Live Conclusi oppure
<
>
FK Khimki

risultato esatto FK Khimki - Krasnodar 2

Sabato 10 Agosto 2019 ore 17.00
Krasnodar 2
3
vinci subito
FK Khimki   -   Krasnodar 2
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
1
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FK Khimki Krasnodar 2

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Khimki Krasnodar 2

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Khimki - Krasnodar 2

10­-08­-2019 Risultato FK Khimki - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 3:0   19­-04­-2019 Risultato FK Khimki - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 3:0   Marcatori: 1:0 (50.) A.Filin, 2:0 (52.) A.Koryan, 3:0 (90.) B.Mishukov 01­-10­-2018 Risultato Krasnodar 2 - FK Khimki Russia - 1st Division 4:2   Marcatori: 1:0 (34.) A.Macukatov, 2:0 (36.) A.Katrich, 2:1 (54.) R.Netfullin, 3:1 (56.) A.Tekuchov, 4:1 (60.) R.Khalnazarov, 4:2 (90.) A.Kozlov

ULTIMI RISULTATI FK Khimki

21­-09­-2019 Risultato Fakel Worenesch - FK Khimki Russia - 1st Division 0:3 V 14­-09­-2019 Risultato FK Khimki - FC Chayka Peschanokopskoye Russia - 1st Division 1:0 V Marcatori: 1:0 (30.) A.Polyarus 08­-09­-2019 Risultato Torpedo Moscow - FK Khimki Russia - 1st Division 1:0 P Marcatori: 1:0 (17.) S.Bozhin 31­-08­-2019 Risultato FK Khimki - Spartak Mosca II Russia - 1st Division 1:0 V 25­-08­-2019 Risultato Jaroslavi Shinnik - FK Khimki Russia - 1st Division 0:1 V

ULTIMI RISULTATI Krasnodar 2

21­-09­-2019 Risultato FC Chayka Peschanokopskoye - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:1 N 14­-09­-2019 Risultato Torpedo Moscow - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 2:1 P Marcatori: 1:0 (41.) I.Sergeev, 2:0 (49.) I.Lebedenko, 2:1 (76.) G.Onugha 07­-09­-2019 Risultato Spartak Mosca II - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 0:3 V Marcatori: 0:1 (29.) G.Onugha, 0:2 (62.) A.Chernikov, 0:3 (68.) G.Onugha 31­-08­-2019 Risultato Krasnodar 2 - Jaroslavi Shinnik Russia - 1st Division 2:2 N 25­-08­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Krasnodar 2 Russia - 1st Division 1:0 P
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 1st Division

Sabato 10 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Chertanovo
09:00 Luch Energia V. - Torpedo Moscow
12:00 FK Yenisey K. - Neftekhimik N.
14:00 Tom Tomsk - Rotor V.
16:00 Lisma Mordovia S. - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Jaroslavi S.
16:00 Volga O. - Fakel W.
17:00 Avangard Kursk - Spartak Mosca I.
17:00 FK Khimki - Krasnodar 2
18:00 Torpedo A. - FC Chayka P.
Mercoledì 14 Agosto 2019
11:00 CKA Energia C. - Lisma Mordovia S.
11:00 Luch Energia V. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - FK Khimki
16:30 Spartak Mosca I. - Tekstilshchik T.
17:00 Neftekhimik N. - Rotor V.
17:30 Jaroslavi S. - FK Yenisey K.
18:00 Fakel W. - Torpedo A.
18:00 Chertanovo - Krasnodar 2
18:30 Torpedo Moscow - Avangard Kursk
19:00 Baltika K. - Volga O.
Domenica 18 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - Fakel W.
16:00 Lisma Mordovia S. - Chertanovo
16:00 FK Khimki - Neftekhimik N.
16:00 Volga O. - CKA Energia C.
17:00 Torpedo Moscow - Tekstilshchik T.
17:00 Avangard Kursk - FC Chayka P.
17:00 Rotor V. - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Baltika K.
18:00 Krasnodar 2 - Tom Tomsk
Martedì 20 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - FK Yenisey K.
Domenica 25 Agosto 2019
09:00 CKA Energia C. - Torpedo A.
13:00 Chertanovo - Tom Tomsk
15:00 Neftekhimik N. - Krasnodar 2
16:00 Jaroslavi S. - FK Khimki
16:00 Lisma Mordovia S. - Volga O.
17:00 Torpedo Moscow - FK Yenisey K.
17:00 Fakel W. - Avangard Kursk
18:00 Baltika K. - Luch Energia V.
18:00 FC Chayka P. - Tekstilshchik T.
Lunedì 26 Agosto 2019
15:00 Spartak Mosca I. - Rotor V.
Sabato 31 Agosto 2019
09:00 Luch Energia V. - CKA Energia C.
12:00 FK Yenisey K. - FC Chayka P.
14:00 Tom Tomsk - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Chertanovo
15:00 Avangard Kursk - Baltika K.
16:00 Tekstilshchik T. - Fakel W.
17:00 FK Khimki - Spartak Mosca I.
17:00 Rotor V. - Torpedo Moscow
17:00 Krasnodar 2 - Jaroslavi S.
18:00 Torpedo A. - Lisma Mordovia S.
Sabato 7 Settembre 2019
07:00 CKA Energia C. - Avangard Kursk
14:00 Jaroslavi S. - Tom Tomsk
14:00 Chertanovo - Neftekhimik N.
14:00 Volga O. - Torpedo A.
15:00 Spartak Mosca I. - Krasnodar 2
16:00 Lisma Mordovia S. - Luch Energia V.
17:00 Fakel W. - FK Yenisey K.
18:00 FC Chayka P. - Rotor V.
Domenica 8 Settembre 2019
15:00 Tekstilshchik T. - Baltika K.
17:00 Torpedo Moscow - FK Khimki
Sabato 14 Settembre 2019
09:00 Luch Energia V. - Volga O.
12:00 FK Yenisey K. - Baltika K.
13:00 Tom Tomsk - Spartak Mosca I.
15:00 Tekstilshchik T. - CKA Energia C.
15:00 Neftekhimik N. - Jaroslavi S.
16:00 Avangard Kursk - Lisma Mordovia S.
16:00 Rotor V. - Fakel W.
17:00 Torpedo Moscow - Krasnodar 2
17:00 FK Khimki - FC Chayka P.
Domenica 15 Settembre 2019
16:30 Torpedo A. - Chertanovo
calcio 1st Division - tutti i risultati