Live Conclusi oppure
<
>
Feyenoord

risultato esatto Feyenoord - Angers Sco

Mercoledì 24 Luglio 2019 ore 20.00
Angers Sco
2
1
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
1
2
Arbitro Feyenoord Angers Sco

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato Feyenoord Angers Sco

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI Feyenoord - Angers Sco

24­-07­-2019 Risultato Feyenoord - Angers Sco TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:2   Marcatori: 1:0 (17.) S.Berghuis, 1:1 (45.) A.Fulgini, 2:1 (47.) S.Berghuis, 2:2 (62.) A.Fulgini

ULTIMI RISULTATI Feyenoord

22­-09­-2019 Risultato FC Emmen - Feyenoord Olanda - Eredivisie 3:3 N Marcatori: 0:1 (3.) O.Kokcu, 0:2 (12.) L.Narsingh, 1:2 (21.) R.De Vos, 2:2 (32.) S.Pena, 3:2 (59.) L.Slagveer, 3:3 (90.) J.Toornstra 19­-09­-2019 Risultato Glasgow Rangers - Feyenoord TORNEI PER CLUB - Europa League 1:0 P Marcatori: 1:0 (23.) S.Ojo 15­-09­-2019 Risultato Feyenoord - Den Haag Olanda - Eredivisie 3:2 V Marcatori: 1:0 (6.) R.Karsdorp (pen), 2:0 (21.) L.Narsingh, 3:0 (33.) L.Fer (pen), 3:1 (77.) E.Ie (og), 3:2 (83.) R.Tapia (og) 01­-09­-2019 Risultato Willem II - Feyenoord Olanda - Eredivisie 0:1 V Marcatori: 0:1 (74.) S.Berghuis (pen) 29­-08­-2019 Risultato Hapoel Beer Sheva - Feyenoord TORNEI PER CLUB - Europa League 0:3 V Marcatori: 0:1 (46.) O.Kokcu, 0:2 (52.) S.Berghuis, 0:3 (61.) W.Burger

ULTIMI RISULTATI Angers Sco

22­-09­-2019 Risultato Angers Sco - Saint Etienne Francia - Ligue 1 4:1 V Marcatori: 0:1 (34.) A.Nordin, 1:1 (48.) P.Capelle, 2:1 (78.) C.Ninga, 3:1 (84.) C.Ninga, 4:1 (89.) C.Ninga 13­-09­-2019 Risultato Lille - Angers Sco Francia - Ligue 1 2:1 P Marcatori: 1:0 (39.) V.Osimhen, 2:0 (53.) L.Araujo, 2:1 (87.) S.Bahoken 31­-08­-2019 Risultato Angers Sco - Digione Francia - Ligue 1 2:0 V Marcatori: 1:0 (50.) N.Muzinga (og), 2:0 (71.) F.El Melali 24­-08­-2019 Risultato Angers Sco - Metz Francia - Ligue 1 3:0 V Marcatori: 1:0 (4.) F.El Melali, 2:0 (43.) B.Santamaria, 3:0 (67.) R.Alioui 16­-08­-2019 Risultato Lione - Angers Sco Francia - Ligue 1 6:0 P Marcatori: 1:0 (11.) H.Aouar, 2:0 (36.) M.Dembele, 3:0 (42.) M.Depay, 4:0 (48.) M.Depay, 5:0 (65.) M.Dembele, 6:0 (72.) Jean Lucas
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Mercoledì 24 Luglio 2019
02:30 Chicago Fire - Cruz Azul
10:00 FC Bihor O. - Ripensia T.
10:30 Dacia Mioveni - Metaloglobus B.
11:00 Gondomar Sc - Fafe
11:00 FK Trajal K. - FK Dinamo V.
11:00 CD Mafra - Sintrense
11:30 FC Gil Vicente - Moreirense
11:30 Maritimo - Luton Town
11:30 Anadia Fc - Arouca
11:30 SC Beira Mar - Oliveira H.
11:30 CD Cova P. - Sportivo De L.
14:00 Kitchee SC - Manchester C.
15:00 FC Zugdidi - FC Norchi Dinamo T.
15:30 Fortuna D. - Rayo Vallecano
16:00 Lokomotivi T. - Hapoel Bney L.
16:00 Karpaty Lviv - Shevardeni
17:00 Cittadella - Virtus Vecomp V.
17:00 Renova - FK Tikves K.
17:00 Fuzesgyarmati S. - Kecskemeti
17:00 Csm Focsani - Gloria Buzau
17:00 Almere City - Jong AZ A.
17:00 Lazio - Virtus Entella
17:00 Maccabi Petach - Dorogi Fc
17:00 Olimpi Rustavi - FC Wit Georgia T.
17:30 Napoli - Cremonese
17:30 Sampdoria - Pro Patria
17:30 Brescia - Ciliverghe M.
17:30 Salernitana - Sambenedettese
17:30 Juve Stabia - Andria Bat
17:30 Inter U20 - Feralpisalo
18:00 NK Rudes - NK Lokomotiva Z.
18:00 Udinese - Al Hilal
18:00 Stade De Reims - Metz
18:00 Pisa - Bari
18:00 Slavia K. - FK Inter B.
18:00 FC Vizela - SC Lusitania
18:00 SK Hranice - Unex Unicov
18:00 FC Felgueiras - Sao Martinho
18:00 FK Zvijezda 09 - Hatta
18:00 SD Amorebieta - Osasuna
18:30 Sporting Gijon - UP Langreo
19:00 Cagliari - Chievo
19:00 Portimonense - Lille
19:00 Lamia - AEK Atene
19:00 Vitesse - Sivasspor
19:00 Pacos de F. - Estoril Praia
19:00 Amarante Fc - Sporting Braga B.
19:00 Cartagena - Estrella Grana El Palmar C.
19:30 Albacete - Getafe 2
19:30 Roeselare - Royal Knokke F.
19:30 SD Compostela - Celta de Vigo 2.
19:30 Ratingen Sv - TSG S.
19:30 Sportfreunde B. - 1911 Kapellen E.
19:30 Baracaldo - Numancia
19:30 Alverca F. - Belenenses
19:30 Olot - Al Sadd
19:30 Getafe - CF Rayo M.
20:00 Feyenoord - Angers Sco
20:00 KFC O. - Westerlo
20:00 Ltijd Sterker Worden Hendrik ido a. - Al Faiha
20:00 FC Den Bosch - Sparta R.
20:30 Hull City - Amiens SC
20:30 Southend U. - Millwall
20:30 Doncaster R. - Huddersfield T.
20:30 Sheffield FC - Chesterfield
20:30 Desportivo C. - Rio Ave
20:45 Boavista Fc - Nizza
20:45 Wigan - Everton
20:45 Walsall - Aston Villa
20:45 Lincoln City - Stoke City
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati