Live Conclusi oppure
<
>
FC Zvezda Perm

risultato esatto FC Zvezda Perm - Neftekhimik Nizhnekamsk

Domenica 21 Aprile 2019 ore 13.00
Neftekhimik Nizhnekamsk
0
vinci subito
FC Zvezda Perm   -   Neftekhimik Nizhnekamsk
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Zvezda Perm Neftekhimik Nizhnekamsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Zvezda Perm Neftekhimik Nizhnekamsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Zvezda Perm - Neftekhimik Nizhnekamsk

11­-05­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 1:0   21­-04­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 2nd Division 0:0   21­-09­-2018 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 4:1  

ULTIMI RISULTATI FC Zvezda Perm

16­-08­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Nosta Novotroitsk Russia - 2nd Division 1:2 P 08­-08­-2019 Risultato Akademiya Dimitrovgrad - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 1:0 P 01­-08­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Ural 2 Russia - 2nd Division 2:2 N 28­-07­-2019 Risultato FC Zvezda Perm - Zenit Izhevsk Russia - Russian Cup 6:0 N 24­-07­-2019 Risultato Akron Togliatti - FC Zvezda Perm Russia - 2nd Division 1:0 P

ULTIMI RISULTATI Neftekhimik Nizhnekamsk

14­-08­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Rotor Volgograd Russia - 1st Division 1:2 P 10­-08­-2019 Risultato FK Yenisey Krasnoyarsk - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 2:2 N Marcatori: 0:1 (17.) M.Uridiya, 0:2 (31.) D.Makarov, 1:2 (34.) A.Kharitonov, 2:2 (47.) A.Khubulov (pen) 03­-08­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Tekstilshchik Telecom Russia - 1st Division 1:2 P Marcatori: 0:1 (71.) A.Radchenko, 1:1 (74.) D.Makarov, 1:2 (82.) E.Marichev 28­-07­-2019 Risultato Avangard Kursk - Neftekhimik Nizhnekamsk Russia - 1st Division 1:0 P 24­-07­-2019 Risultato Neftekhimik Nizhnekamsk - Luch Energia Vladivostok Russia - 1st Division 1:1 N Marcatori: 0:1 (38.) R.Gordienko, 1:1 (59.) D.Makarov (pen)
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite 2nd Division

Domenica 21 Aprile 2019
13:00 Kamaz NAB C. - FC Ufa 2
13:00 FC Zvezda Perm - Neftekhimik N.
13:00 Rotor Volgograd I. - Khimki M
13:30 Urozhay K. - FC Chayka P.
14:00 FC Chertanovo Moscow I. - Leningradets
15:00 Spartak N. - Angusht
15:00 Chernomorets N. - SKA Rostov
15:00 Syzran 2003 - FC Lada T.
15:00 Volgar Gazprom A. - Biolog N.
15:00 Krasnodar 3 - Druzhba Maykop
15:00 Legion Dynamo M. - Alaniya V.
Lunedì 22 Aprile 2019
11:00 Ural 2 - Nosta N.
16:00 Volga U. - Zenit C.
Giovedì 25 Aprile 2019
11:00 FC Chita - Sakhalin S.
11:30 FC Radian Baikal I. - S2 Novosibirsk
Venerdì 26 Aprile 2019
12:00 Khimki M - Sokol Saratov
17:00 FC Pskov 747 - FC Chertanovo Moscow I.
18:00 Saturn Mosca - Dinamo Brjansk
Sabato 27 Aprile 2019
12:00 FC Zorkij K. - Rotor Volgograd I.
13:00 FK Kolomna - Luki Energiya V.
14:00 Salut Energia B. - FK Kaluga
14:00 Torpedo Moscow - FC Metallurg L.
14:00 Zvezda Ryazan - Kvant Obninsk
14:00 Leningradets - FC Murom
14:30 Dinamo S. - Krasnodar 3
15:00 SKA Rostov - Legion Dynamo M.
15:00 Torpedo V. - Veles
15:00 Druzhba Maykop - Urozhay K.
15:00 Biolog N. - Spartak N.
15:00 Strogino - Khimik N.
15:00 Angusht - Chernomorets N.
16:00 Lokomotiv Kazanka M. - Tekstilshchik T.
Domenica 28 Aprile 2019
10:00 FC Chita - S2 Novosibirsk
11:30 FC Radian Baikal I. - Sakhalin S.
13:00 Irtys Omsk - Dynamo Barnaul
13:00 Nosta N. - FC Zvezda Perm
14:00 Zenit C. - Syzran 2003
14:00 Neftekhimik N. - Kamaz NAB C.
Lunedì 29 Aprile 2019
13:00 FC Ufa 2 - Zenit Izhevsk
15:00 FC Lada T. - Ural 2
Martedì 30 Aprile 2019
15:00 Angusht - Alaniya V.
15:00 Druzhba Maykop - Mashuk KMV
Venerdì 3 Maggio 2019
14:00 Luki Energiya V. - Znamya Truda
17:30 FC Murom - FC Pskov 747
Sabato 4 Maggio 2019
12:00 FC Zorkij K. - Khimki M
13:00 FK Kaluga - Zvezda Ryazan
13:00 Rotor Volgograd I. - Saturn Mosca
13:00 Veles - Lokomotiv Kazanka M.
14:00 Khimik N. - Salut Energia B.
14:00 Spartak N. - FC Chayka P.
14:30 Dinamo S. - Urozhay K.
15:00 Kvant Obninsk - Sokol Saratov
15:00 FK Dolgoprudny - Leningradets
15:00 Chernomorets N. - Biolog N.
15:30 Angusht - SKA Rostov
16:00 Volgar Gazprom A. - Druzhba Maykop
16:00 Dinamo Brjansk - Torpedo Moscow
16:00 FC Metallurg L. - Strogino
Domenica 5 Maggio 2019
10:00 Ural 2 - Zenit C.
10:30 Sakhalin S. - FC Radian Baikal I.
13:00 Kamaz NAB C. - Nosta N.
13:00 Zenit Izhevsk - Neftekhimik N.
13:00 FC Chertanovo Moscow I. - FK Kolomna
13:00 FC Zvezda Perm - FC Lada T.
13:30 Dynamo Barnaul - Irtys Omsk
15:00 Syzran 2003 - Volga U.
15:30 Krasnodar 3 - Mashuk KMV
Mercoledì 8 Maggio 2019
10:30 Sakhalin S. - FC Chita
13:00 S2 Novosibirsk - FC Radian Baikal I.
Sabato 11 Maggio 2019
12:00 Khimki M - Kvant Obninsk
calcio 2nd Division - tutti i risultati