Live Conclusi oppure
<
>
FC Vitebsk

risultato esatto FC Vitebsk - FC Zvezda Bgu Minsk

Mercoledì 22 Maggio 2019 ore 17.45
FC Zvezda Bgu Minsk
3
vinci subito
FC Vitebsk   -   FC Zvezda Bgu Minsk
vinci subito
1
Risultato Primo Tempo
0
2
Risultato Secondo Tempo
0
0
Arbitro FC Vitebsk FC Zvezda Bgu Minsk

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Vitebsk FC Zvezda Bgu Minsk

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Vitebsk - FC Zvezda Bgu Minsk

22­-05­-2019 Risultato FC Vitebsk - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 3:0  

ULTIMI RISULTATI FC Vitebsk

14­-07­-2019 Risultato FC Slavia Mozyr - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League   N Partita non disputata 11­-07­-2019 Risultato Kuopio PS - FC Vitebsk TORNEI PER CLUB - Europa League 2:0 P Marcatori: 1:0 (61.) L.Murillo, 2:0 (74.) Rangel 06­-07­-2019 Risultato FC Vitebsk - Dinamo Brest Bielorussia - Premier League 0:1 P 30­-06­-2019 Risultato Bate Borisov - FC Vitebsk Bielorussia - Premier League 3:0 P Marcatori: 1:0 (23.) I.Stasevich, 2:0 (28.) S.Dragun, 3:0 (31.) S.Dragun 26­-06­-2019 Risultato Kommunalnik Slonim - FC Vitebsk Bielorussia - Cup 1:3 V

ULTIMI RISULTATI FC Zvezda Bgu Minsk

12­-07­-2019 Risultato Dnepr Mogilev - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 3:4 V 06­-07­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - Neman Bielorussia - Premier League 2:4 P 28­-06­-2019 Risultato Torpedo Zhodino - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 3:3 N Marcatori: 0:1 (2.) I.Shkurin, 1:1 (16.) V.Klimovich, 2:1 (27.) V.Gorbachik, 2:2 (35.) D.Twe, 2:3 (37.) V.Sadovskiy, 3:3 (90.) V.Klimovich 21­-06­-2019 Risultato FC Zvezda Bgu Minsk - FC Torpedo Maz Minsk Bielorussia - Premier League 2:1 V 16­-06­-2019 Risultato Dinamo Minsk - FC Zvezda Bgu Minsk Bielorussia - Premier League 6:1 P Marcatori: 0:1 (10.) V.Vasiljev, 1:1 (25.) E.Zubovich, 2:1 (29.) E.Zubovich, 3:1 (62.) D.Bilonog, 4:1 (79.) D.Bilonog, 5:1 (84.) D.Trebotic, 6:1 (88.) D.Trebotic
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Premier League

Mercoledì 22 Maggio 2019
17:45 FC Vitebsk - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Torpedo Z. - Shakhter S.
Venerdì 24 Maggio 2019
16:00 Dinamo Minsk - FC Isloch
17:45 Bate Borisov - Slutsksakhar S.
19:45 Dnepr Mogilev - FC Gomel
Sabato 25 Maggio 2019
15:15 Minsk - FC Gorodeya
17:15 FC Slavia M. - FC Torpedo Maz M.
19:45 Dinamo Brest - Neman
Venerdì 31 Maggio 2019
17:45 FC Isloch - Torpedo Z.
19:45 Shakhter S. - Dnepr Mogilev
Sabato 1 Giugno 2019
14:00 FC Zvezda Bgu M. - FC Gorodeya
16:00 FC Vitebsk - Dinamo Minsk
18:00 FC Gomel - Bate Borisov
Domenica 2 Giugno 2019
15:00 FC Torpedo Maz M. - Minsk
17:00 Slutsksakhar S. - Dinamo Brest
18:45 Neman - FC Slavia M.
Venerdì 14 Giugno 2019
17:45 Minsk - Neman
19:45 FC Gorodeya - FC Torpedo Maz M.
Sabato 15 Giugno 2019
16:00 Dnepr Mogilev - FC Isloch
18:00 FC Slavia M. - Slutsksakhar S.
19:45 Torpedo Z. - FC Vitebsk
Domenica 16 Giugno 2019
16:00 Bate Borisov - Shakhter S.
18:00 Dinamo Minsk - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Dinamo Brest - FC Gomel
Venerdì 21 Giugno 2019
17:45 FC Zvezda Bgu M. - FC Torpedo Maz M.
19:45 Neman - FC Gorodeya
Sabato 22 Giugno 2019
16:00 FC Isloch - Bate Borisov
18:00 Dinamo Minsk - Torpedo Z.
19:45 Shakhter S. - Dinamo Brest
Domenica 23 Giugno 2019
16:00 Slutsksakhar S. - Minsk
18:00 FC Vitebsk - Dnepr Mogilev
19:45 FC Gomel - FC Slavia M.
Venerdì 28 Giugno 2019
17:45 FC Torpedo Maz M. - Neman
19:45 Torpedo Z. - FC Zvezda Bgu M.
Sabato 29 Giugno 2019
16:00 Minsk - FC Gomel
18:00 FC Gorodeya - Slutsksakhar S.
19:45 Dinamo Brest - FC Isloch
Domenica 30 Giugno 2019
16:00 FC Slavia M. - Shakhter S.
18:00 Dnepr Mogilev - Dinamo Minsk
19:45 Bate Borisov - FC Vitebsk
Venerdì 5 Luglio 2019
17:45 Dinamo Minsk - Bate Borisov
19:45 Torpedo Z. - Dnepr Mogilev
Sabato 6 Luglio 2019
16:00 FC Zvezda Bgu M. - Neman
17:45 Shakhter S. - Minsk
19:45 FC Vitebsk - Dinamo Brest
Domenica 7 Luglio 2019
15:00 FC Isloch - FC Slavia M.
17:00 Slutsksakhar S. - FC Torpedo Maz M.
18:45 FC Gomel - FC Gorodeya
Venerdì 12 Luglio 2019
17:45 Dnepr Mogilev - FC Zvezda Bgu M.
19:45 Minsk - FC Isloch
Sabato 13 Luglio 2019
16:00 FC Torpedo Maz M. - FC Gomel
17:45 Neman - Slutsksakhar S.
19:45 Bate Borisov - Torpedo Z.
Domenica 14 Luglio 2019
16:00 FC Slavia M. - FC Vitebsk
19:45 Dinamo Brest - Dinamo Minsk
calcio Premier League - tutti i risultati