Live Conclusi oppure
<
>
FK Jelgava

risultato esatto FK Jelgava - BFC Daugavpils

Sabato 23 Febbraio 2019 ore 12.00
BFC Daugavpils
0
vinci subito
FK Jelgava   -   BFC Daugavpils
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
0
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FK Jelgava BFC Daugavpils

COMMENTI risultato FK Jelgava BFC Daugavpils

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Jelgava - BFC Daugavpils

09­-11­-2019 Risultato BFC Daugavpils - FK Jelgava Lettonia - LMT Virsliga 2:2   Marcatori: 0:1 (37.) A.Osipovs, 1:1 (43.) R.Rode (og), 2:1 (48.) C.Nnamdi, 2:2 (90.) M.Votinov 25­-08­-2019 Risultato FK Jelgava - BFC Daugavpils Lettonia - LMT Virsliga 2:2   Marcatori: 0:1 (2.) C.Nnamdi, 1:1 (5.) M.Votinov, 1:2 (23.) K.Kokins, 2:2 (58.) D.Indrans 21­-08­-2019 Risultato BFC Daugavpils - FK Jelgava Lettonia - Coppa Lettonia 1:2   21­-06­-2019 Risultato BFC Daugavpils - FK Jelgava Lettonia - LMT Virsliga 0:2   Marcatori: 0:1 (13.) D.Hvoinickis, 0:2 (45.) R.Rode 27­-04­-2019 Risultato FK Jelgava - BFC Daugavpils Lettonia - LMT Virsliga 1:0   Marcatori: 1:0 (72.) A.Emsis

ULTIMI RISULTATI FK Jelgava

09­-11­-2019 Risultato BFC Daugavpils - FK Jelgava Lettonia - LMT Virsliga 2:2 N Marcatori: 0:1 (37.) A.Osipovs, 1:1 (43.) R.Rode (og), 2:1 (48.) C.Nnamdi, 2:2 (90.) M.Votinov 03­-11­-2019 Risultato FK Jelgava - Valmiera FK BJSS Lettonia - LMT Virsliga 0:0 N 30­-10­-2019 Risultato FS Metta Lu - FK Jelgava Lettonia - LMT Virsliga 0:3 V Marcatori: 0:1 (17.) M.Kurtiss, 0:2 (39.) D.Indrans, 0:3 (45.) K.Seriba (og) 26­-10­-2019 Risultato Rigas Futbola Skola - FK Jelgava Lettonia - Coppa Lettonia 2:2 N 23­-10­-2019 Risultato FK Jelgava - FC Caramba Lettonia - LMT Virsliga 0:0 N

ULTIMI RISULTATI BFC Daugavpils

09­-11­-2019 Risultato BFC Daugavpils - FK Jelgava Lettonia - LMT Virsliga 2:2 N Marcatori: 0:1 (37.) A.Osipovs, 1:1 (43.) R.Rode (og), 2:1 (48.) C.Nnamdi, 2:2 (90.) M.Votinov 03­-11­-2019 Risultato Spartaks Jurmala - BFC Daugavpils Lettonia - LMT Virsliga 2:0 P Marcatori: 1:0 (58.) I.Tarasovs, 2:0 (78.) N.Belakovic 27­-10­-2019 Risultato BFC Daugavpils - FK Liepaja Lettonia - LMT Virsliga 1:0 V 19­-10­-2019 Risultato Rigas Futbola Skola - BFC Daugavpils Lettonia - LMT Virsliga 2:0 P 30­-09­-2019 Risultato FC Caramba - BFC Daugavpils Lettonia - LMT Virsliga 2:0 P Marcatori: 1:0 (68.) V.Fyodorovs, 2:0 (90.) S.Panic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 23 Febbraio 2019
02:00 Nashville Sc - New York City F.
10:00 SVG Reichenau - SV Hall
10:00 FK Inter B. - SK Lisen
10:00 Slavicin - Brumov
10:30 Tatran Liptovsky M. - Tatran Oravske V.
11:00 Hvidovre - HIK Hellerup
11:00 SC ESV P. - ASV Drassburg
11:00 Polonia Bytom - Ruch Z.
11:00 LKS Lodz - TS Sokol Aleksandrow L.
11:00 Baltyk Gdynia - GKS Olimpia G.
12:00 Ruch Chorzow - Gornik P.
12:00 FC Tatran P. - ZKS Stal R.
12:00 Sandecja Nowy S. - Partizan B.
12:00 FK Usti Nad L. - FK Dobrovice
12:00 Veles - Khimik N.
12:00 Chrobry Glogow - KS Mieszko G.
12:30 Strogino - Luki Energiya V.
13:00 Stabaek - Tromso
13:00 Brno - Vyskov
13:00 Pardubice - Usti N Orlici
13:30 LKS Lodz - Lechia Tomaszow M.
14:00 SV Heimstetten - SV Pullach
15:00 Udinese - NK Radomlje
15:00 Spartak Mosca - Sheriff T.
16:00 CSKA Mosca - FK Ufa
19:00 SVG Reichenau - WSG Swarovski W.
19:30 JK Welco E. - Tallinna Fc Levadia I.
21:00 New England R. - KR Reykjavik
Domenica 24 Febbraio 2019
01:00 Montreal I. - Washington U.
05:00 Los Angeles G. - Colorado R.
11:00 Viktoria Z. - Dynamo Ceske B.
12:00 Ullern - Moss
12:10 Rakvere Jk T. - Tallinna JK L.
14:00 Torpedo A. - Anzhi M.
15:00 Vitkovice - Slavia K.
15:50 Kohtla Jarve F. - JK Nomme U.
Lunedì 25 Febbraio 2019
10:00 Legion Dynamo M. - Spartak N.
12:05 Saturn Mosca - Express Fc
15:30 Shakhter S. - Kuopio PS
16:00 Lillestrom - Kongsvinger
16:00 FK Ventspils - Ranheim
18:00 Lokomotiv M. - Sarpsborg
Martedì 26 Febbraio 2019
11:00 Army United FC - Meizhou Kejia
13:00 Kryvbas Kryvyi R. - Girnik Sport
14:00 HNK Gorica - Kumho Drava P.
16:00 SV Wildon - VST V.
17:00 Kalmar - Mjallby
18:00 Lokomotiv M. - Molde
19:00 SV Lafnitz - SV A.
19:00 Varbergs Bois - Lindome GIF
Mercoledì 27 Febbraio 2019
09:30 Alaniya V. - Chernomorets N.
11:00 Minsk - FC Vitebsk
11:00 Torpedo Moscow - Saturn Mosca
12:00 FK Atlantas K. - FK Palanga
13:00 Sandnes Ulf - Ullkisa
13:00 Nest Sotra - Jerv Fk
13:00 Raufoss - Kfum Oslo
16:30 Nest Sotra - CF Malaga B
18:00 Stromsgodset - Stabaek
19:30 Turu Dusseldorf 1. - Dsc 99 D.
Giovedì 28 Febbraio 2019
09:00 Sokol Saratov - Zenit C.
11:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Smorgon
16:30 FK Ventspils - Jerv Fk
17:00 Ranheim - Rosenborg
Venerdì 1 Marzo 2019
13:30 Chernomorets N. - Rotor Volgograd I.
15:00 Valerenga - Bodo Glimt
16:00 Sarpsborg - Fredrikstad
16:30 Molde - FK Ventspils
18:00 Notodden - Arendal Fk
19:00 Bryne - Sola
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati