Live Conclusi oppure
<
>
Feyenoord

risultato esatto Feyenoord - Panathinaikos

Mercoledì 17 Luglio 2019 ore 20.00
Panathinaikos
0
0
Risultato Primo Tempo
2
0
Risultato Secondo Tempo
1
3
Arbitro Feyenoord Panathinaikos

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Feyenoord Panathinaikos

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Feyenoord - Panathinaikos

17­-07­-2019 Risultato Feyenoord - Panathinaikos TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 0:3   Marcatori: 0:1 (4.) F.Macheda, 0:2 (22.) I.Bouzoukis, 0:3 (72.) N.Vergos

ULTIMI RISULTATI Feyenoord

06­-10­-2019 Risultato Fortuna Sittard - Feyenoord Olanda - Eredivisie 4:2 P 03­-10­-2019 Risultato Feyenoord - Porto TORNEI PER CLUB - Europa League 2:0 V Marcatori: 1:0 (49.) J.Toornstra, 2:0 (80.) R.Karsdorp 29­-09­-2019 Risultato Feyenoord - Twente Olanda - Eredivisie 5:1 V Marcatori: 1:0 (6.) S.Berghuis, 1:1 (23.) A.Cantalapiedra, 2:1 (26.) S.Larsson, 3:1 (55.) P.Bijen (og), 4:1 (67.) L.Sinisterra, 5:1 (88.) S.Larsson 26­-09­-2019 Risultato Feyenoord - AZ Alkmaar Olanda - Eredivisie 0:3 P Marcatori: 0:1 (39.) M.Boadu, 0:2 (50.) C.Stengs, 0:3 (84.) O.Idrissi 22­-09­-2019 Risultato FC Emmen - Feyenoord Olanda - Eredivisie 3:3 N Marcatori: 0:1 (3.) O.Kokcu, 0:2 (12.) L.Narsingh, 1:2 (21.) R.De Vos, 2:2 (32.) S.Pena, 3:2 (59.) L.Slagveer, 3:3 (90.) J.Toornstra

ULTIMI RISULTATI Panathinaikos

05­-10­-2019 Risultato Panathinaikos - Skoda Xanthi Grecia - Super League 0:1 P 29­-09­-2019 Risultato Panionios Atene - Panathinaikos Grecia - Super League 0:1 V 22­-09­-2019 Risultato Panathinaikos - Olympiakos Grecia - Super League 1:1 N 15­-09­-2019 Risultato Aris Salonicco - Panathinaikos Grecia - Super League 4:0 P 31­-08­-2019 Risultato Panathinaikos - OFI Crete Grecia - Super League 1:3 P Marcatori: 0:1 (33.) D.Manos, 0:2 (49.) D.Manos, 0:3 (58.) K.Tsilianidis, 1:3 (85.) F.Macheda (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 17 Luglio 2019
04:15 San Jose E. - Real V.
10:00 Politehnica T. - Csm Lugoj
11:00 Rekord Bielsko B. - Podhale Nowy T.
11:00 SC Varzim - SC Lusitania
11:00 Podbeskidzie Bielsko B. - KS Mieszko G.
11:00 Komarom Vse - Gyori ETO
11:00 MKS Puszcza N. - Sandecja Nowy S.
11:30 CD Mafra - CD Cova P.
12:00 Newcastle - Wolverhampton
12:00 Sandecja Nowy S. - MKS Puszcza N.
13:00 Manchester U. - Leeds
14:30 Manchester C. - West Ham
15:30 Hoffenheim - Jahn R.
16:00 Vorskla P. - FC Ingulets
16:00 Triglav G. - Mezokovesd Z.
16:30 SKS Wigry S. - Olimpia Z.
17:00 Spal - ND Hit Gorica
17:00 SK Hranice - SK Sigma Olomouc B.
17:00 Krka - ASK Bravo
17:00 Ripensia T. - Scolar Resita
17:00 MTK Hungaria - Diosgyori VTK
17:00 Pogon Siedlce - Hapoel Kfar S.
17:00 Kisvarda Fc - Kaposvari R.
17:00 Polonia Sroda W. - OKS 1945 O.
17:00 Mainz - Rayo Vallecano
17:00 Elore FC B. - Fuzesgyarmati S.
17:00 Budapest Honved I. - Cegledi VSE
17:00 BKV Elore Sc - Ivancsa Kse
17:00 Renova - FK Trajal K.
17:00 Fiorentina - Bari
17:00 SV Sandhausen - FC S.
17:00 Gloria Buzau - Hapoel Haifa
17:00 FK Metalac Gornji M. - FK Radnicki 1.
17:00 Al Ahli Jeddah - NK Rudar V.
17:00 Gyori ETO - TJ Gabcikovo
17:30 Chievo - Virtus Vecomp V.
17:30 Besiktas - Pendikspor
17:30 Kozlovice Fc - Vyskov
17:30 Al Hilal - Ujbuda
17:30 DSV Leoben - Csakvari Tk
18:00 Rio Ave - Vitoria G.
18:00 Schalke 04 II - SV Schermbeck
18:00 Erzgebirge Aue - Hertha Berlino
18:00 Oliveirense - CD Tondela
18:00 Grasshopper - FC Baden
18:00 Borussia M. - Buyuksehir
18:00 Vilafranquense - 1O Dezembro
18:00 SK Lisen - Tj Sokol L.
18:00 MKS Swit Nowy Dwor M. - Polonia W.
18:30 Stade Brest - Lorient
18:30 Oberhausen - Heracles
18:30 Einheit Kamenz - FC Oberlausitz N.
18:30 Willem II - Sparta R.
18:30 VfB Ginsheim - SV Wehen W.
18:30 Borussia Dortmund I. - Eindhoven
18:30 Bergerac Perigord F. - Pau FC
19:00 SSvg Velbert - Fortuna C.
19:00 SD Amorebieta - SD Eibar
19:00 St Truiden - KVSK United
19:00 Pacos de F. - Penafiel
19:00 Bochum - Barnsley
19:00 NAC Breda - Sporting L.
19:00 Fortuna Dusseldorf I. - FC Bocholt 1.
19:00 Lens - RED Star W.
19:00 PSV Eindhoven - Wolfsburg
19:00 Kolding IF - Thisted
19:00 Kfco Wilrijk - Panahaiki P.
19:00 First Vienna F. - Union Berlino
19:00 US Orleans 45 - Angers Sco
19:30 Roeselare - RRC Peruwelz
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati