Live Conclusi oppure
<
>
FK Sol

risultato esatto FK Sol - Vysne Opatske

Mercoledì 9 Agosto 2017 ore 16.30
Vysne Opatske
2
vinci subito
FK Sol   -   Vysne Opatske
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FK Sol Vysne Opatske

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Sol Vysne Opatske

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Sol - Vysne Opatske

09­-08­-2017 Risultato FK Sol - Vysne Opatske Slovacchia - Coppa di Slovacchia 2:1  

ULTIMI RISULTATI FK Sol

04­-10­-2017 Risultato FK Sol - ZP Sport Podbrezova Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:1 P 12­-09­-2017 Risultato FK Sol - Partizan Bardejov Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:1 V 09­-08­-2017 Risultato FK Sol - Vysne Opatske Slovacchia - Coppa di Slovacchia 2:1 V

ULTIMI RISULTATI Vysne Opatske

16­-07­-2019 Risultato Vysne Opatske - West Ham Reserve TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P 29­-06­-2019 Risultato Vysne Opatske - MFK Zemplin Michalovce TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 V 20­-01­-2018 Risultato FK Aquacity Poprad - Vysne Opatske TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0 N 09­-08­-2017 Risultato FK Sol - Vysne Opatske Slovacchia - Coppa di Slovacchia 2:1 P 27­-01­-2017 Risultato Lok. Kosice - Vysne Opatske TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Di Slovacchia

Mercoledì 9 Agosto 2017
16:30 SP Mfk Roznava - FK Senica
16:30 FK Terchova - FC Tatran P.
16:30 Tj Tatran C. - AS Trencin
16:30 FK Puchov - FK Cadca
16:30 TJ Druzstevnik Oravska P. - FK Filjo Ladomerska V.
16:30 FK Csm Tisovec - Tatran Liptovsky M.
16:30 FK 05 Levoca - FK Geca 73
16:30 FK Sol - Vysne Opatske
16:30 FK Velka L. - MFk Ruzomberok
16:30 MSK Namestovo - AFC Nove Mesto Nad V.
16:30 Osfk Sarisske M. - Lok. Kosice
16:30 Slovan Sahy - TJ Iskra B.
16:30 Cana - SK Odeva L.
17:00 Ivanka Pri D. - DAC Dunajska S.
17:00 FK Spartak M. - Tatran Krasno Nad K.
17:15 Partizan D. - FK Inter B.
17:30 FC Rohoznik - MFK Skalica
17:30 Raca B. - PSC Pezinok
17:30 SK Tomasov - FC Petrzalka 1.
18:00 Slovan S. - OFK Rosina
18:00 SK Senkvice - Lokomotiva Devinska Nova V.
Martedì 15 Agosto 2017
17:00 MFk Bytca - FC Nitra
Mercoledì 16 Agosto 2017
17:00 TJ Kovo Belusa - ViOn Zlate M.
17:00 OSK Dobra Niva - MSK Zilina
17:30 TJ Oponice - Slovan Most Pri B.
Giovedì 31 Agosto 2017
17:00 Slovan S. - ViOn Zlate M.
Sabato 2 Settembre 2017
16:00 SKM Liptovsky H. - AS Trencin
Mercoledì 6 Settembre 2017
16:00 OFK Malzenice - SKF Sered
16:00 Tj Banik Stiavnicke B. - SK Novohrad L.
Martedì 12 Settembre 2017
16:00 Tj Mladost K. - ZP Sport P.
16:00 MFk Dubnica - FC Tatran P.
16:00 SK Odeva L. - FK Slavoj T.
16:00 FK Sol - Partizan B.
16:00 FC 98 Hajnacka - Tatran Liptovsky M.
16:00 Pokrok Sez K. - Lok. Kosice
16:00 SK Harichovce - Spisska Nova V.
16:00 TJ Jednota B. - Prievidza H.
16:30 FC Malacky - Slovan B.
Mercoledì 13 Settembre 2017
16:00 Lokomotiva Devinska Nova V. - DAC Dunajska S.
16:00 TJ Druzstevnik Oravska P. - MSK Namestovo
16:00 MFK Spartak M. - FK Senica
16:00 SK Zavazna P. - MSK Zilina
16:00 Slovan Trencianske T. - FC Nitra
16:00 FK Spartak M. - FK Puchov
16:00 Druzstevnik Velke L. - FK Inter B.
16:00 FK 05 Levoca - MFk Ruzomberok
16:00 TJ Iskra B. - FK Samorin
16:00 SK Fc Vydrany - FK Pohronie
16:00 Tj Sklotatran P. - MFK Zemplin M.
16:00 TJ Spartak Vysoka Nad K. - FK Aquacity P.
16:30 FC Pata - Lokomotiva Z.
Giovedì 14 Settembre 2017
16:00 Dunajska Luzna - FC Petrzalka 1.
Mercoledì 27 Settembre 2017
15:30 MFK Spartak M. - AS Trencin
15:30 TJ Druzstevnik Bela D. - MFk Ruzomberok
15:30 MFk Dubnica - Tatran Liptovsky M.
15:30 SK Odeva L. - MSK Zilina
15:30 TJ Iskra B. - Lok. Kosice
15:30 OFK Malzenice - MFK Skalica
15:30 MSK Namestovo - FC Spartak T.
15:30 TJ Jednota B. - Lokomotiva Z.
15:30 OFK Hrusovany - DAC Dunajska S.
16:00 FC Petrzalka 1. - FK Aquacity P.
16:00 SK Novohrad L. - FC Nitra
16:00 Slovan S. - FK Inter B.
16:30 SK Fc Vydrany - Spisska Nova V.
19:00 FK Spartak M. - Slovan B.
Mercoledì 4 Ottobre 2017
15:30 FK Sol - ZP Sport P.
15:30 MFK Snina - MFK Zemplin M.
Martedì 17 Ottobre 2017
16:00 FK Aquacity P. - FK Inter B.
Mercoledì 18 Ottobre 2017
14:30 Tatran Liptovsky M. - Lokomotiva Z.
calcio Coppa di Slovacchia - tutti i risultati