Live Conclusi oppure
<
>
FSV Budissa Bautzen

risultato esatto FSV Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz

Sabato 18 Maggio 2019 ore 13.30
ZFC Meuselwitz
1
vinci subito
FSV Budissa Bautzen   -   ZFC Meuselwitz
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
2
2
Arbitro FSV Budissa Bautzen ZFC Meuselwitz

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FSV Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz

FORMAZIONE FSV Budissa Bautzen FORMAZIONE ZFC Meuselwitz
0 | 
Roman Kasiar
0 | 
Denny Krahl
,   64'
1 | 
Christopher Schulz
3 | 
Pavel Patka
5 | 
Johann Weiss
7 | 
Niclas Treu
,   76'
8 | 
Jonas Krautschick
,   70'
14 | 
Mateusz Ciapa
22 | 
Tim Wockatz
27 | 
Martin Hossmang
,   78'
29 | 
Kevin Bonisch
,   45'
0 | 
Chris Kroner
0 | 
Bastian Strietzel
0 | 
Alexander Dartsch
0 | 
Henrik Ernst
,   82'
2 | 
Francesco Lubsch
6 | 
Luca Burger
14 | 
Rintaro Yajima
,   85' ,   76'
16 | 
Fabian Raithel
19 | 
Sebastian Albert
,   37' ,   46'
21 | 
Pierre Le Beau
23 | 
Michael Rudolph
,   62'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Jan Schulz
0 | 
Moritz Noack
,   78'
13 | 
Eric Merkel
,   64'
19 | 
Philipp Dartsch
,   76' ,   86'
0 | 
Kyriakos Andreopoulos
,   82'
0 | 
Hiromu Watahiki
,   85'
1 | 
Tom Pachulski
8 | 
Rene Weinert
,   46'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FSV Budissa Bautzen ZFC Meuselwitz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FSV Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz

18­-05­-2019 Risultato FSV Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 1:2   Marcatori: 0:1 (61.) M.Rudolph, 0:2 (75.) R.Yajima, 1:2 (86.) P.Dartsch 24­-11­-2018 Risultato ZFC Meuselwitz - FSV Budissa Bautzen Germania - Altri Tornei 2:0   Marcatori: 1:0 (75.) N.Giannitsanis, 2:0 (87.) A.Trubenbach 21­-03­-2018 Risultato FSV Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 1:1   Marcatori: 0:1 (19.) F.Stenzel, 1:1 (78.) T.Schmidt (pen) 24­-02­-2018 Risultato FSV Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei     Partita non disputata 10­-09­-2017 Risultato ZFC Meuselwitz - FSV Budissa Bautzen Germania - Altri Tornei 0:1  

ULTIMI RISULTATI FSV Budissa Bautzen

18­-05­-2019 Risultato FSV Budissa Bautzen - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 1:2 P Marcatori: 0:1 (61.) M.Rudolph, 0:2 (75.) R.Yajima, 1:2 (86.) P.Dartsch 12­-05­-2019 Risultato FC Oberlausitz Neugersdorf - FSV Budissa Bautzen Germania - Altri Tornei 5:1 P Marcatori: 1:0 (18.) R.Wolf, 2:0 (25.) K.Petrick, 3:0 (31.) L.Knechtel, 4:0 (55.) J.Dittrich, 4:1 (78.) R.Kasiar, 5:1 (86.) J.Sisler 05­-05­-2019 Risultato FSV Budissa Bautzen - Hertha Berlino II Germania - Altri Tornei 1:1 N Marcatori: 0:1 (7.) A.Roczen, 1:1 (67.) R.Kasiar 28­-04­-2019 Risultato Wacker Nordhausen - FSV Budissa Bautzen Germania - Altri Tornei 2:1 P Marcatori: 0:1 (21.) N.Treu, 1:1 (89.) T.Becker, 2:1 (90.) C.Kammlott 20­-04­-2019 Risultato FSV Budissa Bautzen - FSV Optik Rathenow Germania - Altri Tornei 0:4 P Marcatori: 0:1 (44.) C.Ozcin, 0:2 (71.) J.Leroy, 0:3 (81.) E.Turan, 0:4 (86.) C.Ozcin

ULTIMI RISULTATI ZFC Meuselwitz

15­-09­-2019 Risultato Energie Cottbus - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 3:2 P 01­-09­-2019 Risultato ZFC Meuselwitz - Lokomotive Lipsia Germania - Altri Tornei 0:1 P 27­-08­-2019 Risultato ZFC Meuselwitz - Hertha Berlino II Germania - Altri Tornei 1:4 P 21­-08­-2019 Risultato Rot Weiss Erfurt - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 1:2 V Marcatori: 1:0 (28.) V.Jovanovic, 1:1 (40.) A.Dartsch, 1:2 (74.) J.Weiss 17­-08­-2019 Risultato VSG Altglienicke - ZFC Meuselwitz Germania - Altri Tornei 2:0 P Marcatori: 1:0 (66.) R.Putt, 2:0 (83.) K.Stephan
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Altri Tornei

Sabato 18 Maggio 2019
13:00 Hannover 96 II - Hamburger SV I.
13:15 TSV Nordlingen - SV K.
13:30 Chemnitzer FC - Bischofswerdaer F.
13:30 FSV Budissa B. - ZFC Meuselwitz
13:30 VfB Auerbach - Babelsberg
13:30 Lokomotive L. - FC Oberlausitz N.
13:30 Germania H. - FSV Union F.
13:30 Berliner AK 07 - FC Viktoria B.
13:30 FSV Optik R. - Hertha Berlino I.
13:30 VSG A. - Wacker N.
13:30 SV Lichtenberg 4. - Tennis Borussia B.
14:00 TSV Buchbach - VfR Garching
14:00 FC Ismaning - TSV S.
14:00 TSV 1860 Monaco I. - TSV Rain Lech
14:00 SV S. - FSV Erlangen B.
14:00 Wurzburger FV - DJK Gebenbach
14:00 SV Pullach - SSV Jahn Regensburg I.
14:00 DJK Ammerthal - Eintracht B.
14:00 FC Wurzburger Kickers I. - Jahn Forchheim
14:00 TSV Aubstadt - 1 Fc Sand
14:00 1865 Dachau - Hankofen H.
14:00 DJK Vilzing - 1. Fc S.
14:00 FC U. - Turkgucu Ataspor M.
14:00 TSV Kottern - TSV Schwaben A.
14:00 ASV Neumarkt - Spvgg Ansbach
14:00 Atsv 1898 E. - ASV Vach
14:00 TSV Abtswind - TSV G.
14:00 Hessen Kassel - Türk Gücü F.
14:00 Anker Wismar - 1. Fc Lok S.
14:00 FSV L. - Union S.
14:00 FSV Wacker 90 N. - Ludwigsfelder F.
14:00 Oberhausen - SC Verl
14:00 Borussia Dortmund I. - Aachen
14:00 FC S. - SC Hessen D.
14:00 Eintracht S. - TSG Hoffenheim I.
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - Rot Weiss E.
14:00 FK Pirmasens - SpVgg Elversberg 0.
14:00 SV Waldhof M. - Mainz 05 II
14:00 TSG Balingen - Astoria W.
14:00 Bonner SC - 1. Fc Kaan M.
14:00 VfB Lubeck - VfL Oldenburg
14:00 SG Wattenscheid 0. - SV 19 Straelen
14:00 SC Freiburg II - FSV F.
14:00 VfB Stuttgart I. - Wormatia Worms
14:00 Offenbacher K. - FC Homburg
14:00 SC Wiedenbruck - SV Lippstadt 0.
14:00 FC Viktoria C. - Borussia Moenchengladbach I.
14:00 BSV Rehden - VfL Wolfsburg I.
14:00 Rodinghausen - TV Herkenrath
14:00 TSV Steinbach - SSV Ulm 1846
14:00 FC Nuremberg I. - VfB Eichstatt
14:00 Memmingen - SV Schalding H.
14:00 TSV 1860 R. - Spvgg Bayreuth
14:00 SpVgg Greuther Furth I. - FC Ingolstadt I.
14:00 Wacker B. - Bayern Monaco I.
14:00 SV Heimstetten - FV Illertissen
14:00 Schweinfurt 05 - FC Pipinsried
14:00 FC Augsburg II - Viktoria A.
14:00 Heider Sv - TSV Bordesholm
14:00 TSV Kropp - SV Eutin 08
14:00 Ntsv Strand 08 - Inter Turkspor K.
14:00 SV Frisia 03 - SV Eichede
14:00 SV Todesfelde - VfB Lubeck II
14:00 TSB Flensburg - VfR Neumunster
14:00 Brandenburger S. - Torgelower G.
14:00 PSV Neumunster - TSV Schilksee
15:00 KSV Baunatal - FC Giessen 1927 Teutonia 1900 V.
15:00 Bayern Alzenau - FSC Lohfelden
15:00 SC Waldgirmes - SV Buchonia F.
15:00 SG Barockstadt Fulda L. - Spvgg Neu I.
calcio Altri Tornei - tutti i risultati