Live Conclusi oppure
<
>
FC Unirea 2004 Slobozia

risultato esatto FC Unirea 2004 Slobozia - Metalul Resita

Mercoledì 12 Settembre 2018 ore 15.30
Metalul Resita
2
vinci subito
FC Unirea 2004 Slobozia   -   Metalul Resita
vinci subito
0
Risultato Primo Tempo
1
2
Risultato Secondo Tempo
2
3
Arbitro FC Unirea 2004 Slobozia Metalul Resita

TABELLINO PARTITA

DIRETTA LIVE

COMMENTI risultato FC Unirea 2004 Slobozia Metalul Resita

 
La tua Email
Username
Aggiungi un commento (max 1000 caratteri)
Avvertimi quando ci saranno nuovi commenti

Ho più di 18 anni, ho letto e accetto le condizioni generali. Leggi l'informativa sulla privacy

SCONTRI DIRETTI FC Unirea 2004 Slobozia - Metalul Resita

12­-09­-2018 Risultato FC Unirea 2004 Slobozia - Metalul Resita Romania - Coppa di Romania 2:3  

ULTIMI RISULTATI FC Unirea 2004 Slobozia

28­-08­-2019 Risultato Tunari - FC Unirea 2004 Slobozia Romania - Coppa di Romania 1:0 N 02­-02­-2019 Risultato CS Balotesti - FC Unirea 2004 Slobozia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 2:0 N 12­-09­-2018 Risultato FC Unirea 2004 Slobozia - Metalul Resita Romania - Coppa di Romania 2:3 P 29­-08­-2018 Risultato Acsm Oltenita - FC Unirea 2004 Slobozia Romania - Coppa di Romania 2:3 N 07­-02­-2018 Risultato Petrolul Ploiesti - FC Unirea 2004 Slobozia TORNEI PER CLUB - Amichevoli Club 3:2 N

ULTIMI RISULTATI Metalul Resita

13­-10­-2019 Risultato Metalul Resita - Universitatea Cluj Romania - Liga 2 1:1 N 05­-10­-2019 Risultato FC Farul Constanta - Metalul Resita Romania - Liga 2 1:0 N 29­-09­-2019 Risultato Ripensia Timisoara - Metalul Resita Romania - Liga 2 3:1 N 21­-09­-2019 Risultato Metalul Resita - FK Csikszereda Miercurea Ciuc Romania - Liga 2 0:1 N 16­-09­-2019 Risultato Petrolul Ploiesti - Metalul Resita Romania - Liga 2 1:1 N
Schedina
Singola
Multipla
Sistema

La tua schedina è vuota!
per selezionare una scommessa scegli l'evento e clicca sulla quota,
oppure parti da una delle nostre schedine fortunate
inizia con
Usa Schedina Fortunata
scommetti con il coupon di superscommesse.it!   scommetti con superscommesse.it!

Complimenti!
hai aggiunto una nuova giocata!

Prossime partite Coppa Di Romania

Mercoledì 12 Settembre 2018
15:30 Pandurii - Dacia Mioveni
15:30 CSM Bucovina R. - AS Stiinta M.
15:30 CSM Slatina - Arges Pitesti
15:30 UT Arad - Politehnica T.
15:30 FC Unirea 2004 S. - Metalul Resita
15:30 AFC Progresul 1944 S. - Metaloglobus B.
15:30 Csm Lugoj - ACS E.
18:00 Ripensia T. - FC Timisoara
Giovedì 13 Settembre 2018
15:30 Asf Comuna R. - Universitatea C.
Martedì 18 Settembre 2018
14:00 Csm Flacara M. - Chindia T.
Martedì 25 Settembre 2018
15:00 CS Voluntari - Botosani
15:30 FK Csikszereda Miercurea C. - ACS E.
17:45 Metalul Resita - CS Universitatea C.
18:00 FC Timisoara - Sepsi Osk Sfantu G.
20:30 CF Braila - Dinamo B.
Mercoledì 26 Settembre 2018
15:00 UT Arad - CSM Iasi
15:30 FC Clinceni - FC Hermanstadt
15:30 CS Sporting L. - Dacia Mioveni
15:30 CSM Slatina - FC Dunarea C.
15:30 AFC Progresul 1944 S. - Universitatea C.
17:45 Concordia C. - FC Viitorul C.
20:30 Chindia T. - CFR Cluj
Giovedì 27 Settembre 2018
15:00 FC Bihor O. - Astra Ploiesti
15:30 CSM Bucovina R. - Gaz Metan
17:45 Rapid Bucarest - AFC Turris Oltul Turnu M.
20:30 Unirea Alba I. - Steaua B.
Martedì 30 Ottobre 2018
15:30 FC Hermanstadt - CS Voluntari
18:00 AFC Turris Oltul Turnu M. - CS Universitatea C.
20:45 CSM Iasi - FC Viitorul C.
Mercoledì 31 Ottobre 2018
15:30 Dacia Mioveni - Sepsi Osk Sfantu G.
18:00 Universitatea C. - Astra Ploiesti
20:45 Gaz Metan - CFR Cluj
Giovedì 1 Novembre 2018
18:00 FK Csikszereda Miercurea C. - Dinamo B.
20:45 FC Dunarea C. - Steaua B.
Martedì 26 Febbraio 2019
19:00 FC Hermanstadt - FC Viitorul C.
Mercoledì 27 Febbraio 2019
16:00 FC Dunarea C. - Astra Ploiesti
19:00 Sepsi Osk Sfantu G. - CFR Cluj
Giovedì 28 Febbraio 2019
19:00 FK Csikszereda Miercurea C. - CS Universitatea C.
Giovedì 4 Aprile 2019
19:00 CS Universitatea C. - FC Viitorul C.
Mercoledì 24 Aprile 2019
18:45 Astra Ploiesti - CFR Cluj
Giovedì 25 Aprile 2019
18:45 FC Viitorul C. - CS Universitatea C.
Sabato 25 Maggio 2019
19:00 FC Viitorul C. - Astra Ploiesti
Mercoledì 31 Luglio 2019
16:30 CSM Ramnicu S. - CS Faurei
16:30 CNS Cetate D. - FC Hunedoara
16:30 Avantul Periam - ACS Progresul P.
Mercoledì 14 Agosto 2019
16:30 Unirea Alba I. - Industria G.
16:30 CS Viitorul D. - Tunari
16:30 FC Ariesul T. - CS Sanatate C.
16:30 Olimpia Satu M. - CSC Sanmartin
16:30 Csm Flacara M. - FC Pucioasa
16:30 ACS Giroda - ACS Dumbravita
16:30 ACS Universitatea Dunarea De Jos G. - Csm Focsani
16:30 CS Carcea - Acso Filiasi
16:30 CS Magura C. - Brasov
16:30 CS Unirea Ungheni 2. - AFC Odorheiu S.
Mercoledì 28 Agosto 2019
16:30 Baia Mare - Asf Comuna R.
16:30 FCM Suceava - CSM Bucovina R.
16:30 Gloria Popesti L. - CS Afumati
16:30 Csm Focsani - Otelul Galati
16:30 Csm Flacara M. - AFC Progresul 1944 S.
16:30 Fotbal Club R. - Juventus B.
16:30 CS Magura C. - Industria G.
16:30 ACS Flacara H. - Pandurii
16:30 Acs Kse Targu S. - FC Rasnov
Giovedì 29 Agosto 2019
19:00 CS Victoria C. - FC Farul C.
Martedì 10 Settembre 2019
15:30 FCM Suceava - CS Aerostar B.
15:30 CS Sanatate C. - Asf Comuna R.
15:30 Gloria Popesti L. - AFC Turris Oltul Turnu M.
15:30 Csm Flacara M. - Dacia Mioveni
15:30 ACS Giroda - Ripensia T.
calcio Coppa di Romania - tutti i risultati