Live Conclusi oppure
<
>
FK Aquacity Poprad

risultato esatto FK Aquacity Poprad - Vysne Opatske

Sabato 20 Gennaio 2018 ore 11.00
Vysne Opatske
4
vinci subito
FK Aquacity Poprad   -   Vysne Opatske
vinci subito
2
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FK Aquacity Poprad Vysne Opatske

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FK Aquacity Poprad Vysne Opatske

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FK Aquacity Poprad - Vysne Opatske

20­-01­-2018 Risultato FK Aquacity Poprad - Vysne Opatske TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0   14­-09­-2016 Risultato Vysne Opatske - FK Aquacity Poprad Slovacchia - Coppa di Slovacchia 1:5  

ULTIMI RISULTATI FK Aquacity Poprad

13­-10­-2019 Risultato FK Samorin - FK Aquacity Poprad Slovacchia - 1. Liga 0:1 N 05­-10­-2019 Risultato FK Aquacity Poprad - MSK Zilina B Slovacchia - 1. Liga 0:1 N 28­-09­-2019 Risultato Partizan Bardejov - FK Aquacity Poprad Slovacchia - 1. Liga 1:0 N 25­-09­-2019 Risultato MSK Spisske Podhradie - FK Aquacity Poprad Slovacchia - Coppa di Slovacchia 0:3 V 20­-09­-2019 Risultato FK Aquacity Poprad - FK Slavoj Trebisov Slovacchia - 1. Liga 2:0 N

ULTIMI RISULTATI Vysne Opatske

16­-07­-2019 Risultato Vysne Opatske - West Ham Reserve TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:2 P 29­-06­-2019 Risultato Vysne Opatske - MFK Zemplin Michalovce TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:1 V 20­-01­-2018 Risultato FK Aquacity Poprad - Vysne Opatske TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 4:0 N 09­-08­-2017 Risultato FK Sol - Vysne Opatske Slovacchia - Coppa di Slovacchia 2:1 P 27­-01­-2017 Risultato Lok. Kosice - Vysne Opatske TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Sabato 20 Gennaio 2018
00:30 Port Melbourne S. - Sunshine George Cross S.
01:00 Los M. - America de C.
07:30 Bunyodkor - PFK Navbahor N.
08:00 Oakleigh C. - South M.
08:00 Brisbane City F. - Sunshine Coast F.
08:00 Redlands City D. - Western Pride
09:00 Pyunik - Artsakh
09:30 SHB Da Nang - Yokohama FC
09:30 Campbelltown C. - Metro Stars
09:30 JK Nomme U. - Tallinna JK L.
10:00 SC Vasas B. - Vecses Fc
10:00 Rochedale R. - Logan L.
10:00 Budapest H. - Dorogi Fc
10:00 Metaloglobus B. - Tunari
11:00 Slovacko - Vitkovice
11:00 Tescoma Zlin - SFC Opava
11:00 Graffin Vlasim - Teplice
11:00 FK Senica - MFk Dubnica
11:00 Budaorsi SC - Paksi SE
11:00 AS Trencin - AFC Nove Mesto Nad V.
11:00 Dunajska Luzna - FK Samorin
11:00 Balmazujvaros Sport K. - Cegledi VSE
11:00 HB Koge - BK Avarta
11:00 MFK Karvina - Piast Gliwice
11:00 NK Zagreb - NK Hask Zagreb
11:00 FK Aquacity P. - Vysne Opatske
11:00 Unex Unicov - Banik Ostrava
11:00 FC Zvezda Bgu M. - Dnepr Mogilev
11:00 FC Pisek - Viktoria Plzen
11:00 ZKS Stal R. - ZKS Unia T.
11:30 Szombathelyi H. - FC Tatran P.
12:00 Shamrock R. - Longford Town
12:00 MSK Zilina - Banik Ostrava
12:00 ASPN Miedz L. - Slask Wroclaw
12:00 Pogon Siedlce - RKS Radomiak 1910 Sa R.
12:00 FKS Stal M. - Cracovia K.
12:00 Oppsal If - Orn Horten
12:00 AGF Aarhus - Hjorring
12:00 Randers - Vejle
12:45 JBK P. - FF Jaro
13:00 Levadia T. - Jalgpallikool T.
13:00 IFK Goteborg - Aalborg BK
13:00 BFC Dynamo - FSV Optik R.
13:00 ZP Sport P. - Lokomotiva Z.
13:00 Kelantan FA - Ratchaburi FC
13:00 SV Innsbruck - WSG Swarovski W.
13:00 Energetyk Row R. - GKS Katowice
13:00 Monaco 1860 - Memmingen
13:00 SC ESV P. - ASV Drassburg
13:00 Malmoe - BK Fremad A.
13:00 Nordsjaelland - Lyngby
13:00 Gyori ETO - FC Ajka
13:00 Lokomotiv S. - Hebar P.
13:00 Szekszardi UFC - FTC F.
13:00 FK Palanga - FK Spyris K.
13:00 FC Vitosha S. - Strumska Slava
13:00 Rekord Bielsko B. - MKS Trzebinia S.
13:00 Jablonec - Hradec Kralove
13:30 FK Cukaricki - FK Backa Bp
14:00 Aachen - Bochum
14:00 Fortuna Dusseldorf I. - FC Wegberg B.
14:00 IF Sirius - GIF Sundsvall
14:00 TSV Hartberg - SC Neusiedl 1.
14:00 NK Aluminij - SV A.
14:00 Siarka T. - Cracovia K.
14:00 Traiskirchen F. - Wiener N.
14:00 Brommapojkarna - Vasby United
14:00 Austria Vienna - Gornik Zabrze
14:00 IK Frej - AIK Stoccolma
14:00 FAC Team V. - Bruck Leitha
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati