Live Conclusi oppure
<
>
FC Volendam

risultato esatto FC Volendam - NAC Breda

Venerdì 30 Agosto 2019 ore 20.00
NAC Breda
2
0
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
1
1
Arbitro FC Volendam NAC Breda

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Volendam NAC Breda

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Volendam - NAC Breda

30­-08­-2019 Risultato FC Volendam - NAC Breda Olanda - Jupiler League 2:1   Marcatori: 0:1 (66.) F.Stokkers, 1:1 (89.) N.Doodeman, 2:1 (90.) G.Smal 15­-07­-2017 Risultato NAC Breda - FC Volendam TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:1   21­-05­-2017 Risultato NAC Breda - FC Volendam Olanda - Eredivisie 2:0   Marcatori: 1:0 (6.) C.Dessers, 2:0 (24.) C.Dessers 18­-05­-2017 Risultato FC Volendam - NAC Breda Olanda - Eredivisie 2:2   24­-02­-2017 Risultato NAC Breda - FC Volendam Olanda - Jupiler League 1:0   Marcatori: 1:0 (3.) M.El Allouchi

ULTIMI RISULTATI FC Volendam

18­-10­-2019 Risultato Go Ahead Eagles - FC Volendam Olanda - Jupiler League 3:0 P 13­-10­-2019 Risultato FC Volendam - FC Den Bosch Olanda - Jupiler League 1:1 N 04­-10­-2019 Risultato Jong Psv Eindhoven - FC Volendam Olanda - Jupiler League 3:1 P 27­-09­-2019 Risultato FC Volendam - Cambuur Leeuwarden Olanda - Jupiler League 0:4 P Marcatori: 0:1 (14.) J.Jacobs, 0:2 (19.) R.Muhren (pen), 0:3 (45.) R.Muhren, 0:4 (73.) R.Muhren 20­-09­-2019 Risultato Stormvogels Telstar - FC Volendam Olanda - Jupiler League 1:2 V Marcatori: 0:1 (51.) F.Antonucci, 0:2 (84.) J.Duin, 1:2 (90.) R.Fernandes

ULTIMI RISULTATI NAC Breda

21­-10­-2019 Risultato NAC Breda - De Graafschap Olanda - Jupiler League 1:2 P 18­-10­-2019 Risultato Eindhoven - NAC Breda Olanda - Jupiler League 2:2 N 04­-10­-2019 Risultato NAC Breda - NEC Nimega Olanda - Jupiler League 1:0 V 27­-09­-2019 Risultato TOP Oss - NAC Breda Olanda - Jupiler League 0:1 V 20­-09­-2019 Risultato NAC Breda - Excelsior Rotterdam Olanda - Jupiler League 2:1 V
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Jupiler League

Venerdì 30 Agosto 2019
20:00 Cambuur L. - FC Den Bosch
20:00 Eindhoven - Go Ahead E.
20:00 NEC Nimega - Stormvogels T.
20:00 TOP Oss - De Graafschap
20:00 Excelsior R. - Helmond Sport
20:00 FC Volendam - NAC Breda
20:00 Jong Ajax - Almere City
20:00 Jong Utrecht - Jong Psv E.
20:00 Jong AZ A. - Dordrecht
Domenica 1 Settembre 2019
14:30 MVV Maastricht - Roda JC
Sabato 7 Settembre 2019
18:30 Stormvogels T. - Cambuur L.
18:30 Dordrecht - MVV Maastricht
20:45 Go Ahead E. - Excelsior R.
Domenica 8 Settembre 2019
12:15 Helmond Sport - Eindhoven
14:30 Roda JC - TOP Oss
16:45 Almere City - FC Volendam
Venerdì 13 Settembre 2019
20:00 Cambuur L. - Helmond Sport
20:00 Eindhoven - Roda JC
20:00 NAC Breda - Jong Utrecht
20:00 De Graafschap - Jong Ajax
20:00 Excelsior R. - Almere City
20:00 FC Den Bosch - NEC Nimega
20:00 MVV Maastricht - Stormvogels T.
20:00 FC Volendam - Dordrecht
20:00 Jong Psv E. - Jong AZ A.
Sabato 14 Settembre 2019
19:45 TOP Oss - Go Ahead E.
Lunedì 16 Settembre 2019
20:00 NEC Nimega - De Graafschap
20:00 Jong Ajax - Jong Psv E.
20:00 Jong Utrecht - FC Den Bosch
20:00 Jong AZ A. - NAC Breda
Venerdì 20 Settembre 2019
20:00 Go Ahead E. - Jong Ajax
20:00 NAC Breda - Excelsior R.
20:00 Roda JC - Jong Utrecht
20:00 De Graafschap - Eindhoven
20:00 FC Den Bosch - MVV Maastricht
20:00 Stormvogels T. - FC Volendam
20:00 Dordrecht - NEC Nimega
20:00 Almere City - Jong AZ A.
Sabato 21 Settembre 2019
19:45 Helmond Sport - TOP Oss
Lunedì 23 Settembre 2019
20:00 Jong Psv E. - Cambuur L.
Venerdì 27 Settembre 2019
20:00 Eindhoven - Stormvogels T.
20:00 Roda JC - De Graafschap
20:00 NEC Nimega - Go Ahead E.
20:00 TOP Oss - NAC Breda
20:00 Excelsior R. - Jong Psv E.
20:00 MVV Maastricht - Jong Ajax
20:00 FC Volendam - Cambuur L.
20:00 Almere City - Dordrecht
Lunedì 30 Settembre 2019
20:00 Jong Utrecht - Helmond Sport
20:00 Jong AZ A. - FC Den Bosch
Venerdì 4 Ottobre 2019
20:00 Cambuur L. - Excelsior R.
20:00 Go Ahead E. - Jong AZ A.
20:00 NAC Breda - NEC Nimega
20:00 De Graafschap - Almere City
20:00 FC Den Bosch - TOP Oss
20:00 Helmond Sport - MVV Maastricht
20:00 Stormvogels T. - Roda JC
20:00 Dordrecht - Jong Utrecht
20:00 Jong Ajax - Eindhoven
20:00 Jong Psv E. - FC Volendam
Venerdì 11 Ottobre 2019
20:45 MVV Maastricht - Cambuur L.
Sabato 12 Ottobre 2019
18:30 TOP Oss - Stormvogels T.
20:45 Roda JC - Helmond Sport
Domenica 13 Ottobre 2019
12:15 FC Volendam - FC Den Bosch
14:30 Excelsior R. - Dordrecht
14:30 Almere City - Go Ahead E.
Venerdì 18 Ottobre 2019
20:00 Cambuur L. - TOP Oss
20:00 Go Ahead E. - FC Volendam
20:00 Eindhoven - NAC Breda
20:00 NEC Nimega - Jong Psv E.
calcio Jupiler League - tutti i risultati