Live Conclusi oppure
<
>
FK Usti Nad Labem

risultato esatto FK Usti Nad Labem - Sk Prostejov

Venerdì 2 Agosto 2019 ore 18.00
Sk Prostejov
3
vinci subito
FK Usti Nad Labem   -   Sk Prostejov
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
3
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FK Usti Nad Labem Sk Prostejov

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FK Usti Nad Labem - Sk Prostejov

FORMAZIONE FK Usti Nad Labem FORMAZIONE Sk Prostejov
0 | 
Marek Strada
0 | 
Marian Tvrdon
0 | 
Martin Jirkovsky
,   46'
0 | 
Lukas Matejka
,   58'
0 | 
Matyas Pisacka
0 | 
Matej Valenta
,   80'
0 | 
Tomas Vlcek
5 | 
Jiri Pimpara
7 | 
Daniel Richter
9 | 
Youba Drame
,   71'
10 | 
Jan Peterka
,   75'
0 | 
Matej Biolek
,   90'
0 | 
Miloslav Breda
0 | 
Tomas Janicek
0 | 
Jakub Rolinc
0 | 
Marek Strestik
,   52'
4 | 
Oleksandr Pernatskyi
,   54'
7 | 
Jan Koudelka
13 | 
David Pichal
,   77'
15 | 
Michal Zapletal
,   72'
19 | 
Milan Lutonsky
,   65'
21 | 
Ales Schuster
,   47'
PANCHINA PANCHINA
0 | 
Fortune Akpan Bassey
,   75' ,   80' ,   87'
6 | 
Marek Kratky
,   71' ,   88'
12 | 
Jiri Miskovic
,   46' ,   83'
0 | 
Korovikov
,   47',   52',   54',   90',   90' ,   72'
0 | 
David Pasek
,   65'
12 | 
Jan Steigl
,   90' ,   77' ,   78'

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Usti Nad Labem Sk Prostejov

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Usti Nad Labem - Sk Prostejov

02­-08­-2019 Risultato FK Usti Nad Labem - Sk Prostejov Repubblica Ceca - II Liga 3:1   12­-04­-2019 Risultato FK Usti Nad Labem - Sk Prostejov Repubblica Ceca - II Liga 2:1   15­-09­-2018 Risultato Sk Prostejov - FK Usti Nad Labem Repubblica Ceca - II Liga 1:0   22­-04­-2017 Risultato FK Usti Nad Labem - Sk Prostejov Repubblica Ceca - II Liga 3:0   08­-10­-2016 Risultato Sk Prostejov - FK Usti Nad Labem Repubblica Ceca - II Liga 0:1  

ULTIMI RISULTATI FK Usti Nad Labem

18­-10­-2019 Risultato FK Usti Nad Labem - Afk Chrudim Repubblica Ceca - II Liga 2:0 V 05­-10­-2019 Risultato SK Lisen - FK Usti Nad Labem Repubblica Ceca - II Liga 1:3 V 27­-09­-2019 Risultato FK Usti Nad Labem - Vitkovice Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 21­-09­-2019 Risultato Dukla Prag - FK Usti Nad Labem Repubblica Ceca - II Liga 3:2 P 13­-09­-2019 Risultato FK Usti Nad Labem - Sokolov Repubblica Ceca - II Liga 2:2 N

ULTIMI RISULTATI Sk Prostejov

19­-10­-2019 Risultato Sk Prostejov - Viktoria Zizkov Repubblica Ceca - II Liga 2:1 V 05­-10­-2019 Risultato Dukla Prag - Sk Prostejov Repubblica Ceca - II Liga 1:0 P 28­-09­-2019 Risultato Sk Prostejov - Afk Chrudim Repubblica Ceca - II Liga 1:1 N 25­-09­-2019 Risultato Slovan Liberec - Sk Prostejov Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 3:1 P 21­-09­-2019 Risultato SK Lisen - Sk Prostejov Repubblica Ceca - II Liga 3:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati II Liga

Venerdì 2 Agosto 2019
3:1 FK Usti Nad L. - Sk Prostejov
4:2 Vitkovice - Vysehrad
Lunedì 29 Luglio 2019
0:2 Hradec Kralove - Dukla Prag
Domenica 28 Luglio 2019
2:2 Slovan V. - Fotbal Trinec
4:1 Vysehrad - FK Usti Nad L.
2:1 Viktoria Z. - Sokolov
Sabato 27 Luglio 2019
3:0 Vysocina J. - Vitkovice
0:1 Sk Prostejov - Graffin Vlasim
1:3 Afk Chrudim - SK Lisen
Venerdì 26 Luglio 2019
1:1 Brno - Pardubice
calcio II Liga - tutti i risultati
 

Prossime partite II Liga

Venerdì 2 Agosto 2019
17:00 Vitkovice - Vysehrad
18:00 FK Usti Nad L. - Sk Prostejov
Sabato 3 Agosto 2019
10:15 Sokolov - Brno
10:15 Fotbal Trinec - Vysocina J.
10:15 Pardubice - Graffin Vlasim
17:00 SK Lisen - Hradec Kralove
Domenica 4 Agosto 2019
10:15 Dukla Prag - Viktoria Z.
17:00 Slovan V. - Afk Chrudim
Venerdì 9 Agosto 2019
18:00 Vysocina J. - Dukla Prag
18:00 Hradec Kralove - Slovan V.
19:00 Brno - FK Usti Nad L.
Sabato 10 Agosto 2019
10:15 Vysehrad - Sokolov
10:15 Afk Chrudim - Fotbal Trinec
17:00 Sk Prostejov - Pardubice
Domenica 11 Agosto 2019
10:15 Viktoria Z. - Vitkovice
17:00 Graffin Vlasim - SK Lisen
Venerdì 16 Agosto 2019
18:00 FK Usti Nad L. - Pardubice
Sabato 17 Agosto 2019
10:15 Dukla Prag - Brno
10:15 Sokolov - Graffin Vlasim
10:15 Fotbal Trinec - Hradec Kralove
10:15 Afk Chrudim - Viktoria Z.
17:00 Vitkovice - Sk Prostejov
17:00 SK Lisen - Vysehrad
Domenica 18 Agosto 2019
17:00 Slovan V. - Vysocina J.
Venerdì 23 Agosto 2019
18:00 Vysocina J. - SK Lisen
18:00 Hradec Kralove - Afk Chrudim
19:00 Brno - Vitkovice
Sabato 24 Agosto 2019
10:15 Pardubice - Sokolov
10:15 Vysehrad - Dukla Prag
17:00 Sk Prostejov - Fotbal Trinec
Domenica 25 Agosto 2019
10:15 Viktoria Z. - Slovan V.
17:00 Graffin Vlasim - FK Usti Nad L.
Venerdì 30 Agosto 2019
17:00 Vitkovice - Pardubice
18:00 Hradec Kralove - Vysocina J.
Sabato 31 Agosto 2019
10:15 Afk Chrudim - Vysehrad
10:15 Dukla Prag - Graffin Vlasim
10:15 Sokolov - Sk Prostejov
10:15 Fotbal Trinec - Brno
17:00 SK Lisen - Viktoria Z.
Domenica 1 Settembre 2019
17:00 Slovan V. - FK Usti Nad L.
Venerdì 13 Settembre 2019
18:00 Vysocina J. - Afk Chrudim
18:00 FK Usti Nad L. - Sokolov
Sabato 14 Settembre 2019
10:15 Pardubice - Dukla Prag
10:15 Vysehrad - Fotbal Trinec
13:00 Brno - SK Lisen
17:00 Sk Prostejov - Slovan V.
Domenica 15 Settembre 2019
10:15 Viktoria Z. - Hradec Kralove
17:00 Graffin Vlasim - Vitkovice
Venerdì 20 Settembre 2019
17:00 Vitkovice - Sokolov
18:00 Vysocina J. - Brno
Sabato 21 Settembre 2019
10:15 Dukla Prag - FK Usti Nad L.
10:15 Fotbal Trinec - Viktoria Z.
10:15 Afk Chrudim - Graffin Vlasim
16:30 Slovan V. - Pardubice
16:30 SK Lisen - Sk Prostejov
17:00 Hradec Kralove - Vysehrad
Venerdì 27 Settembre 2019
18:00 FK Usti Nad L. - Vitkovice
Sabato 28 Settembre 2019
10:15 Sokolov - Dukla Prag
10:15 Pardubice - SK Lisen
10:15 Vysehrad - Slovan V.
16:30 Sk Prostejov - Afk Chrudim
18:30 Brno - Hradec Kralove
Domenica 29 Settembre 2019
10:15 Viktoria Z. - Vysocina J.
16:30 Graffin Vlasim - Fotbal Trinec
Venerdì 4 Ottobre 2019
18:00 Vysocina J. - Sokolov
Sabato 5 Ottobre 2019
10:15 Dukla Prag - Sk Prostejov
10:15 Fotbal Trinec - Vitkovice
10:15 Afk Chrudim - Brno
13:10 Hradec Kralove - Pardubice
16:00 SK Lisen - FK Usti Nad L.
calcio II Liga - tutti i risultati