Live Conclusi oppure
<
>
FK Novosibirsk

risultato esatto FK Novosibirsk - Dynamo Barnaul

Lunedì 9 Settembre 2019 ore 14.00
Dynamo Barnaul
1
vinci subito
FK Novosibirsk   -   Dynamo Barnaul
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FK Novosibirsk Dynamo Barnaul

COMMENTI risultato FK Novosibirsk Dynamo Barnaul

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Novosibirsk - Dynamo Barnaul

09­-09­-2019 Risultato FK Novosibirsk - Dynamo Barnaul Russia - 2nd Division 1:1   25­-08­-2019 Risultato Dynamo Barnaul - FK Novosibirsk Russia - 2nd Division 1:2   28­-07­-2019 Risultato Dynamo Barnaul - FK Novosibirsk Russia - Russian Cup 0:0  

ULTIMI RISULTATI FK Novosibirsk

13­-10­-2019 Risultato FC Radian Baikal Irkutsk - FK Novosibirsk Russia - 2nd Division 2:0 N 10­-10­-2019 Risultato FC Chita - FK Novosibirsk Russia - 2nd Division 0:1 N 29­-09­-2019 Risultato FK Novosibirsk - FC Radian Baikal Irkutsk Russia - 2nd Division 2:0 N 20­-09­-2019 Risultato Sakhalin Sakhalinsk - FK Novosibirsk Russia - 2nd Division 3:2 N 09­-09­-2019 Risultato FK Novosibirsk - Dynamo Barnaul Russia - 2nd Division 1:1 N

ULTIMI RISULTATI Dynamo Barnaul

28­-09­-2019 Risultato Dynamo Barnaul - Irtys Omsk Russia - 2nd Division 1:1 N 17­-09­-2019 Risultato FC Radian Baikal Irkutsk - Dynamo Barnaul Russia - 2nd Division 0:1 N 09­-09­-2019 Risultato FK Novosibirsk - Dynamo Barnaul Russia - 2nd Division 1:1 N 06­-09­-2019 Risultato Sakhalin Sakhalinsk - Dynamo Barnaul Russia - 2nd Division 2:1 N 28­-08­-2019 Risultato Dynamo Barnaul - Sakhalin Sakhalinsk Russia - 2nd Division 0:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Lunedì 9 Settembre 2019
10:00 Sakhalin S. - Irtys Omsk
Martedì 10 Settembre 2019
12:00 Zenit 2 - Veles
16:30 Volga U. - Akademiya D.
Mercoledì 11 Settembre 2019
14:00 Zenit C. - Akron T.
15:00 FC Lada T. - Nosta N.
15:30 Zenit Izhevsk - Ural 2
16:00 FC Tyumen - FC Ufa 2
17:30 Kamaz NAB C. - FC Zvezda Perm
Venerdì 13 Settembre 2019
17:00 FK Dolgoprudny - Znamya Truda
Sabato 14 Settembre 2019
13:00 Zvezda Sankt P. - FK Olimp K.
13:00 Zenit 2 - Rodina Moscow
13:00 FK Kaluga - Dinamo Brjansk
14:00 Alaniya V. - Legion Dynamo M.
15:00 Dinamo S. - Avtodor V.
15:00 Strogino - Rotor Volgograd I.
15:30 Druzhba Maykop - SKA Rostov
16:00 Zvezda Ryazan - Ararat Moscow
16:00 FC Metallurg L. - Salut Energia B.
16:00 Urozhay K. - Biolog N.
18:00 FC Murom - FC Pskov 747
Domenica 15 Settembre 2019
12:00 FC Ufa 2 - Kamaz NAB C.
13:00 Nosta N. - Akron T.
13:00 Veles - Leningradets
14:00 Akademiya D. - Zenit Izhevsk
14:00 FC Zvezda Perm - Volga U.
15:00 FC Lada T. - FC Tyumen
17:00 Torpedo V. - Lokomotiv Kazanka M.
Lunedì 16 Settembre 2019
11:00 Ural 2 - Zenit C.
Martedì 17 Settembre 2019
10:30 FC Chita - Irtys Omsk
11:00 FC Radian Baikal I. - Dynamo Barnaul
Venerdì 20 Settembre 2019
10:00 Sakhalin S. - FK Novosibirsk
11:00 FC Radian Baikal I. - Irtys Omsk
17:30 Kamaz NAB C. - FC Lada T.
Sabato 21 Settembre 2019
13:00 Nosta N. - FC Tyumen
13:00 Znamya Truda - Torpedo V.
13:00 Zenit Izhevsk - FC Zvezda Perm
13:00 Rotor Volgograd I. - Khimik N.
13:30 Sokol Saratov - Khimki M
15:00 Spartak N. - Alaniya V.
15:00 Akron T. - Ural 2
16:00 Saturn Mosca - Dinamo Brjansk
16:00 Lokomotiv Kazanka M. - Veles
Lunedì 23 Settembre 2019
15:00 Kvant Obninsk - Strogino
Sabato 28 Settembre 2019
12:00 Dynamo Barnaul - Irtys Omsk
12:00 Veles - Znamya Truda
12:00 Khimki M - Rotor Volgograd I.
13:00 Zvezda Sankt P. - Lokomotiv Kazanka M.
13:00 Zenit 2 - Leningradets
13:00 Biolog N. - SKA Rostov
13:00 FK Kaluga - Ararat Moscow
14:00 Dinamo S. - Krasnodar 3
14:00 FK Kolomna - Rodina Moscow
14:00 Khimik N. - Kvant Obninsk
14:00 SC Makhachkala - Volgar Gazprom A.
15:00 Dinamo Brjansk - Salut Energia B.
15:00 Druzhba Maykop - Spartak N.
16:00 Strogino - Saturn Mosca
16:00 Urozhay K. - Legion Dynamo M.
Domenica 29 Settembre 2019
10:00 Sakhalin S. - FC Chita
12:00 FK Novosibirsk - FC Radian Baikal I.
12:00 FC Tyumen - Volga U.
14:00 FC Zvezda Perm - Akron T.
15:00 Torpedo V. - FC Murom
16:00 FC Inter C. - Chernomorets N.
Lunedì 30 Settembre 2019
17:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
Venerdì 4 Ottobre 2019
15:00 Krasnodar 3 - FC Inter C.
Sabato 5 Ottobre 2019
16:00 Anzhi M. - SKA Rostov
Domenica 6 Ottobre 2019
16:00 Zenit C. - FC Lada T.
Lunedì 7 Ottobre 2019
11:00 Ural 2 - FC Zvezda Perm
Giovedì 10 Ottobre 2019
10:00 FC Radian Baikal I. - Sakhalin S.
calcio 2nd Division - tutti i risultati