Live Conclusi oppure
<
>
FK Khimki

risultato esatto FK Khimki - Spartak Mosca II

Lunedì 16 Aprile 2018 ore 18.00
Spartak Mosca II
1
vinci subito
FK Khimki   -   Spartak Mosca II
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FK Khimki Spartak Mosca II

TABELLINO PARTITA

FORMAZIONI FK Khimki - Spartak Mosca II

FORMAZIONE FK Khimki FORMAZIONE Spartak Mosca II
4 | 
Aydar Lisinkov
5 | 
Aleksey Shumskikh
9 | 
Andrey Mostovoy
14 | 
Islam Mashukov
,   63'
15 | 
Egor Danilkin
18 | 
Vyacheslav Isupov
19 | 
Denis Talalay
25 | 
Denis Poyarkov
,   32' ,   83'
27 | 
Kirill Zaika
33 | 
Sergey Verkashansky
,   90'
70 | 
Mikhail Petrusev
,   90' ,   66'
4 | 
Nikolai Tyunin
28 | 
Egor Rudkovskiy
,   68'
44 | 
Aleksandr Likhachev
45 | 
Sergei Eremenko
,   46'
46 | 
Artem Mamin
,   52'
60 | 
Fashion Sakala
79 | 
Aleksandr Rudenko
83 | 
Vladislav Panteleev
88 | 
Daniil Poluboyarinov
93 | 
Artem Sokol
95 | 
Vladislav Tereshkin
PANCHINA PANCHINA
1 | 
Denis Kniga
3 | 
Andrey Yakovlev
7 | 
Maksim Batov
,   83'
8 | 
Maksim Yakovlev
,   63'
10 | 
David Karaev
11 | 
Danil Massurenko
35 | 
Dmitri Zornikov
55 | 
Mutalip Alibekov
,   90'
66 | 
Vladimir Zubarev
,   90' ,   90'
98 | 
Kamran Aliev
20 | 
Igor Leontjev
,   68'
22 | 
Konstantin Shcherbakov
31 | 
Oleg Krasilnichenko
56 | 
Vadim Averkiev
69 | 
Denis Davydov
,   46'
94 | 
Ivan Khomukha

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Khimki Spartak Mosca II

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Khimki - Spartak Mosca II

24­-11­-2018 Risultato Spartak Mosca II - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1   12­-08­-2018 Risultato FK Khimki - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:3   Marcatori: 0:1 (20.) I.Gaponov, 1:1 (30.) I.Belous, 1:2 (32.) A.Rudenko, 1:3 (45.) V.Panteleev 16­-04­-2018 Risultato FK Khimki - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:0   Marcatori: 1:0 (66.) M.Petrusev 24­-09­-2017 Risultato Spartak Mosca II - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1   Marcatori: 0:1 (50.) A.Lisinkov 14­-05­-2017 Risultato Spartak Mosca II - FK Khimki Russia - 1st Division 4:0  

ULTIMI RISULTATI FK Khimki

24­-11­-2018 Risultato Spartak Mosca II - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1 V 18­-11­-2018 Risultato FK Khimki - Dynamo St Petersburg Russia - 1st Division 0:0 N 14­-11­-2018 Risultato Avangard Kursk - FK Khimki Russia - 1st Division 4:0 P Marcatori: 1:0 (29.) A.Troshechkin, 2:0 (61.) R.Akbashev, 3:0 (76.) R.Minaev, 4:0 (85.) A.Dashaev 10­-11­-2018 Risultato FK Khimki - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (38.) E.Danilkin 04­-11­-2018 Risultato Tom Tomsk - FK Khimki Russia - 1st Division 2:0 P Marcatori: 1:0 (28.) A.Stavpets, 2:0 (38.) I.Kukharchuk

ULTIMI RISULTATI Spartak Mosca II

24­-11­-2018 Risultato Spartak Mosca II - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1 P 18­-11­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 1:4 P Marcatori: 0:1 (11.) S.Samodin, 0:2 (22.) S.Narylkov, 0:3 (28.) S.Samodin, 0:4 (45.) E.Bulia, 1:4 (75.) T.Thioub 14­-11­-2018 Risultato Spartak Mosca II - Sibir Novosibirsk Russia - 1st Division 3:0 V Marcatori: 1:0 (12.) S.Bakaev, 2:0 (43.) G.Melkadze, 3:0 (65.) E.Rudkovskiy 10­-11­-2018 Risultato Fakel Worenesch - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:0 P 04­-11­-2018 Risultato Avangard Kursk - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 3:2 P Marcatori: 1:0 (36.) R.Minaev, 1:1 (48.) G.Melkadze, 2:1 (54.) R.Minaev, 2:2 (64.) S.Nimely, 3:2 (72.) R.Akbashev
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

20€ gratis

Scade oggi! Affrettati!

100€subito

Scade oggi! Affrettati!

fino a 100€

Scade oggi! Affrettati!

bonus 400€

Scade oggi! Affrettati!

100€ bonus

Scade oggi! Affrettati!

Prossime partite 1st Division

Lunedì 16 Aprile 2018
18:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
Sabato 21 Aprile 2018
12:00 Sibir N. - FC Tyumen
13:00 FK Yenisey K. - Tom Tomsk
13:00 Gazovik O. - Dynamo St P.
14:00 Spartak Mosca I. - Volgar Gazprom A.
15:00 Fakel W. - Volga O.
16:00 Rotor V. - Luch Energia V.
16:00 Zenit 2 - Kryliya S.
20:00 Baltika K. - FK Khimki
Domenica 22 Aprile 2018
12:30 Spartak Tambov - Jaroslavi S.
16:00 Kuban K. - Avangard Kursk
Sabato 28 Aprile 2018
10:00 Luch Energia V. - Kuban K.
13:00 Dynamo St P. - Spartak Tambov
13:00 FC Tyumen - Gazovik O.
13:00 Tom Tomsk - Zenit 2
13:30 FK Khimki - FK Yenisey K.
15:00 Avangard Kursk - Sibir N.
15:30 Jaroslavi S. - Spartak Mosca I.
16:00 Kryliya S. - Fakel W.
16:30 Volgar Gazprom A. - Baltika K.
17:00 Volga O. - Rotor V.
Mercoledì 2 Maggio 2018
08:00 Luch Energia V. - Avangard Kursk
12:00 FK Yenisey K. - Volgar Gazprom A.
13:00 Gazovik O. - Sibir N.
14:00 Spartak Mosca I. - Dynamo St P.
14:30 Spartak Tambov - FC Tyumen
15:00 Baltika K. - Jaroslavi S.
15:00 Fakel W. - Tom Tomsk
16:00 Rotor V. - Kryliya S.
16:00 Zenit 2 - FK Khimki
17:00 Kuban K. - Volga O.
Sabato 5 Maggio 2018
15:00 Avangard Kursk - Gazovik O.
Domenica 6 Maggio 2018
10:00 FC Tyumen - Spartak Mosca I.
11:00 Sibir N. - Spartak Tambov
13:00 Dynamo St P. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Rotor V.
14:00 FK Khimki - Fakel W.
14:00 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
14:00 Volga O. - Luch Energia V.
15:00 Kryliya S. - Kuban K.
15:00 Volgar Gazprom A. - Zenit 2
Sabato 12 Maggio 2018
13:00 Avangard Kursk - Volga O.
13:00 Kuban K. - Tom Tomsk
13:00 Luch Energia V. - Kryliya S.
13:00 Rotor V. - FK Khimki
13:00 Baltika K. - FC Tyumen
13:00 Spartak Mosca I. - Sibir N.
13:00 FK Yenisey K. - Dynamo St P.
13:00 Fakel W. - Volgar Gazprom A.
13:00 Spartak Tambov - Gazovik O.
13:00 Zenit 2 - Jaroslavi S.
Martedì 17 Luglio 2018
11:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
11:00 Luch Energia V. - FK Khimki
14:00 Tom Tomsk - Fakel W.
16:00 FC Tyumen - Baltika K.
16:00 Zenit 2 - Spartak Tambov
17:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:30 Avangard Kursk - Jaroslavi S.
18:00 Krasnodar 2 - Sibir N.
18:00 FC Sochi 04 - Spartak Mosca I.
18:30 Chertanovo - Rotor V.
Domenica 22 Luglio 2018
12:00 Sibir N. - Jaroslavi S.
15:00 FK Khimki - Tom Tomsk
16:00 Zenit 2 - Chertanovo
16:00 Fakel W. - FC Sochi 04
17:00 Baltika K. - Spartak Tambov
17:00 Volga O. - FC Tyumen
18:00 Rotor V. - Luch Energia V.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
18:00 Krasnodar 2 - CKA Energia C.
calcio 1st Division - tutti i risultati