Live Conclusi oppure
<
>
FK Zvijezda 09

risultato esatto FK Zvijezda 09 - FK Indija

Martedì 12 Febbraio 2019 ore 13.00
FK Indija
3
vinci subito
FK Zvijezda 09   -   FK Indija
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
2
2
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro FK Zvijezda 09 FK Indija

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Zvijezda 09 FK Indija

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Zvijezda 09 - FK Indija

12­-02­-2019 Risultato FK Zvijezda 09 - FK Indija TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:3  

ULTIMI RISULTATI FK Zvijezda 09

18­-05­-2019 Risultato FK Sarajevo - FK Zvijezda 09 Bosnia Herzegovina - Premier League 4:0 P Marcatori: 1:0 (25.) A.Rahmanovic, 2:0 (30.) A.Hebibovic, 3:0 (33.) M.Ahmetovic, 4:0 (43.) K.Velkoski 11­-05­-2019 Risultato FK Zvijezda 09 - Gosk Gabela Bosnia Herzegovina - Premier League 2:1 V Marcatori: 0:1 (56.) E.Hasanhodzic, 1:1 (65.) I.Blagojevic, 2:1 (90.) S.Mahmutovic 04­-05­-2019 Risultato FK Krupa - FK Zvijezda 09 Bosnia Herzegovina - Premier League 2:0 P Marcatori: 1:0 (47.) B.Puzigaca (pen), 2:0 (63.) M.Brtan 29­-04­-2019 Risultato FK Sloga Simin Han - FK Zvijezda 09 Bosnia Herzegovina - Premier League 1:3 V Marcatori: 0:1 (14.) M.Govedarica, 1:1 (25.) V.Ubiparip, 1:2 (35.) E.Huseinbasic, 1:3 (36.) M.Govedarica 24­-04­-2019 Risultato FK Zvijezda 09 - FK Celik Niksic Bosnia Herzegovina - Premier League 4:0 V Marcatori: 1:0 (6.) E.Huseinbasic (pen), 2:0 (43.) F.Predragovic, 3:0 (53.) E.Huseinbasic, 4:0 (58.) M.Govedarica

ULTIMI RISULTATI FK Indija

22­-05­-2019 Risultato FK Indija - FK Dinamo Vranje Serbia - Jelen Super liga 3:0 V Marcatori: 1:0 (4.) I.Rogac (pen), 2:0 (22.) S.Dimitrov, 3:0 (32.) N.Dimitrijevic 19­-05­-2019 Risultato FK Indija - FK Radnicki 1923 Serbia - Jelen Super liga 1:1 V Marcatori: 0:1 (23.) J.Lukic, 1:1 (41.) S.Dimitrov 11­-05­-2019 Risultato FK Indija - FK Zlatibor Serbia - Jelen Super liga 2:1 V Marcatori: 1:0 (28.) S.Dimitrov, 1:1 (35.) B.Milicic (pen), 2:1 (53.) N.Dimitrijevic 05­-05­-2019 Risultato FK Indija - FK Sindjelic Beograd Serbia - Prva Liga 3:1 N 01­-05­-2019 Risultato FK Bezanija Belgrade - FK Indija Serbia - Prva Liga 3:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 12 Febbraio 2019
09:00 FC Guria L. - FC Shuqura
10:00 OFK Petrovac - FK Otrant U.
10:00 Kryliya S. - Spartaks J.
11:00 Ararat Moscow - Saturn Mosca
12:00 Znicz Pruszkow - OKS 1945 O.
12:00 Bregalnica S. - FK Borec
13:00 CS Aerostar B. - CSM Bucovina R.
13:00 FK Zvijezda 09 - FK Indija
13:00 Spartak Mosca - NK Mura
13:30 FK Dolgoprudny - Volgar Gazprom A.
14:00 IFK Norrkoping - Vasby United
14:00 Istra 1961 - Zrinjski M.
14:00 FK Mladost L. - FK Sutjeska N.
15:00 HNK Gorica - NK Hask Zagreb
16:00 Sturm Graz - SKU Amstetten
16:00 Tatran Liptovsky M. - Dukla Banska B.
17:00 Vitkovice - FC Velke M.
17:30 BK Frem - Herlev
17:30 Zagorec K. - NK Iskra Z.
18:00 Valerenga - Rostov
18:00 Traiskirchen F. - SV Stripfing
18:00 USV Gnas - SC Gleisdorf
18:30 Austria Vienna I. - ASK E.
18:30 FK Inter B. - PSC Pezinok
18:30 SC Hessen D. - Eintracht F.
19:00 HHC Hardenberg - Heerenveen
19:00 Superfund P. - USC Wallern
19:30 CS Fola Esch - FC Homburg
19:30 Admira Wacker - ASK K.
19:30 SC Staaken 1. - FSV L.
Mercoledì 13 Febbraio 2019
09:00 FC Yerevan - FC Lokomotiv Y.
10:00 Ripensia T. - UT Arad
10:00 FC Isloch - FC Slavia M.
10:00 Spartaks J. - Shakhter S.
11:00 FK Teleoptik - Macva Sabac
11:00 Znicz Pruszkow - OKS 1945 O.
11:00 Digenis O. - FK Palanga
11:00 Metaloglobus B. - AFC Turris Oltul Turnu M.
12:00 Chainat FC - Meizhou Kejia
12:00 Widzew Lodz - GKS Tychy
12:00 FK Pelister B. - FK Metalac Gornji M.
12:00 Gornik Leczna - KS Wisla P.
12:00 RKS Garbarnia K. - KS Hutnik Krakow S.
12:30 FK Indija - FK Zarkovo
13:00 FK Kolubara L. - FK Trajal K.
13:00 Dynamo St P. - Suwon Samsung B.
13:30 FK Kaluga - Kamaz NAB C.
14:00 Monaco 1860 - SSV Ulm 1846
14:00 Vojvodina Novi S. - FK Sevojno U.
14:00 FK Radnicki 1. - Tabane 1970
15:00 Istra 1961 - ASK Bravo
15:00 FK Yenisey K. - Shakhtyor K.
15:00 ES Hammam S. - US Monastir
16:00 Lokomotiv M. - Kongsvinger
16:00 Odd Grenland - WSG Swarovski W.
16:30 Polonia Bytom - GKS Pniowek P.
16:30 NK Fuzinar R. - NK Rudar V.
16:45 GKS Jastrzebie Z. - Skra C.
17:00 SK Lisen - MFK Skalica
17:00 Ruch Chorzow - Polonia W.
17:00 Rozwoj K. - MKS Trzebinia S.
17:30 1 HFK Olomouc - SK Spartak H.
17:30 NK Osijek II - Triglav G.
18:00 Viking - Sandnes Ulf
18:00 Arendal Fk - Vindbjart
18:00 Energetyk Row R. - Ruch R.
18:30 Tennis Borussia B. - Ludwigsfelder F.
18:30 FV Austria X. - Wiener Sc Axa
19:00 TSV 1860 Monaco I. - FC Pipinsried
19:00 FC Ismaning - Turkgucu Ataspor M.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati