nassjo Ff - Dalstorps IF
19:30 IFK Tidaholm - Vargarda Ik
19:30 Valbo FF - Sundbyberg Ik
19:30 IFK Aspudden T. - Sodertalje Fk
19:30 IFK Stocksund - Gamla Upsala
Giovedì 4 Luglio 2019
19:00 IFK Umea - Skelleftea FF
19:00 IFK Lulea - Umea Fc A.
19:00 Vanersborgs IF - Lidkopings Fk
19:00 IFK Aamaal - Nordvarmland F.
19:00 Raaslatts Sk - FK Almeboda L.
19:30 Friska Viljor - IFK Timraa
20:00 Tyreso FF - Varmbols FC
Venerdì 5 Luglio 2019
19:00 IFK Haninge - Enskede IK
19:00 Ullareds Ik - Assyriska BK
19:30 Grebbestads If - IK Gauthiod
19:30 AFK Linkoping - FC Stockholm I.
19:30 Taftea Ik - Kramfors A.
Sabato 6 Luglio 2019
14:00 BK Olympic - Rosengard
16:00 Sandviks Ik - Ytterhogdals Ik 1.
16:00 IFK Hassleholm - IFK Berga
16:00 Husqvarna FF - Osterlen FF
16:00 Torslanda IK - Vanersborgs IF
16:00 IFK Uddevalla - Orebro Syrianska B.
16:00 Hittarps Ik - Onsala Bk
16:00 IFK Lidingo - Kvarnsvedens I.
16:00 IFK Mora - Kungsangens If
16:00 Stafsinge If - KSF Prespa B.
16:00 Arameiska S. - Motala AIF
16:00 Assyriska N. - Assyriska
Domenica 7 Luglio 2019
13:00 IFK Ostersund - Pitea IF
calcio 2nd Division - tutti i risultati