Live Conclusi oppure
<
>
Fotbal Trinec

risultato esatto Fotbal Trinec - Fotbal Frydek Mistek

Venerdì 22 Febbraio 2019 ore 10.30
Fotbal Frydek Mistek
1
vinci subito
Fotbal Trinec   -   Fotbal Frydek Mistek
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro Fotbal Trinec Fotbal Frydek Mistek

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Fotbal Trinec Fotbal Frydek Mistek

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fotbal Trinec - Fotbal Frydek Mistek

22­-02­-2019 Risultato Fotbal Trinec - Fotbal Frydek Mistek TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   03­-04­-2018 Risultato Fotbal Trinec - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - II Liga 2:2   03­-03­-2018 Risultato Fotbal Trinec - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - II Liga     Partita non disputata 12­-08­-2017 Risultato Fotbal Frydek Mistek - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 1:0   02­-05­-2017 Risultato Fotbal Trinec - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - II Liga 2:1  

ULTIMI RISULTATI Fotbal Trinec

05­-10­-2019 Risultato Fotbal Trinec - Vitkovice Repubblica Ceca - II Liga 3:2 V 01­-10­-2019 Risultato Teplice - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:1 P 29­-09­-2019 Risultato Graffin Vlasim - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 0:2 V 21­-09­-2019 Risultato Fotbal Trinec - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - II Liga 4:2 V 14­-09­-2019 Risultato Vysehrad - Fotbal Trinec Repubblica Ceca - II Liga 1:2 V

ULTIMI RISULTATI Fotbal Frydek Mistek

28­-08­-2019 Risultato Fotbal Frydek Mistek - MFK Karvina Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:3 P 14­-08­-2019 Risultato Novy Jicin - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:3 V 12­-07­-2019 Risultato Widzew Lodz - Fotbal Frydek Mistek TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0 N 10­-07­-2019 Risultato GKS Katowice - Fotbal Frydek Mistek TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:0 P 06­-07­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - Fotbal Frydek Mistek TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 22 Febbraio 2019
10:30 Fotbal Trinec - Fotbal Frydek M.
10:30 Slovan Bratislava B. - FC Petrzalka 1.
13:30 Dinamo S. - Legion Dynamo M.
15:00 GKS Katowice - Gornik P.
15:00 KS Rakow C. - Skra C.
16:30 Sarpsborg - FK Ventspils
18:00 Raufoss - Strommen
18:00 Notodden - Pors Grenland
Sabato 23 Febbraio 2019
02:00 Nashville Sc - New York City F.
10:00 SVG Reichenau - SV Hall
10:00 FK Inter B. - SK Lisen
10:00 Slavicin - Brumov
10:30 Tatran Liptovsky M. - Tatran Oravske V.
11:00 Hvidovre - HIK Hellerup
11:00 SC ESV P. - ASV Drassburg
11:00 Polonia Bytom - Ruch Z.
11:00 LKS Lodz - TS Sokol Aleksandrow L.
11:00 Baltyk Gdynia - GKS Olimpia G.
12:00 Ruch Chorzow - Gornik P.
12:00 FC Tatran P. - ZKS Stal R.
12:00 Sandecja Nowy S. - Partizan B.
12:00 FK Usti Nad L. - FK Dobrovice
12:00 Veles - Khimik N.
12:00 Chrobry Glogow - KS Mieszko G.
12:30 Strogino - Luki Energiya V.
13:00 Stabaek - Tromso
13:00 Brno - Vyskov
13:00 Pardubice - Usti N Orlici
13:30 LKS Lodz - Lechia Tomaszow M.
14:00 SV Heimstetten - SV Pullach
15:00 Udinese - NK Radomlje
15:00 Spartak Mosca - Sheriff T.
16:00 CSKA Mosca - FK Ufa
19:00 SVG Reichenau - WSG Swarovski W.
19:30 JK Welco E. - Tallinna Fc Levadia I.
21:00 New England R. - KR Reykjavik
Domenica 24 Febbraio 2019
01:00 Montreal I. - Washington U.
05:00 Los Angeles G. - Colorado R.
11:00 Viktoria Z. - Dynamo Ceske B.
12:00 Ullern - Moss
12:10 Rakvere Jk T. - Tallinna JK L.
14:00 Torpedo A. - Anzhi M.
15:00 Vitkovice - Slavia K.
15:50 Kohtla Jarve F. - JK Nomme U.
Lunedì 25 Febbraio 2019
10:00 Legion Dynamo M. - Spartak N.
12:05 Saturn Mosca - Express Fc
15:30 Shakhter S. - Kuopio PS
16:00 Lillestrom - Kongsvinger
16:00 FK Ventspils - Ranheim
18:00 Lokomotiv M. - Sarpsborg
Martedì 26 Febbraio 2019
11:00 Army United FC - Meizhou Kejia
13:00 Kryvbas Kryvyi R. - Girnik Sport
14:00 HNK Gorica - Kumho Drava P.
16:00 SV Wildon - VST V.
17:00 Kalmar - Mjallby
18:00 Lokomotiv M. - Molde
19:00 SV Lafnitz - SV A.
19:00 Varbergs Bois - Lindome GIF
Mercoledì 27 Febbraio 2019
09:30 Alaniya V. - Chernomorets N.
11:00 Minsk - FC Vitebsk
11:00 Torpedo Moscow - Saturn Mosca
12:00 FK Atlantas K. - FK Palanga
13:00 Sandnes Ulf - Ullkisa
13:00 Nest Sotra - Jerv Fk
13:00 Raufoss - Kfum Oslo
16:30 Nest Sotra - CF Malaga B
18:00 Stromsgodset - Stabaek
19:30 Turu Dusseldorf 1. - Dsc 99 D.
Giovedì 28 Febbraio 2019
09:00 Sokol Saratov - Zenit C.
11:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Smorgon
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati