Live Conclusi oppure
<
>
FK Senica

risultato esatto FK Senica - Slovacko

Mercoledì 3 Luglio 2019 ore 18.00
Slovacko
2
vinci subito
FK Senica   -   Slovacko
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FK Senica Slovacko

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Senica Slovacko

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Senica - Slovacko

03­-07­-2019 Risultato FK Senica - Slovacko TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   01­-09­-2017 Risultato FK Senica - Slovacko TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:4   25­-06­-2016 Risultato Slovacko - FK Senica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1   11­-07­-2015 Risultato FK Senica - Slovacko TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:0   28­-01­-2015 Risultato Slovacko - FK Senica TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1  

ULTIMI RISULTATI FK Senica

18­-09­-2019 Risultato FC Spartak Trnava - FK Senica Slovacchia - Corgon League 0:0 N 14­-09­-2019 Risultato FK Senica - DAC Dunajska Streda Slovacchia - Corgon League 0:1 P Marcatori: 0:1 (53.) K.Vida 10­-09­-2019 Risultato PSC Pezinok - FK Senica Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:6 V 31­-08­-2019 Risultato MSK Zilina - FK Senica Slovacchia - Corgon League 5:0 P Marcatori: 1:0 (24.) R.Bozenik, 2:0 (48.) D.Duris, 3:0 (60.) M.Kacer, 4:0 (74.) M.Kacer, 5:0 (85.) M.Kralik 23­-08­-2019 Risultato FK Senica - ViOn Zlate Moravce Slovacchia - Corgon League 1:3 P

ULTIMI RISULTATI Slovacko

14­-09­-2019 Risultato Slavia Praga - Slovacko Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (19.) J.Husbauer, 2:0 (30.) V.Coufal, 3:0 (78.) L.Provod 31­-08­-2019 Risultato Slovacko - Mlada Boleslav Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 1:1 N Marcatori: 1:0 (31.) S.Hofmann, 1:1 (90.) J.Klima 27­-08­-2019 Risultato SFK Vrchovina - Slovacko Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:5 V 23­-08­-2019 Risultato Banik Ostrava - Slovacko Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 3:0 P Marcatori: 1:0 (15.) Azevedo, 2:0 (23.) J.Fleisman, 3:0 (50.) S.Hofmann (og) 17­-08­-2019 Risultato Slovacko - Marila Pribram Repubblica Ceca - Gambrinus Liga 2:0 V Marcatori: 1:0 (48.) M.Petrzela, 2:0 (61.) M.Petrzela
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 3 Luglio 2019
09:00 Olimpik D. - FK Mykolaiv
09:30 FC Zvezda Perm - FC Ufa 2
10:00 SKA Rostov - Khimik N.
10:55 Arka Gdynia - Chojnice
11:00 LKS Lodz - Warta Poznan
11:00 Zaglebie S. - Fotbal Trinec
11:00 Dunaujvaros P. - Budaorsi SC
12:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:00 Odense - Holstein Kiel
13:00 Silkeborg - Hjorring
14:00 Lyngby - Elite 3000 H.
14:00 Leningradets - FC Pskov 747
14:30 Carl Zeiss J. - FC Nuremberg I.
15:00 Nordsjaelland - Jong Utrecht
15:00 Rodinghausen - Hansa Rostock
16:00 Sandecja Nowy S. - Wisla Krakow
16:00 Hradec Kralove - AS Trencin
16:00 Kolos K. - FC Balkany
16:00 Olimpik D. - Obolon Kiev
16:00 Saturn Mosca - Tom Tomsk
16:00 Zenit Izhevsk - Nosta N.
16:30 Teplice - Vysocina J.
17:00 Turkgucu Ataspor M. - FC Ingolstadt I.
17:00 Midtjylland - Vitesse
17:00 Paksi SE - Livingston A.
17:00 KS Rakow C. - Znicz Pruszkow
17:00 MKS Puszcza N. - GKS Jastrzebie Z.
17:00 FKS Stal M. - Resovia R.
17:00 Hallescher - Lokomotive L.
17:00 Elana Torun - Chrobry Glogow
17:00 Cherno More V. - FC Viitorul C.
17:00 FK Septemvri S. - KS Teuta
17:00 ZKS Stal R. - Partizan B.
17:00 Kamaz NAB C. - Zenit C.
17:00 Lechia Gdansk - Olympiakos
17:30 PFC Pirin B. - Lokomotiv S.
17:30 SKF Sered - Dukla Banska B.
17:30 Carsko Selo 2. - Botev Plovdiv
17:30 Norimberga - Basilea
17:30 FK Indija - FK Zvijezda 09
17:45 Kumho Drava P. - NK Rudar V.
18:00 CSKA Mosca - Rostov
18:00 Pogon Szczecin - Hapoel Beer S.
18:00 NK Maribor - HNK Gorica
18:00 FK Senica - Slovacko
18:00 Slovan B. - SKNV St Polten
18:00 Chateauroux - Rodez Aveyron
18:00 Gyori ETO - Spartak Mosca
18:00 SF Lotte - BSV Rehden
18:00 Jablonec - Bielefeld
18:00 Triglav G. - Krasnodar
18:00 FK Velez M. - NK Varazdin Sn
18:00 HNK Hajduk S. - Slask Wroclaw
18:00 Apollon L. - Bohemians P.
18:00 Diosgyori VTK - Elore FC B.
18:00 Servette G. - FC Stade Ls O.
18:00 Partizan B. - ND Beltinci
18:00 FC Dunav Ruse - FC Clinceni
18:00 FK Sindjelic B. - FK Backa Bp
18:00 FK Mladost L. - FK Spartak Zlatibor V.
18:30 BSG Chemie L. - FC Magdeburg
18:30 Heracles - Club Bruges
18:30 Eintracht S. - TSV Steinbach
18:30 Trenkwalder A. - Bruck Leitha
18:30 TSV Hartberg - KSV Superfund
18:30 Blekitni Stargard S. - Baltyk K.
18:30 FC Viktoria C. - Bonner SC
18:30 Mainz 05 II - SG Barockstadt Fulda L.
18:30 SV Stripfing - FAC Team V.
18:30 FK Napredak - FK Borac Banja L.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati