Live Conclusi oppure
<
>
FK San Jv Sumperk

risultato esatto FK San Jv Sumperk - Slavia Kromeriz

Domenica 28 Luglio 2019 ore 17.00
Slavia Kromeriz
1
vinci subito
FK San Jv Sumperk   -   Slavia Kromeriz
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
2
1
Risultato Secondo Tempo
4
6
Arbitro FK San Jv Sumperk Slavia Kromeriz

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK San Jv Sumperk Slavia Kromeriz

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK San Jv Sumperk - Slavia Kromeriz

28­-07­-2019 Risultato FK San Jv Sumperk - Slavia Kromeriz Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:6  

ULTIMI RISULTATI FK San Jv Sumperk

28­-07­-2019 Risultato FK San Jv Sumperk - Slavia Kromeriz Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:6 P 15­-08­-2018 Risultato FK San Jv Sumperk - Unex Unicov Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 0:1 P 16­-07­-2017 Risultato FK San Jv Sumperk - 1 HFK Olomouc Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:3 P 10­-08­-2016 Risultato FK San Jv Sumperk - SFC Opava Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:4 P

ULTIMI RISULTATI Slavia Kromeriz

14­-08­-2019 Risultato Slavia Kromeriz - Vitkovice Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 2:2 P 28­-07­-2019 Risultato FK San Jv Sumperk - Slavia Kromeriz Repubblica Ceca - Coppa Repubblica Ceca 1:6 V 24­-07­-2019 Risultato Slavia Kromeriz - FK Inter Bratislava TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N 20­-07­-2019 Risultato Tj Sokol Lanzhot - Slavia Kromeriz TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:7 N 10­-07­-2019 Risultato Slavia Kromeriz - Slovacko B TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:3 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Repubblica Ceca

Domenica 28 Luglio 2019
15:00 TJ Unie H. - Hermanice
17:00 1 HFK Olomouc - Vyskov
17:00 Brumov - FC Strani
17:00 MFK Havirov - Hlucin
17:00 FC Spartak Velka B. - FC Velke M.
17:00 Tj Sokol L. - FK Hodonin
17:00 FK San Jv S. - Slavia K.
17:00 Detmarovice - FK Bospor B.
17:00 Tj Slovan B. - FC Slovan R.
17:00 Prerov - FC Viktoria O.
17:00 Polna - FSC Stara Rise
17:00 Zdirec N D - FC Slovan Havlickuv B.
17:00 FC Slavoj Olympia B. - SK Jiskra R.
17:00 Tatran V. - SK Hranice
17:00 Frenstat Pod R. - Kozlovice Fc
Mercoledì 31 Luglio 2019
17:30 FK Spartak S. - FK Jindrichuv Hradec 1.
Venerdì 2 Agosto 2019
18:00 MFK Dobris - Klatovy
Sabato 3 Agosto 2019
10:15 Kutna Hora - Meteor Praga
10:15 TJ Dvur Kralove Nad L. - SK Bentky Nad J.
10:15 Kladno - FK Ostrov
10:30 FC Chomutov - N. Byskovice
10:30 SK Petrin P. - Hostoun
17:00 Admira Praha - Zivanice
17:00 SK Steti - Velke Hamry
17:00 FC Predni K. - Sportovni Sdruzeni O.
17:00 FC Hlinsko - FC Kolin
17:00 Moravska T. - Vysoke Myto
17:00 SK Poricany - Cesky Brod
17:00 SK Slany - TJ Prestice
17:00 FC Rokycany - SK Aritma P.
17:00 Ceska Lipa - Motorlet
Mercoledì 7 Agosto 2019
18:00 Trutnov - FK Prepere
Martedì 13 Agosto 2019
17:00 Kladno - Stechovice
18:00 Meteor Praga - Afk Chrudim
18:00 Brandys Nad L. - FK Usti Nad L.
Mercoledì 14 Agosto 2019
17:00 1 HFK Olomouc - Brno
17:00 FC Kolin - Usti N Orlici
17:00 FC Slovan R. - FC Velke M.
17:00 Letohrad - Hradec Kralove
17:00 Slavia K. - Vitkovice
17:00 Rymarov - Unex Unicov
17:00 Motorlet - FC Chomutov
17:00 Novy Jicin - Fotbal Frydek M.
17:00 Tj Valasske M. - Slavicin
17:00 SK Aritma P. - Admira Praha
17:00 Zdirec N D - FSC Stara Rise
17:00 FC Strani - Sk Prostejov
17:00 AFC Humpolec - Vysocina J.
17:00 Detmarovice - Fotbal Trinec
17:00 Tj Sokol L. - 1 SC Znojmo
17:00 Velke Hamry - Slovan V.
17:00 Banik Sous - Sokolov
17:00 Cesky Lev Union B. - Dukla Prag
17:00 Hostoun - Karlovy Vary
17:00 Frenstat Pod R. - Hlucin
17:00 Skastice - SK Lisen
17:00 Tatran V. - FC Odra P.
17:00 FK Zbuzany 1. - Domazlice
17:00 TJ Sokol S. - FK Dvur K.
17:30 Sportovni Sdruzeni O. - Graffin Vlasim
17:30 SK Slany - Vysehrad
18:00 MFK Dobris - FC Pisek
Martedì 20 Agosto 2019
17:00 Sokol Tasovice - SFK Vrchovina
17:00 Vysoke Myto - Pardubice
Martedì 27 Agosto 2019
17:00 FC Slovan R. - Sigma Olomouc
17:00 SFK Vrchovina - Slovacko
17:00 Tj Valasske M. - Fotbal Trinec
17:00 FC Msa Dolni B. - Sk Prostejov
Mercoledì 28 Agosto 2019
17:00 FC Pisek - Teplice
17:00 Sezimovo Usti - Slovan V.
calcio Coppa Repubblica Ceca - tutti i risultati