Live Conclusi oppure
<
>
FC Zvezda Bgu Minsk

risultato esatto FC Zvezda Bgu Minsk - Naftan Novopol

Venerdì 15 Febbraio 2019 ore 11.00
Naftan Novopol
1
vinci subito
FC Zvezda Bgu Minsk   -   Naftan Novopol
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
1
Risultato Secondo Tempo
0
1
Arbitro FC Zvezda Bgu Minsk Naftan Novopol

COMMENTI risultato FC Zvezda Bgu Minsk Naftan Novopol

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Zvezda Bgu Minsk - Naftan Novopol

15­-02­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - Naftan Novopol TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1  

ULTIMI RISULTATI FC Zvezda Bgu Minsk

06­-10­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 2:0 V 27­-09­-2019 Risultato Minsk - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 1:6 V Marcatori: 1:0 (5.) E.Zubeyko, 1:1 (15.) I.Shkurin, 1:2 (42.) I.Shkurin (pen), 1:3 (49.) I.Shkurin, 1:4 (68.) I.Shkurin, 1:5 (70.) D.Twe, 1:6 (89.) A.Kontsedaylov 22­-09­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Isloch Bielorussia - Premier League 1:2 P 15­-09­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 2:2 N Marcatori: 0:1 (6.) I.Shkurin, 1:1 (35.) A.Chukhlei (pen), 2:1 (42.) F.Narh, 2:2 (63.) V.Sadovskiy 01­-09­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (9.) S.Balanovich, 1:1 (22.) I.Shkurin (pen), 1:2 (45.) E.Bakaj (pen)

ULTIMI RISULTATI Naftan Novopol

08­-06­-2019 Risultato FC Vitebsk - Naftan Novopol TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0 N 15­-02­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - Naftan Novopol TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 1:1 N 27­-05­-2018 Risultato FC Orsha - Naftan Novopol Bielorussia - Pervaya Liga 1:3 V 05­-05­-2018 Risultato Naftan Novopol - Belshina Bielorussia - Pervaya Liga 1:0 N 14­-04­-2018 Risultato Naftan Novopol - FC Granit Mikashevichi Bielorussia - Pervaya Liga 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Amichevoli Club

Venerdì 15 Febbraio 2019
13:00 Stromsgodset - Bodo Glimt
13:00 Gornik Leczna - Pogon Siedlce
13:30 Neman - Trakai FK
13:30 Kamaz NAB C. - Luch Energia V.
14:00 Sarpsborg - Flora Tallinn
15:00 SV Horn - Vitkovice
15:00 Arsenal Tula - Torpedo Z.
16:00 Sarpsborg - Ullkisa
16:00 SK Lisen - Sk Prostejov
16:30 Sandefjord - JK Nomme Kalju
16:45 Tallinna JK L. - JK Tallinna Kalev I.
17:00 Tromso - Alta
17:00 SC Kalsdorf - SV Lebring
17:00 Austria Vienna I. - Wiener Sc Axa
18:00 Raufoss - Skeid
18:00 SV Lafnitz - SC Gleisdorf
18:00 USV Gnas - SC Furstenfeld
19:00 Syrianska - Linkopings FC
19:30 FC Ingolstadt I. - Wacker B.
19:30 Rosenborg 2 - Levanger
Sabato 16 Febbraio 2019
09:00 SHB Da Nang - NHS Quang Nam
10:00 Zagorec K. - NK Vinogradar
10:00 UT Arad - CS Soimii L.
10:00 AFC Nove Mesto Nad V. - PSC Pezinok
10:00 Scolar Resita - Ripensia T.
10:10 Novy Jicin - Fotbal Frydek M.
10:30 Pardubice - FK Dobrovice
11:00 Vysocina J. - Graffin Vlasim
11:00 FC Pisek - Sezimovo Usti
11:00 MFK Skalica - Brno
11:00 SC ESV P. - SV Stripfing
11:00 FK Slovan G. - Lokomotiva Z.
11:00 Polonia Bytom - Unia Turza S.
11:00 MKS Puszcza N. - Podhale Nowy T.
12:00 TSV G. - Asko Wolfnitz
12:00 Veles - Saturn Mosca
12:00 HB Koge - Roskilde
12:00 Newcastle - CSKA Mosca
12:00 MKP Kotwica K. - Gryf Wejherowo
12:10 Tallinna FC Flora I. - JK Welco E.
12:30 Minsk - FC Slavia M.
13:30 FK Dolgoprudny - Sokol Saratov
13:30 FK Kaluga - Biolog N.
13:45 Sollentuna U. - Vasalunds IF
14:00 SC Hessen D. - TSV Steinbach
14:00 WSC Hertha - SKU Amstetten
14:00 Ranheim - Kristiansund B.
14:00 FC S. - Progres N.
14:00 Baerum - Frigg
14:00 Viktoria Z. - Admira Praha
14:00 HNK Sibenik - NK Lucko
14:00 Eintracht S. - SG Barockstadt Fulda L.
14:00 Trenkwalder A. - FAC Team V.
14:30 F91 Dudelange - FC Homburg
14:30 Sturm Graz - NK Domzale
14:30 NK Aluminij - NK Rudar V.
15:00 Mattersburg - SG SK Austria K.
16:00 Hamburger SV I. - Viborg
16:30 Stabaek - Strommen
17:00 Rosenborg - GIF Sundsvall
18:00 Asane Fotball - Nest Sotra
19:30 Tallinna C. - Hujk Emmaste
22:00 Montreal I. - Philadelphia U.
22:30 New England R. - NSC Minnesota S.
23:00 Las Vegas L. - Colorado R.
Domenica 17 Febbraio 2019
01:30 Tampa Bay R. - Washington U.
01:30 Orlando City S. - New York City F.
05:00 Kashiwa Reysol - JEF United C.
Martedì 19 Febbraio 2019
12:00 Trakai FK - Kedainiu N.
12:00 Ayutthaya U. - Changchun Y.
calcio Amichevoli Club - tutti i risultati