Live Conclusi oppure
<
>
FKS Stal Mielec

risultato esatto FKS Stal Mielec - Sandecja Nowy Sacz

Venerdì 18 Ottobre 2019 ore 19.00
Sandecja Nowy Sacz
5
vinci subito
FKS Stal Mielec   -   Sandecja Nowy Sacz
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
1
4
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FKS Stal Mielec Sandecja Nowy Sacz

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FKS Stal Mielec Sandecja Nowy Sacz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FKS Stal Mielec - Sandecja Nowy Sacz

18­-10­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - Sandecja Nowy Sacz Polonia - I Liga 5:1   03­-04­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - Sandecja Nowy Sacz Polonia - I Liga 0:0   23­-01­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - Sandecja Nowy Sacz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   01­-09­-2018 Risultato Sandecja Nowy Sacz - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 2:0   19­-04­-2017 Risultato Sandecja Nowy Sacz - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 1:0   Marcatori: 1:0 (66.) G.Baran

ULTIMI RISULTATI FKS Stal Mielec

17­-11­-2019 Risultato Warta Poznan - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (9.) M.Mak, 0:2 (90.) A.Prokic 09­-11­-2019 Risultato Chojnice - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 0:2 V Marcatori: 0:1 (40.) M.Mak, 0:2 (85.) M.Mak 03­-11­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - Zaglebie Sosnowiec Polonia - I Liga 1:1 N Marcatori: 0:1 (75.) P.Mularczyk, 1:1 (80.) J.Soljic 30­-10­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - Pogon Szczecin Polonia - Coppa di Polonia 2:0 V 27­-10­-2019 Risultato Chrobry Glogow - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Sandecja Nowy Sacz

16­-11­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - LKS Nieciecza Polonia - I Liga 2:2 N Marcatori: 1:0 (14.) M.Korzym, 2:0 (27.) M.Gabrych, 2:1 (80.) R.Gergel (pen), 2:2 (83.) M.Orzechowski 08­-11­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - GKS Olimpia Grudziadz Polonia - I Liga 3:1 V Marcatori: 1:0 (32.) M.Malkowski (pen), 2:0 (43.) Thiago, 3:0 (84.) M.Piter-Bucko (pen), 3:1 (90.) J.Criciuma 03­-11­-2019 Risultato Podbeskidzie Bielsko Biala - Sandecja Nowy Sacz Polonia - I Liga 3:1 P Marcatori: 0:1 (30.) M.Korzym, 1:1 (41.) L.Sierpina, 2:1 (61.) B.Jaroch, 3:1 (79.) K.Danielak 29­-10­-2019 Risultato Blekitni Stargard S. - Sandecja Nowy Sacz Polonia - Coppa di Polonia 3:0 P 25­-10­-2019 Risultato Sandecja Nowy Sacz - SKS Wigry Suwalki Polonia - I Liga 1:0 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite I Liga

Venerdì 18 Ottobre 2019
18:00 SKS Wigry S. - OKS Odra Opole
18:00 Chrobry Glogow - Chojnice
18:00 MKS Puszcza N. - GKS Tychy
19:00 FKS Stal M. - Sandecja Nowy S.
20:45 ASPN Miedz L. - OKS 1945 O.
Sabato 19 Ottobre 2019
17:00 GKS Olimpia G. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:45 Warta Poznan - Zaglebie S.
18:00 Podbeskidzie Bielsko B. - GKS Jastrzebie Z.
19:00 LKS Nieciecza - GKS Belchatow
Martedì 22 Ottobre 2019
17:30 GKS Tychy - ASPN Miedz L.
18:00 GKS Jastrzebie Z. - SKS Wigry S.
19:00 MKS Puszcza N. - Warta Poznan
Mercoledì 23 Ottobre 2019
18:00 Chrobry Glogow - Zaglebie S.
Giovedì 24 Ottobre 2019
17:30 OKS Odra Opole - FKS Stal M.
Venerdì 25 Ottobre 2019
18:00 OKS 1945 O. - MKS Puszcza N.
19:10 Sandecja Nowy S. - SKS Wigry S.
20:45 GKS Belchatow - ASPN Miedz L.
Sabato 26 Ottobre 2019
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - LKS Nieciecza
16:00 GKS Jastrzebie Z. - GKS Olimpia G.
18:00 Zaglebie S. - Chojnice
18:00 GKS Tychy - Warta Poznan
Domenica 27 Ottobre 2019
12:45 Chrobry Glogow - FKS Stal M.
15:00 OKS Odra Opole - Podbeskidzie Bielsko B.
Sabato 2 Novembre 2019
12:40 ASPN Miedz L. - RKS Radomiak 1910 Sa R.
17:00 GKS Olimpia G. - OKS Odra Opole
18:00 LKS Nieciecza - GKS Jastrzebie Z.
Domenica 3 Novembre 2019
12:40 Podbeskidzie Bielsko B. - Sandecja Nowy S.
13:00 Warta Poznan - Chojnice
15:00 GKS Tychy - OKS 1945 O.
15:00 MKS Puszcza N. - GKS Belchatow
16:00 SKS Wigry S. - Chrobry Glogow
17:00 FKS Stal M. - Zaglebie S.
Venerdì 8 Novembre 2019
19:10 Sandecja Nowy S. - GKS Olimpia G.
Sabato 9 Novembre 2019
12:40 OKS 1945 O. - Warta Poznan
14:00 RKS Radomiak 1910 Sa R. - MKS Puszcza N.
16:00 Chojnice - FKS Stal M.
16:00 GKS Jastrzebie Z. - ASPN Miedz L.
17:00 OKS Odra Opole - LKS Nieciecza
17:00 GKS Belchatow - GKS Tychy
18:00 Zaglebie S. - SKS Wigry S.
Domenica 10 Novembre 2019
12:40 Chrobry Glogow - Podbeskidzie Bielsko B.
Sabato 16 Novembre 2019
12:40 Podbeskidzie Bielsko B. - Zaglebie S.
15:00 OKS 1945 O. - GKS Belchatow
16:00 Chojnice - SKS Wigry S.
17:00 Sandecja Nowy S. - LKS Nieciecza
17:00 GKS Tychy - RKS Radomiak 1910 Sa R.
Domenica 17 Novembre 2019
12:40 Warta Poznan - FKS Stal M.
calcio I Liga - tutti i risultati