Live Conclusi oppure
<
>
FK Yenisey Krasnoyarsk

risultato esatto FK Yenisey Krasnoyarsk - FC Chayka Peschanokopskoye

Sabato 31 Agosto 2019 ore 12.00
FC Chayka Peschanokopskoye
1
vinci subito
FK Yenisey Krasnoyarsk   -   FC Chayka Peschanokopskoye
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
3
3
Arbitro FK Yenisey Krasnoyarsk FC Chayka Peschanokopskoye

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Yenisey Krasnoyarsk FC Chayka Peschanokopskoye

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Yenisey Krasnoyarsk - FC Chayka Peschanokopskoye

31­-08­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 1:3  

ULTIMI RISULTATI FK Yenisey Krasnoyarsk

17­-11­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Tom Tomsk Russia - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (57.) A.Deljkin, 2:0 (65.) A.Deljkin, 3:0 (68.) M.Komkov 13­-11­-2019 Risultato Krasnodar 2 - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (42.) G.Onugha (pen), 2:0 (75.) I.Vorotnikov, 3:0 (84.) G.Onugha (pen), 4:0 (89.) L.Sabua 09­-11­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - FK Khimki Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (60.) A.Deljkin 03­-11­-2019 Risultato Rotor Volgograd - FK Yenisey Krasnoyarsk Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (45.) M.Sultonov, 2:0 (49.) A.Sanaya, 2:1 (57.) K.Savichev 23­-10­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Avangard Kursk Russia - 1st Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI FC Chayka Peschanokopskoye

17­-11­-2019 Risultato Volga Olimpiets - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 1:2 V Marcatori: 0:1 (24.) M.Mashnev, 1:1 (42.) A.Sagitov, 1:2 (64.) A.Tekuchov 13­-11­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Lisma Mordovia Saransk Russia - 1st Division 3:1 V Marcatori: 1:0 (53.) I.Leontjev, 2:0 (72.) M.Shaymordanov, 2:1 (81.) R.Yusupov, 3:1 (90.) I.Bezdenezhnykh (pen) 09­-11­-2019 Risultato CKA Energia Chab - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 3:2 P Marcatori: 1:0 (8.) V.Bragin, 1:1 (14.) D.Tumasyan, 1:2 (35.) L.Goglichidze, 2:2 (42.) V.Bragin, 3:2 (69.) V.Bragin 03­-11­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Baltika Kaliningrad Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (24.) I.Bezdenezhnykh 27­-10­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Fakel Worenesch Russia - 1st Division 0:1 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
Venerdì 20 Settembre 2019
11:00 CKA Energia C. - FK Yenisey K.
Sabato 21 Settembre 2019
14:00 Volga O. - Avangard Kursk
15:00 Spartak Mosca I. - Neftekhimik N.
16:00 Lisma Mordovia S. - Tekstilshchik T.
16:00 Torpedo Moscow - Tom Tomsk
16:00 FC Chayka P. - Krasnodar 2
17:00 Baltika K. - Rotor V.
17:00 Fakel W. - FK Khimki
17:00 Chertanovo - Jaroslavi S.
17:00 Torpedo A. - Luch Energia V.
Domenica 29 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Chertanovo
12:00 Tom Tomsk - FC Chayka P.
12:00 FK Yenisey K. - Lisma Mordovia S.
14:00 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
15:00 Avangard Kursk - Torpedo A.
15:00 Tekstilshchik T. - Volga O.
15:00 Neftekhimik N. - Torpedo Moscow
16:00 Rotor V. - CKA Energia C.
17:00 FK Khimki - Baltika K.
Lunedì 30 Settembre 2019
16:00 Krasnodar 2 - Fakel W.
Sabato 5 Ottobre 2019
10:00 CKA Energia C. - FK Khimki
10:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
14:00 Chertanovo - Spartak Mosca I.
14:00 Volga O. - FK Yenisey K.
16:00 Lisma Mordovia S. - Rotor V.
16:00 Torpedo A. - Tekstilshchik T.
16:00 Fakel W. - Tom Tomsk
17:00 Baltika K. - Krasnodar 2
17:00 Torpedo Moscow - Jaroslavi S.
17:00 FC Chayka P. - Neftekhimik N.
Sabato 12 Ottobre 2019
11:00 Tom Tomsk - Baltika K.
11:00 Spartak Mosca I. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Torpedo A.
14:00 FK Khimki - Lisma Mordovia S.
14:00 Rotor V. - Volga O.
14:00 Jaroslavi S. - FC Chayka P.
14:00 Tekstilshchik T. - Luch Energia V.
14:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
15:00 Avangard Kursk - Chertanovo
15:00 Neftekhimik N. - Fakel W.
calcio 1st Division - tutti i risultati