Live Conclusi oppure
<
>
FKS Stal Mielec

risultato esatto FKS Stal Mielec - Cracovia Krakow

Venerdì 22 Marzo 2019 ore 15.30
Cracovia Krakow
0
vinci subito
FKS Stal Mielec   -   Cracovia Krakow
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FKS Stal Mielec Cracovia Krakow

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FKS Stal Mielec Cracovia Krakow

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FKS Stal Mielec - Cracovia Krakow

22­-03­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - Cracovia Krakow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0   18­-01­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - Cracovia Krakow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   20­-01­-2018 Risultato FKS Stal Mielec - Cracovia Krakow TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3   16­-07­-2017 Risultato Cracovia Krakow - FKS Stal Mielec TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0  

ULTIMI RISULTATI FKS Stal Mielec

18­-10­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - Sandecja Nowy Sacz Polonia - I Liga 5:1 V 04­-10­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - GKS Jastrzebie Zdroj Polonia - I Liga 3:1 V 28­-09­-2019 Risultato RKS Radomiak 1910 Sa Radom - FKS Stal Mielec Polonia - I Liga 2:0 P 25­-09­-2019 Risultato GKS Olimpia Grudziadz - FKS Stal Mielec Polonia - Coppa di Polonia 0:3 N 21­-09­-2019 Risultato FKS Stal Mielec - GKS Belchatow Polonia - I Liga 1:0 V Marcatori: 1:0 (5.) B.Nowak (pen)

ULTIMI RISULTATI Cracovia Krakow

19­-10­-2019 Risultato Jagiellonia Bialystok - Cracovia Krakow Polonia - Ekstraklasa 3:2 P 06­-10­-2019 Risultato Cracovia Krakow - Gornik Zabrze Polonia - Ekstraklasa 1:1 N 29­-09­-2019 Risultato Wisla Krakow - Cracovia Krakow Polonia - Ekstraklasa 0:1 V Marcatori: 0:1 (73.) S.Hanca 25­-09­-2019 Risultato Cracovia Krakow - Jagiellonia Bialystok Polonia - Coppa di Polonia 4:2 V 22­-09­-2019 Risultato Cracovia Krakow - Legia Varsavia Polonia - Ekstraklasa 1:2 P Marcatori: 0:1 (33.) J.Niezgoda (pen), 0:2 (47.) V.Gvilia, 1:2 (67.) M.Wdowiak
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 22 Marzo 2019
10:30 FC Lori V. - FC Lokomotiv Y.
11:00 GKS Katowice - Vitkovice
11:00 Szombathelyi H. - Mosonmagyarovar
11:00 FK Senica - 1 SC Znojmo
12:00 Ujpest B. - Gyirmot SE
13:00 PFC Pirin B. - FK Belasica S.
13:00 Botev Plovdiv - Lokomotiv S.
13:30 Paide L. - FC HIFK
14:00 SFC Opava - Brno
14:30 Norimberga - Mlada Boleslav
14:30 Sturm Graz - KSV Superfund
15:00 Aalborg BK - Odd Grenland
15:00 LASK Linz - SG SK Austria K.
15:00 Brescia - Lugano
15:00 Rapid Vienna - Wiener N.
15:00 TSV Hartberg - SV Horn
15:30 FKS Stal M. - Cracovia K.
15:30 Austria Vienna I. - SKNV St Polten
18:00 Bielefeld - Hannover 96
18:15 Valerenga - Lillestrom
18:30 Viktoria A. - SV Darmstadt 9.
20:45 Siviglia - Schalke 04
Sabato 23 Marzo 2019
10:00 FK Septemvri S. - Cska 1948
11:00 Zaglebie S. - MKS Puszcza N.
12:00 IF Sylvia - IFK Varnamo
12:00 Norrby IF - Jonkopings S.
12:00 Utsiktens - IK Gauthiod
12:00 FK Jelgava - BFC Daugavpils
12:00 Lokomotiv P. - Beroe
12:00 Avangard Kursk - Salut Energia B.
13:00 Landskrona B. - Rosengard
13:00 Strommen - Skeid
14:00 HJK Helsinki - Flora Tallinn
15:00 Fredrikstad - Falkenberg
15:00 Brann - Sogndal
15:00 Vasby United - Djurgardens
15:00 Sandnes Ulf - Jerv Fk
15:00 FK Zemun - Triglav G.
16:00 Stromsgodset - Start
16:00 Raufoss - Notodden
16:00 Zenit - Austria Vienna
Domenica 24 Marzo 2019
13:00 AIK Stoccolma - Brommapojkarna
13:00 Molde - Ostersund FK
13:00 Kuopio PS - Seinajoen JK
13:00 Vasteras SK - Syrianska
14:00 Akropolis IF - Dalkurd FF
14:30 Levadia T. - FS Metta Lu
15:00 Bollklubben H. - Gais Gotenborg
15:00 Kongsvinger - Degerfors
15:00 Ullkisa - Ham Kam
15:30 Kristiansund B. - AaFK
15:30 Mjondalen - Stabaek
16:00 Tromso - Bodo Glimt
16:00 Ranheim - GIF Sundsvall
18:00 Viking - Haugesund
Lunedì 25 Marzo 2019
09:30 Lokomotiv M. - FK Ufa
13:00 IFK Norrkoping - Rosenborg
Martedì 26 Marzo 2019
13:00 FC Dinamo B. - Torpedo K.
14:00 Dinamo Brjansk - Saturn Mosca
14:30 Al Nasr Sc D. - Arsenal
Mercoledì 27 Marzo 2019
10:00 Shakhtar D. - Olimpik D.
14:30 Africain - AS Oued Ellil
17:00 Denizlispor - Goztepespor
Giovedì 28 Marzo 2019
01:30 Chalatenango - CD Fas
Sabato 30 Marzo 2019
09:00 FC Zvezda Perm - Ural 2
12:00 Eskilsminne IF - IFK Hassleholm
12:00 Utsiktens - IK Oddevold
15:00 Asane Fotball - Lysekloster
Domenica 31 Marzo 2019
20:00 Viikingit - Grankulla IFK
Lunedì 1 Aprile 2019
11:00 Kolos K. - FC Podillya K.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati