Live Conclusi oppure
<
>
Fotbal Frydek Mistek

risultato esatto Fotbal Frydek Mistek - MFK Karvina

Mercoledì 28 Agosto 2019 ore 17.00
MFK Karvina
1
vinci subito
Fotbal Frydek Mistek   -   MFK Karvina
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Fotbal Frydek Mistek MFK Karvina

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Fotbal Frydek Mistek MFK Karvina

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Fotbal Frydek Mistek - MFK Karvina

28­-08­-2019 Risultato Fotbal Frydek Mistek - MFK Karvina Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:3   20­-04­-2016 Risultato MFK Karvina - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - II Liga 2:1  

ULTIMI RISULTATI Fotbal Frydek Mistek

28­-08­-2019 Risultato Fotbal Frydek Mistek - MFK Karvina Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:3 P 14­-08­-2019 Risultato Novy Jicin - Fotbal Frydek Mistek Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:3 V 12­-07­-2019 Risultato Widzew Lodz - Fotbal Frydek Mistek TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0 N 10­-07­-2019 Risultato GKS Katowice - Fotbal Frydek Mistek TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 6:0 P 06­-07­-2019 Risultato Zaglebie Sosnowiec - Fotbal Frydek Mistek TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0 N

ULTIMI RISULTATI MFK Karvina

08­-11­-2019 Risultato Banik Ostrava - MFK Karvina Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (26.) J.Pokorny, 2:0 (67.) J.Fleisman, 3:0 (88.) J.Pokorny 03­-11­-2019 Risultato MFK Karvina - Jablonec Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:1 P Marcatori: 0:1 (77.) M.Dolezal 27­-10­-2019 Risultato Dynamo Ceske Budejovice - MFK Karvina Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (20.) L.Havel (pen), 2:0 (26.) L.Havel, 3:0 (52.) I.Schranz 20­-10­-2019 Risultato MFK Karvina - Slovacko Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 0:2 P Marcatori: 0:1 (25.) T.Zajic, 0:2 (79.) J.Kalabiska 05­-10­-2019 Risultato Sparta Praga - MFK Karvina Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 4:0 P Marcatori: 1:0 (14.) L.Kozak, 2:0 (50.) L.Kozak, 3:0 (59.) L.Kozak, 4:0 (85.) G.Kanga
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Repubblica Ceca

Mercoledì 28 Agosto 2019
17:00 FC Pisek - Teplice
17:00 Sezimovo Usti - Slovan V.
17:00 FK Dvur K. - Dukla Prag
17:00 Usti N Orlici - Dynamo Ceske B.
17:00 Unex Unicov - Tescoma Zlin
17:00 Loko Vltavin - Graffin Vlasim
17:00 SK Zapy - Bohemians P.
17:00 Fotbal Frydek M. - MFK Karvina
17:00 Domazlice - FK Usti Nad L.
17:00 Motorlet - Vysehrad
17:00 FC Odra P. - Brno
17:00 FC Viktoria Marianske L. - Slovan Liberec
17:00 Zdirec N D - SK Lisen
17:00 Slovan Velvary - Viktoria Z.
17:00 Tj Sokol L. - Banik Ostrava
17:00 FK Prepere - Afk Chrudim
17:00 FC Olesnice U B. - SFC Opava
17:00 FK Chlumec Nc - Marila Pribram
17:30 Stechovice - Sokolov
Martedì 3 Settembre 2019
17:00 SK Benesov - Pardubice
Mercoledì 4 Settembre 2019
17:00 Admira Praha - Hradec Kralove
17:30 Hostoun - Vysocina J.
Martedì 10 Settembre 2019
16:30 Hlucin - Vitkovice
Martedì 24 Settembre 2019
16:00 Sokolov - SFC Opava
16:00 SK Benesov - Slovacko
16:30 Slovan V. - Tescoma Zlin
Mercoledì 25 Settembre 2019
16:00 Slavia Praga - Vysehrad
16:00 Hlucin - Viktoria Plzen
16:00 Loko Vltavin - Dynamo Ceske B.
17:00 Vysocina J. - Sparta Praga
17:30 Slovan Liberec - Sk Prostejov
Martedì 1 Ottobre 2019
16:30 Jablonec - Brno
17:00 Sigma Olomouc - SK Lisen
17:00 Teplice - Fotbal Trinec
Mercoledì 2 Ottobre 2019
16:00 FK Chlumec Nc - Bohemians P.
Martedì 29 Ottobre 2019
16:00 SFC Opava - Jablonec
17:00 Sigma Olomouc - Dukla Prag
Mercoledì 30 Ottobre 2019
14:00 FK Chlumec Nc - Viktoria Plzen
14:30 Mlada Boleslav - Tescoma Zlin
17:00 Dynamo Ceske B. - Sparta Praga
17:00 Banik Ostrava - Slavia Praga
17:30 Slovan Liberec - Teplice
Mercoledì 6 Novembre 2019
17:00 Slovacko - Viktoria Z.
calcio Coppa Repubblica Ceca - tutti i risultati