Live Conclusi oppure
<
>
FK Indija

risultato esatto FK Indija - NK Slaven Belupo

Martedì 9 Luglio 2019 ore 17.00
NK Slaven Belupo
0
vinci subito
FK Indija   -   NK Slaven Belupo
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FK Indija NK Slaven Belupo

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Indija NK Slaven Belupo

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Indija - NK Slaven Belupo

09­-07­-2019 Risultato FK Indija - NK Slaven Belupo TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:0  

ULTIMI RISULTATI FK Indija

14­-09­-2019 Risultato Stella Rossa Belgrado - FK Indija Serbia - Jelen Super liga 2:1 P Marcatori: 0:1 (35.) B.Tomic, 1:1 (89.) M.Pavkov (pen), 2:1 (90.) M.Pavkov (pen) 01­-09­-2019 Risultato FK Indija - FK Proleter Novi Sad Serbia - Jelen Super liga 1:2 P 25­-08­-2019 Risultato Backa Topola - FK Indija Serbia - Jelen Super liga 2:0 P Marcatori: 1:0 (10.) V.Siladji, 2:0 (44.) S.Tomanovic 17­-08­-2019 Risultato FK Indija - FK Radnik Surdulica Serbia - Jelen Super liga 2:1 V 10­-08­-2019 Risultato Rad Belgrado - FK Indija Serbia - Jelen Super liga 1:0 P Marcatori: 1:0 (84.) M.Trifunovic

ULTIMI RISULTATI NK Slaven Belupo

14­-09­-2019 Risultato Inter Zapresic - NK Slaven Belupo Croazia - 1 HNL 3:1 P Marcatori: 1:0 (47.) S.Serderov, 1:1 (49.) K.Nowak, 2:1 (87.) F.Mlinar, 3:1 (90.) I.Mamut 30­-08­-2019 Risultato NK Lokomotiva Zagreb - NK Slaven Belupo Croazia - 1 HNL 6:1 P Marcatori: 1:0 (17.) M.Tolic, 2:0 (20.) L.Kastrati I, 3:0 (46.) E.Cokaj, 4:0 (50.) L.Kastrati I, 4:1 (56.) I.Krstanovic (pen), 5:1 (61.) D.Drozdek, 6:1 (80.) O.Petrak 24­-08­-2019 Risultato NK Slaven Belupo - NK Varazdin Sn Croazia - 1 HNL 1:1 N Marcatori: 1:0 (58.) M.Ejupi, 1:1 (88.) M.Stolnik 17­-08­-2019 Risultato Istra 1961 - NK Slaven Belupo Croazia - 1 HNL 2:3 V Marcatori: 0:1 (12.) I.Krstanovic, 1:1 (15.) S.Grzan (pen), 2:1 (35.) O.Regan, 2:2 (42.) I.Krstanovic, 2:3 (60.) D.Puclin 11­-08­-2019 Risultato NK Slaven Belupo - HNK Hajduk Split Croazia - 1 HNL 2:1 V Marcatori: 1:0 (37.) D.Puclin, 2:0 (84.) I.Krstanovic (pen), 2:1 (90.) S.Eduok
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Martedì 9 Luglio 2019
09:30 Kamaz NAB C. - Nosta N.
09:30 FC Bansko - Hebar P.
11:00 Arka Gdynia - Olimpia Elblag
11:00 Macva Sabac - FK Mladost L.
11:30 Sporting Braga - SC Varzim
12:00 Olimpik D. - SC Dnipro-1
13:00 Perth Glory - Bayswater City
15:00 CSKA Mosca - Rubin Kazan
15:30 Wolfsburg - Caen
16:00 FC Ingulets - Kryvbas Kryvyi R.
16:00 Santa Tecla Fc - CSD Vendaval
16:30 Hapoel Katamon - Hapoel Tel A.
16:30 Slask Wroclaw - Zorya Lugansk
17:00 Lille - Dunkerque
17:00 Terek Groznyj - Holstein Kiel
17:00 Excelsior R. - TOP Oss
17:00 Lech Poznan - Vitesse
17:00 FK Indija - NK Slaven B.
17:00 SKF Sered - ZP Sport P.
17:00 Sandecja Nowy S. - Maccabi N.
17:00 FK Zlatibor - FK Radnik S.
17:00 US Creteil - Auxerre
17:30 KF Drita - Renova
18:00 Basilea - FC Lausanne S.
18:00 Erzgebirge Aue - FC Viktoria B.
18:00 Union Saint G. - Maccabi Tel A.
18:00 Pardubice - Unex Unicov
18:00 FC Pinzgau S. - Norimberga
18:00 SV Schwechat - ASK E.
18:00 HNK Rijeka - APOEL Nicosia
18:00 Pau FC - Athletic Club A.
18:00 Stade L. - Le Havre
18:00 Greifswalder F. - Hansa Rostock
18:00 Augsburg - FC 1920 G.
18:00 Tabor Sezana - NK Radomlje
18:15 Ahlen - Fortuna Dusseldorf I.
18:30 SKU Amstetten - Borussia Oedt
18:30 St Gallen - Bochum
18:30 FC Homburg - Kaiserslautern
18:30 FC Stadlau - SC Team Wiener L.
18:30 SDC Putten - RKC Waalwijk
18:30 ASV Drassburg - KSV Superfund
18:30 Le Mans - Paris FC 98
19:00 FC Zwolle - PAOK Salonicco
19:00 SC Vasas B. - Komarno
19:00 SC Kalsdorf - SV Lafnitz
19:00 Wiener Sc Axa - SV Horn
19:00 AS Beziers - Tolosa
19:00 FC Baden - Aarau
19:00 Aachen - Roda JC
19:00 ASK Royal Sped K. - SC Neusiedl 1.
19:00 SV Mattersburg A. - SC Weiz
19:00 FC Nitra - Rukh Vinnyky
19:00 Una - Eindhoven
19:00 SV S. - Bad Sauerbrunn
19:30 Hull City - Leyton Orient
19:45 Bergisch G. - Turu Dusseldorf 1.
20:00 Chemnitzer FC - Larne
20:00 Portimonense - Wrexham
20:15 Tiverton Town - Exeter City
20:30 Stenhousemuir - St Mirren
20:30 Bideford AFC - Torquay United
20:30 Truro City - Plymouth A.
20:30 Dulwich Hamlet - Colchester U.
20:30 Grantham Town - Grimsby Town
20:30 Dumbarton - Hamilton A.
20:30 Harrogate Town - Knaresborough Town F.
20:30 East Grinstead T. - Tonbridge A.
20:30 Dundela - Glenavon
20:30 West Auckland T. - Spennymoor T.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati