Live Conclusi oppure
<
>
FC Zvezda Bgu Minsk

risultato esatto FC Zvezda Bgu Minsk - FC Gomel

Venerdì 16 Agosto 2019 ore 17.00
FC Gomel
1
vinci subito
FC Zvezda Bgu Minsk   -   FC Gomel
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
0
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FC Zvezda Bgu Minsk FC Gomel

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Zvezda Bgu Minsk FC Gomel

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Zvezda Bgu Minsk - FC Gomel

16­-08­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:1   13­-04­-2019 Risultato FC Gomel - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 3:0   Marcatori: 1:0 (10.) T.Lutsevich, 2:0 (36.) A.Shramchenko, 3:0 (70.) V.Kvashuk 18­-03­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Gomel TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:0   05­-06­-2016 Risultato FC Gomel - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Pervaya Liga 1:0  

ULTIMI RISULTATI FC Zvezda Bgu Minsk

22­-09­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Isloch Bielorussia - Premier League 1:2 P 15­-09­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 2:2 N Marcatori: 0:1 (6.) I.Shkurin, 1:1 (35.) A.Chukhlei (pen), 2:1 (42.) F.Narh, 2:2 (63.) V.Sadovskiy 01­-09­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - Shakhter Soligorsk Bielorussia - Premier League 1:2 P Marcatori: 0:1 (9.) S.Balanovich, 1:1 (22.) I.Shkurin (pen), 1:2 (45.) E.Bakaj (pen) 24­-08­-2019 Risultato Dinamo Brest - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 6:2 P Marcatori: 1:0 (4.) S.Kislyak, 1:1 (10.) I.Shkurin, 2:1 (20.) M.Gordejchuk, 3:1 (26.) P.Nekhajchik, 4:1 (39.) P.Nekhajchik, 5:1 (45.) P.Nekhajchik, 6:1 (80.) O.Khoblenko, 6:2 (88.) I.Shkurin (pen) 16­-08­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:1 N

ULTIMI RISULTATI FC Gomel

22­-09­-2019 Risultato FC Gomel - Dinamo Minsk Bielorussia - Premier League 0:1 P Marcatori: 0:1 (63.) E.Zubovich 16­-09­-2019 Risultato FC Vitebsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:2 V 31­-08­-2019 Risultato FC Gomel - FC Isloch Bielorussia - Premier League 2:2 N 25­-08­-2019 Risultato Shakhter Soligorsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 3:1 P Marcatori: 1:0 (12.) Y.Kovalev, 1:1 (31.) V.Kvashuk, 2:1 (37.) S.Balanovich, 3:1 (63.) A.Sachivko 16­-08­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Gomel Bielorussia - Premier League 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Risultati Premier League

Venerdì 16 Agosto 2019
1:1 FC Zvezda Bgu M. - FC Gomel
Lunedì 12 Agosto 2019
6:0 Shakhter S. - Neman
Domenica 11 Agosto 2019
3:2 Dinamo Minsk - Minsk
4:1 Bate Borisov - FC Zvezda Bgu M.
0:2 FC Vitebsk - FC Gorodeya
Sabato 10 Agosto 2019
0:1 Dnepr Mogilev - Dinamo Brest
3:4 FC Gomel - Slutsksakhar S.
Venerdì 9 Agosto 2019
18:45 FC Isloch - FC Torpedo Maz M.
1:1 Torpedo Z. - FC Slavia M.
calcio Premier League - tutti i risultati
 

Prossime partite Premier League

Venerdì 16 Agosto 2019
17:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Gomel
19:45 Neman - FC Isloch
Sabato 17 Agosto 2019
15:45 FC Slavia M. - Dnepr Mogilev
17:45 Minsk - Torpedo Z.
Domenica 18 Agosto 2019
18:45 FC Gorodeya - Dinamo Minsk
Lunedì 19 Agosto 2019
17:00 Slutsksakhar S. - Shakhter S.
Venerdì 23 Agosto 2019
17:00 FC Isloch - Slutsksakhar S.
18:45 Dnepr Mogilev - Minsk
Sabato 24 Agosto 2019
15:00 FC Vitebsk - Neman
19:45 Dinamo Brest - FC Zvezda Bgu M.
Domenica 25 Agosto 2019
15:45 Torpedo Z. - FC Gorodeya
17:45 Shakhter S. - FC Gomel
19:45 Bate Borisov - FC Slavia M.
Venerdì 30 Agosto 2019
18:45 FC Gorodeya - Dnepr Mogilev
Sabato 31 Agosto 2019
14:00 FC Slavia M. - Dinamo Brest
16:00 Slutsksakhar S. - FC Vitebsk
17:45 FC Gomel - FC Isloch
Domenica 1 Settembre 2019
15:00 Neman - Dinamo Minsk
16:45 FC Zvezda Bgu M. - Shakhter S.
18:45 Minsk - Bate Borisov
Sabato 14 Settembre 2019
15:00 Torpedo Z. - Neman
17:30 Dinamo Brest - Minsk
19:45 Bate Borisov - FC Gorodeya
Domenica 15 Settembre 2019
14:00 FC Slavia M. - FC Zvezda Bgu M.
16:00 FC Isloch - Shakhter S.
18:00 Dinamo Minsk - Slutsksakhar S.
Lunedì 16 Settembre 2019
18:30 FC Vitebsk - FC Gomel
Venerdì 20 Settembre 2019
17:00 Minsk - FC Slavia M.
18:45 FC Gorodeya - Dinamo Brest
Sabato 21 Settembre 2019
15:00 Slutsksakhar S. - Torpedo Z.
17:00 Neman - Dnepr Mogilev
19:45 Shakhter S. - FC Vitebsk
Domenica 22 Settembre 2019
13:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Isloch
16:00 FC Gomel - Dinamo Minsk
calcio Premier League - tutti i risultati